Недвижимость у ЖД станции Безенчук
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
184 объявления
Показать на картеЗемельный участок, Полевая улица, 2к, 1 800 соток
Продается земельный участок на первой линии оживленной трассы. Адрес объекта: Самарская область, Безенчукский район, с. Екатериновка, ул. Полевая, 2К. Площадь участка 1789 кв.м. Огорожен забором. На участок проведен свет, есть скважина. В непосредственней...
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, Котовского улица, 13, 80 м², 1/5 эт.
50 000 ₽ в месяц
г. Чапаевск, ул. Котовского, 13. Ближайшее пересечение с ул. Гостиная. Аренда помещения в густозаселенном районе с отдельным входом. Общая площадь: 80 кв.м. Этаж/Этажность: 1/5. Планировка: свободная. Высота потолков: 3.5 м. Ремонт: пол- бетонная плита,...
Гизатуллин Камиль
Торговое помещение, Железнодорожная улица, 1, 70.10 м², 1/5 эт.
5 300 000 ₽
75 606 ₽ за м2
г. Чапаевск, ул. Железнодорожная д1. Ближайшее пересечение с ул. Володарского. Продажа помещения с федеральным арендатором РВБ. Общая площадь: 70.1 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3 м. Этаж/Этажность: 1/5. Ремонт: пол- плитка,...
Гизатуллин Камиль
Склад, Промышленная 2-я улица, 7к6, 3 200 м², 1 этаж
27 000 000 ₽
8 438 ₽ за м2
Продается производственно-складская база на земельном участке в собственности, с арендатором. Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Промышленная 2-я, д. 7, стр. 6 (пром. зона). Площадь здания: 700 кв. м. Площадь земельного участка: 3200 кв. м. , земельный...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, Куйбышева улица, 7, 297.50 м², 1/5 эт.
300 000 ₽ в месяц
Помещение на пересечение оживленных улиц в центре г. Чапаевск Адрес: г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 7 Общая площадь: 297.5 м2 1 этаж многоквартирного 5ти этажного дома 2 Отдельных входа. (зона разгрузки) Стихийная парковка перед зданием на 20 автомобилей. Ремонт:...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Торговое помещение, Ленина улица, 32, 200 м², 1/2 эт.
100 000 ₽ в месяц
г. Чапаевск, улица Ленина д.32. Ближайшее пересечение с ул. Куйбышева. Аренда торговой площади в ТЦ РИО на высокоинтесивном трафике. Общая площадь: 200 кв.м. Этаж/Этажность: 1\2. Планировка: свободная. Коммуникации: отопление-газовая котельная, вода,...
Гизатуллин Камиль
1-комн квартира, улица Сазонова, 9, д. 9, 22 м², 3/5 эт.
Продам отличную, светлую млсм. по ул. Сазонова, на 3 этаже, балкон, окна ПВХ, счетчики на воду, чистый подьезд, мебель остается. Поможем с одобрением ипотеки у банков, сроки рассмотрения один день, с использованием господдержки, материнский капитал,...
Собственник
Коттедж/дом, Зеленая Лука улица, д.10а, 160 м², 33.87 сотки
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «Легион» на продажу с торгов выставлено Жилое здание-160 кв. м, земельный участок/-...
Реук Александр
Торговое помещение, Пролетарская улица, 10Б, 333 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
48 048 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание: г. Чапаевск, ул. Пролетарская, 10 Б. Ближайшее пересечение с ул. Железнодорожная. Расположено в новом ЖК, в географическом центре города, рядом с одной из самых оживлённых магистралей Чапаевска. В данном ЖК - все квартиры...
Куликов Виталий
Офис, Советская улица, д.47, 73.70 м², 1/1 эт.
7 592 ₽ в месяц
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Аукцион назначен на 11.03.2024г. Часть здания, назначение: нежилое, кадастровый номер 63:34::5971, общей площадью 130,00 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенного по адресу:...
Поволжский филиал
Производственное помещение, улица Солодухина, 16А, 450 м², 1 этаж
21 500 000 ₽
47 778 ₽ за м2
Продается готовое производство с земельным участком. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Солодухина, д. 16А. Площадь цеха 450 кв.м. Размеры 12,34м х 36,34м Высота потолков 4,5м. Все коммуникации центральные. Выделенная мощность...
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, Ленина улица, 66ж, 575 м², 1/1 эт.
460 000 ₽ в месяц
Сдается торговое помещение на активном авто трафике 1. Адрес: г. Чапаевск, ул. Ленина 66Ж 2. Общая площадь: 575,0кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 4. Наличие отдельного входа: да; 2шт 5. Высота потолков: 3 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: да; охранная...
Клементьев Александр
Торговое помещение, Куйбышева улица, 7, 297.50 м², 1/5 эт.
28 000 000 ₽
94 118 ₽ за м2
Помещение на пересечение оживленных улиц в центре г. Чапаевск Адрес: г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 7 На текущий момент помещение занято арендатором. Общая площадь: 297.5 м2 1 этаж многоквартирного 5ти этажного дома 2 Отдельных входа. (зона разгрузки) Стихийная...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Торговое помещение, Пионерская улица, 2а, 501.40 м², 1/1 эт.
250 000 ₽ в месяц
Сдается торговое помещение: 1. Адрес: г. Чапаевск, ул. Пионерская 2а 2. Общая площадь: 501,4кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 4. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: да 5. Высота потолков: 3,4 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации:...
Клементьев Александр
Производственное помещение, Промышленная 2-я улица, 7, 700 м², 1 этаж
270 000 ₽ в месяц
Сдается в аренду производственно-складское помещение на земельном участке в собственности. Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Промышленная 2-я, д. 7, стр. 6 (пром. зона). Площадь здания: 700 кв. м. Площадь земельного участка: 3200 кв. м. , земельный участок...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, улица Мамистова, 32А, 1 109 м², 1/2 эт.
23 900 000 ₽
21 551 ₽ за м2
Продается торговый центр общей площадью 1109 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 32А. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Торговый Дом расположен на одном из самых оживленных перекрестков населенного пункта....
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, Орджоникидзе улица, 9б, 104 м², 1/1 эт.
90 000 ₽ в месяц
Сдается торговое помещение: 1. Адрес: г. Чапаевск, ул. Орджоникидзе 9Б 2. Общая площадь: 104кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/2 4. Наличие отдельного входа: Да; 5. Высота потолков: 3,1 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет; 7. Планировка: свободная 8....
Клементьев Александр
Торговое помещение, Артиллерийская улица, 16, 70 м², 1/1 эт.
60 000 ₽ в месяц
Помещение с отдельным входом находящемся между Магнитом и Красное и Белым на пересечение оживленных улиц в центре г. Чапаевск! Адрес: г. Чапаевск, ул. ллерийская д. 16 Большая парковка перед зданием, удобный подъезд для разгрузки. Отдельных вход...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Производственное помещение, Строительная улица, 3а, 912 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
13 158 ₽ за м2
Производственное здание на собственном земельном участке. Здание: площадь- 918 кв.м. Земельный участок: 5.000 кв.м. в собственности Для производственных нужд.(большой перечень разрешенной деятельности.)на данном земельном участке Назначение: Нежилое. Коммуникации:...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)