16 601 объект недвижимости Самарской области

Недвижимость у ЖД станции Заливная

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Самарская область
Железнодорожные станции: Заливная

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51

1из 10

2 200 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается уютный, добротный дом с земельным участком в Борском районе, пос. Лесной, который находится в Бузулукском заповеднике, в 10 км от районного центра Борское. Общая площадь дома, включая пристрой составляет: 120 кв.м. Дом теплый с ремонтом, сделан...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33

1из 8

300 000 ₽

6 122 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается дом с участком.

Андрей С

Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24

1из 10

1 499 000 ₽

19 569 ₽ за м2

Ипотека от 7 182 ₽ в месяц

⭐ XИТ ПPОДAЖ ⭐ - Дом в экологически чистом pайoне ( лес, озеро, множество грибов и т.д. )Пpиятные, вежливые соседи.Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. — ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Трубников Роман Николаевич

Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается дом в черте города.комнаты, 98 м², ж/б панели, асфальтированная дорога - Газ, отопление, электричество - Гараж, баня, веранда, внутренний двор - Санузел в доме + на улице - Школа, сад, магазин — всё рядом - Нет центральной воды (решается...

Собственник

Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13

1из 10

8 000 000 ₽

4 706 ₽ за м2

Продается производственно-складская база на огороженной территории. Адрес: Самарская обл., Борский р-н, сельское поселение Борское, с. Борское, ул. Механизаторская ул. 13. Площадь строений: 1701 кв.м.; Площадь земельного участка: 7729 кв.м. Подведены...

Земельный участок Андреевка село

1из 7

2 000 000 ₽

31 746 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Предлагается к покупке земельный участок площадью 63 сот., вид разрешенного использования: для объектов общественно-делового значения, для коммерческих целей. Участок расположен на въезде в село Андреевка, в соседстве с кафе «Гурман». Отличная...

Светлана

Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213

1из 10

25 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Идеальное место для постоянного проживания и отдыха для ценителей природы, охоты и рыбалки. Жилой дом на берегу озера с баней, гаражом, беседкой, домом для гостей в живописном экологически чистом месте- Богатовский район, с Андреевка. 17 сот земли-...

Сатдарова Екатерина

Производственное помещение промзона Промышленная зона - 1, 1

1из 10

85 000 100 ₽

15 494 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 4 м - Напольное покрытие - Антипыль - Максимальная мощность 50 кВт - Подъездные пути под...

Собственник

Земельный участок Знаменка село
Земельный участок Знаменка село
Земельный участок Знаменка село

1из 3

5 700 000 ₽

105 556 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

ЛУЧШИЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ Кутулукского водохранилища в селе Знаменка, первая линия. Рельеф ровный, не затапливается. Солнечная сторона, отличная экология, свой собственный пляж, береговая полоса 100 метров. Рядом Никольский родник, Лес. Возможно организовать...

Коттедж/дом Октябрьский переулок

1из 10

1 200 000 ₽

29 703 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с участком в живописном экологически чистом месте в с. Коноваловка Борского района. Дом обшит сайдингом, в доме есть все удобства: 3 жилых комнаты, кухня, 2 веранды, санузел. Центральная вода, газ, газовое отопление, канализация. Счетчики...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

1 550 000 ₽

23 065 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся дом в прекрасном, экологически чистом месте в Борском районе Самарской области. Дом из сруба обшитый деревянной вагонкой, внутри новый ремонт стены из гипсокартона, натяжные потолки с точечными светильниками, пластиковые окна. Ремонт свежий...

Поклонова Елена Валентиновна

Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а

1из 9

17 960 000 ₽

60 329 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание с собственным земельным участком и федеральным арендатором «Магнит Моя Цена». Площадь здания 297,7 кв.м., площадь земельного участка 545 кв.м. Внутри выполнен чистовой ремонт согласно СНиП и требований арендатора. Коммуникации...

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

2 999 000 ₽

28 020 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне.ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ .Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Земельный участок Свободный посёлок

1из 10

57 000 000 ₽

1 900 ₽ за сотку

Ипотека от 622 410 ₽ в месяц

Автономная животноводческая ферма замкнутого цикла вблизи поселка Свободный Кинельского района Самарской области. Объекты недвижимости в собственности: Земля:Га земли сельхоз назначения 90% возделаны кормовыми культурами. 40% продукции уходит...

Нефедов Максим

Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом с земельным участком. 57 мм2 веранда. В отличном состоянии, можно заехать и жить. Тепло и уютно! С/у раздельный, в доме. Отличное месторасположение! Подробнее по телефону. ...

Курбангулова Гузель

Торговое помещение Комсомольская улица, 62
Торговое помещение Комсомольская улица, 62
Торговое помещение Комсомольская улица, 62
Торговое помещение Комсомольская улица, 62
Торговое помещение Комсомольская улица, 62

1из 5

30 000 ₽ в месяц

Торговое помещение в центре районного центра. Самарская обл., Богатовский район, с. Богатое, ул. Комсомольская, д. Отдельно стоящее здание общей площадью: 48 кв.м Высота потолка - 2,5 м Отдельный вход. Этаж/этажность: 1/1 Выделенная мощность...

Ерошкин Сергей Юрьевич

Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а

1из 10

2 000 000 ₽

28 986 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся дом 68,6 м в экологически чистом районе Кинельского района! Дом расположен в уютном небольшом посёлке, где все друг друга знают. Атмосфера спокойная и безопасная нет воровства и лишней...

Коттедж/дом Борский район

1из 10

1 700 000 ₽

20 988 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 81 м² в самом центре села Заплавное — не дом, а настоящее поместье! В комплектацию входят: - Большая срубовая баня, отделанная липой. - Сарай, выполненный из блока. - Металлический гараж. - Веранда и навес. - Зимний...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 500 000 ₽

26 096 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Срочная продажа жилого дома ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира ул Советская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Советская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Советская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Советская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Советская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Советская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Советская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Советская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Советская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Советская, 10,  д. 10

1из 10

4 200 000 ₽

79 245 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. К продаже доступна двухкомнатная квартира. Адрес : г. Нефтегорск , ул. Советская 10 Этаж : 2/3 середина дома Площадь: 53.8 кв. м Просторная квартира с удобной планировкой. Изолированные комнаты, санузел раздельный. Окна на обе стороны,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Заливная в Самарской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.