16 601 объект недвижимости Самарской области

Недвижимость у ЖД станции Майтуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Самарская область
Железнодорожные станции: Майтуга

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А

1из 10

21 500 000 ₽

47 778 ₽ за м2

Продается готовое производство с земельным участком. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Солодухина, д. 16А. Площадь цеха 450 кв.м. Размеры 12,34м х 36,34м Высота потолков 4,5м. Все коммуникации центральные. Выделенная мощность...

Ерёмин Григорий

Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5

1из 10

19 000 000 ₽

67 376 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Шикарное место для ОТДЫХА всей СЕМЬЁЙ !!! И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ !!! Самарская лука ! Территория заповедника! Чистый воздух! Интересные места! Большой, уютный дом на ухоженном участке с благоустроенной территорией, беседкой с зоной барбекю. Системой...

Безруков Виталий Юрьевич

Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6

1из 10

5 000 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Ставропольский район, Большая Рязань, Лесная 6, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Жилой дом, теплый типовой на 2 хозяина и приусадебный участок у самого леса, есть курятник хоз.постройки,...

Наталья Соколова

Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91

1из 10

5 400 000 ₽

64 057 ₽ за м2

Продается торговое помещение общей площадью 84,3 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт Безенчук, ул. Центральная, д. 91. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова и ул. Чапаева. Помещение расположено на 1м этаже 5ти этажного жилого дома. Планировка:...

Коттедж/дом Волжский, зона В

1из 10

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Ставропольский район, Севрюкаево, Волжский, зона В

Наталья Николаевна

Земельный участок Большая, 28В
Земельный участок Большая, 28В
Земельный участок Большая, 28В
Земельный участок Большая, 28В
Земельный участок Большая, 28В
Земельный участок Большая, 28В
Земельный участок Большая, 28В

1из 7

2 500 000 ₽

138 889 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Ставропольский район, Малая Рязань, Большая 28В, Свет, Вода, Газ, Насаждения, Фундамент, Забор, Участок 18 соток со свидетельством, есть забор, скважина общая на три участка, подвод электричества и газа возможен при строительстве на участка объекта !!!...

Коттедж/дом Александровка село

1из 10

7 600 000 ₽

50 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продам шикарный 2-этажный коттедж 2018 года постройки площадью 150 кв. м., с ухоженным квадратным ровным участком 10 соток, расположен в центре села Александровка Безенчукского района. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием качественных...

Михаил

Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г

1из 6

6 800 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Ставропольский район, Малая Рязань, Большая 28Г, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Дом недострой 10 на 12 красный кирпич в 2,5кирпича+ гараж 15*12 (свидетельство на землю).ГАРАЖ ЖИЛОЙ!!!!!...

Коттедж/дом Большая

1из 10

15 800 000 ₽

63 200 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Ставропольский район, Малая Рязань, Большая, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Есть два дома. 1-ый: срубовый, жилой 9*14 толщина бревна 27*45, второй свет,теплый, отопление газовое...

Наталья Соколова

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Петинова Людмила

Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а

1из 10

24 900 000 ₽

22 453 ₽ за м2

- земельный участок: 851 кв. м. Продам отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами Красное & Белое, Апрель и другими операторами в проходном месте п.г.т. Безенчук. Здание капитальное, построено в 1985 году. Все коммуникации центральные: водоснабжение,...

Алексей

Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26

1из 10

4 200 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Владимировка в 5 минутах ходьбы до р.Волга. В доме комната с действующим камином, столовая или вторая комната, кухня, сан.узел, кладовая. Участок 29 соток, ровный, прямоугольный, угловой (соседи с 2-х сторон). На участке баня из...

Арсентьев Александр Владимирович

Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д

1из 10

66 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду торговое помещение в отдельно стоящем здании. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 6Д. Пересечение с улицами Вокзальная и Рабочая. Общая площадь объекта 132 кв.м. Этажность здания: 1. Выделенная мощность:...

Ерёмин Григорий

Земельный участок Полевая улица, 2к

1из 1

1 500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается земельный участок на первой линии оживленной трассы. Адрес объекта: Самарская область, Безенчукский район, с. Екатериновка, ул. Полевая, 2К. Площадь участка 1789 кв.м. Огорожен забором. На участок проведен свет, есть скважина. В непосредственней...

Ерёмин Григорий

Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А

1из 10

23 900 000 ₽

21 551 ₽ за м2

Продается торговый центр общей площадью 1109 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 32А. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Торговый Дом расположен на одном из самых оживленных перекрестков населенного пункта....

Ерёмин Григорий

Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а

1из 10

3 659 580 ₽

22 872 ₽ за м2

Ипотека от 17 534 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «Легион» на продажу с торгов выставлено Жилое здание-160 кв. м, земельный участок/-...

Реук Александр

Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д

1из 10

300 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду торговое помещение в отдельно стоящем здании. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 6Д. Пересечение с улицами Вокзальная и Рабочая. Общая площадь объекта 500 кв.м. Возможна аренда части помещения. Этажность...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Земельный участок Верхняя улица, 28
Земельный участок Верхняя улица, 28
Земельный участок Верхняя улица, 28
Земельный участок Верхняя улица, 28
Земельный участок Верхняя улица, 28