Недвижимость у ЖД станции Сызрань-2
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
111 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, ул Карла Маркса, 108, д. 108, 40 м², 4/5 эт.
Представляем вашему вниманию светлую и уютную 2-комнатную квартиру площадью 40.2 кв.м. в самом сердце города по адресу: Карла Маркса 108. Это идеальный вариант для семьи, благодаря изолированной планировке и раздельному санузлу. В квартире...
Собственник
Торговое помещение, Ленина улица, 98, 94 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
47 872 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Образцовская улица, 59, 447 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
62 640 ₽ за м2
Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Образцовская, 59 Расположен на первой линии. Находится на виду, Площадь здания: 447кв.м.; Площадь земельного участка: 800кв.м.; Дата ввода объекта в эксплуатацию:...
Вахлаков Вадим Васильевич
Земельный участок, Опорный переулок, 10, 10 076 соток
Продам складскую/производственную базу со своим земельным участком. г. Сызрань, Опорный переулок, д10. Общая площадь зем. участкакв.м. (100 соток). Оформлен в собственность. Территория базы огорожена забором, асфальтовое покрытие. Категория...
Стриго Владислав Александрович
2-комн квартира, улица Жуковского, 37, д. 37, 47 м², 1/5 эт.
Продается двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 46,5 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Окна выходят на обе стороны. В коридоре встроенный вместительный шкаф-купе. Ремонт косметический,...
Левченко Алёна
2-комн квартира, Сызрань, улица Шухова, 9, 45 м², 4/4 эт.
Продается 2-комнатная квартира 45 кв.м. на Образцовской площадке. Квартира без ремонта- отличный вариант для ваших дизайнерских решений! Комнаты смежные, санузел совмещенный. Главное преимущество: во дворе дома детский сад 49. В...
Макарова Диана
4-комн квартира, проспект 50 лет Октября, 22, д. 22, 69 м², 9/9 эт.
Продаётся 4-х комнатная квартира на 9 этаже. Отличное местоположение дома. Из окон открывается живописный вид на окрестности. Окна выходят на обе стороны дома. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности...
Голикова Ирина
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
3 573 600 ₽
42 849 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...
Реук Александр
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
43 640 ₽ в месяц
Реук Александр
3-комн квартира, ул Звездная, 12, д. 12, 67 м², 3/9 эт.
Продаётся просторная 3х комнатная квартира с изолированными комнатами, площадью 67.7 кв.м. Чистая юр.история. от постройки дома первые собственники. Тёплая, уютная, с современным ремонтом. Большая остекленная лоджия. Санузел раздельный, ванна-джакузи....
Собственник
Производственное помещение, Мира улица, 1ка, 91 000 м², 1 этаж
300 000 000 ₽
3 297 ₽ за м2
Пpoдaeтся Зaвoд «Hефтемаш»(Прoизводcтво обоpудовaниe для Heфтянoй и Гaзoвoй Пpомышленности) Нaxодящийся по aдpесу: Самaрская Облаcть, город Cызрань, улицa Mиpa, 1 «А». На теppитория зaвода имеeтcя сoбcтвеннaя железнодоpожнaя веткa с выxодом нa cтанцию...
Лапко Глеб Алексеевич
1-комн квартира, пр-кт 50 лет Октября, 77, д. 77, 36 м², 7/9 эт.
15 000 ₽ в месяц
Лот квартира. ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 6 мес. - Можно с детьми - Можно с животными -...
Собственник
2-комн квартира, Сызрань, проспект 50 лет Октября, 71, 55 м², 1/9 эт.
В продаже эксклюзивная двухкомнатная квартира в 3 мкр. Монгоры. Большая лоджия. Великолепная кухня. В квартире только что выполнен капитальный ремонт, использованы исключительно премиальные материалы. Шикарная мебель, бытовая техника,...
Виноградова Екатерина
2-комн квартира, улица Ломоносова, 4, д. 4, 45 м², 4/5 эт.
Продается двухкомнатная квартира площадью 44.8 кв. м., расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного дома. В квартире пластиковые стеклопакеты, застеклённый балкон, полы залиты. Санузел совмещённый. В доме проведëн капремонт. Чистый,...
Горбунова Екатерина
2-комн квартира, Октябрьск, улица Гоголя, 21, 37 м², 5/5 эт.
Продается двухкомнатная квартира в центре города Октябрьска, на 5 этаже 5-этажного дома, по улице Гоголя 21. В квартире пластиковые окна, застекленный балкон, с роскошным видом на Волгу. Газовая колонка. Установлены счетчики на газ и воду. Во дворе имеется...
Евгений Гудков
Торговое помещение, Есенина улица, 1, 1 448 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
26 243 ₽ за м2
Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Есенина,1 Расположен на въезде в город со стороны НПЗ. Находится на виду, Площадь здания: 1443кв.м.; Земельный участок под зданием в аренде; Земельный участок под...
Вахлаков Вадим Васильевич
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)