16 601 объект недвижимости Самарской области

Недвижимость у ЖД станции Неприк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Самарская область
Железнодорожные станции: Неприк

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Комсомольская улица, 62
Торговое помещение Комсомольская улица, 62
Торговое помещение Комсомольская улица, 62
Торговое помещение Комсомольская улица, 62
Торговое помещение Комсомольская улица, 62

1из 5

30 000 ₽ в месяц

Торговое помещение в центре районного центра. Самарская обл., Богатовский район, с. Богатое, ул. Комсомольская, д. Отдельно стоящее здание общей площадью: 48 кв.м Высота потолка - 2,5 м Отдельный вход. Этаж/этажность: 1/1 Выделенная мощность...

Ерошкин Сергей Юрьевич

Земельный участок улица Дубиновка, 40
Земельный участок улица Дубиновка, 40
Земельный участок улица Дубиновка, 40
Земельный участок улица Дубиновка, 40
Земельный участок улица Дубиновка, 40
Земельный участок улица Дубиновка, 40
Земельный участок улица Дубиновка, 40
Земельный участок улица Дубиновка, 40
Земельный участок улица Дубиновка, 40
Земельный участок улица Дубиновка, 40

1из 10

1 800 000 ₽

27 692 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается участок 65 соток на берегу Кутулукского водохранилища в селе Богдановка Борского района. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ЛПХ, участок замежеван, собственник один-взрослый. На участке много сортовых...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

1 550 000 ₽

23 065 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся дом в прекрасном, экологически чистом месте в Борском районе Самарской области. Дом из сруба обшитый деревянной вагонкой, внутри новый ремонт стены из гипсокартона, натяжные потолки с точечными светильниками, пластиковые окна. Ремонт свежий...

Поклонова Елена Валентиновна

Отдельное здание Борский р-н, с. Усманка, ул. Дорожная
Отдельное здание Борский р-н, с. Усманка, ул. Дорожная
Отдельное здание Борский р-н, с. Усманка, ул. Дорожная
Отдельное здание Борский р-н, с. Усманка, ул. Дорожная
Отдельное здание Борский р-н, с. Усманка, ул. Дорожная
Отдельное здание Борский р-н, с. Усманка, ул. Дорожная
Отдельное здание Борский р-н, с. Усманка, ул. Дорожная
Отдельное здание Борский р-н, с. Усманка, ул. Дорожная
Отдельное здание Борский р-н, с. Усманка, ул. Дорожная

1из 9

711 865 ₽

12 943 ₽ за м2

магазин-кафе-остановка, нежилое здание, кадастровый номер 63:16::327, адрес: Самарская область, Борский р-н, с. Усманка, ул. Дорожная, д. 4

Собственник

Отдельное здание ул Гагарина, 47,  д. 47
Отдельное здание ул Гагарина, 47,  д. 47
Отдельное здание ул Гагарина, 47,  д. 47
Отдельное здание ул Гагарина, 47,  д. 47

1из 4

900 020 ₽

40 910 ₽ за м2

Продам гараж Гагарина 47 на против профилактория. Перед гаражом асфальт, крыша профлист. Просторный высокий гараж с удобным расположением. Собственник 10 лет. Межевание есть свободная продажа. Документы все на руках.

Собственник

3-комн квартира Первомайская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Первомайская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Первомайская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Первомайская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Первомайская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Первомайская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Первомайская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Первомайская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Первомайская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Первомайская улица, 17,  д. 17

1из 10

2 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Один взрослый собственник.

Собственник

Производственное помещение промзона Промышленная зона - 1, 1

1из 10

85 000 100 ₽

15 494 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 4 м - Напольное покрытие - Антипыль - Максимальная мощность 50 кВт - Подъездные пути под...

Собственник

Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33

1из 8

300 000 ₽

6 122 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается дом с участком.

Андрей С

Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом с земельным участком. 57 мм2 веранда. В отличном состоянии, можно заехать и жить. Тепло и уютно! С/у раздельный, в доме. Отличное месторасположение! Подробнее по телефону. ...

Коттедж/дом Борский район

1из 10

1 700 000 ₽

20 988 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 81 м² в самом центре села Заплавное — не дом, а настоящее поместье! В комплектацию входят: - Большая срубовая баня, отделанная липой. - Сарай, выполненный из блока. - Металлический гараж. - Веранда и навес. - Зимний...

Собственник

Земельный участок Знаменка село
Земельный участок Знаменка село
Земельный участок Знаменка село

1из 3

5 700 000 ₽

105 556 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

ЛУЧШИЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ Кутулукского водохранилища в селе Знаменка, первая линия. Рельеф ровный, не затапливается. Солнечная сторона, отличная экология, свой собственный пляж, береговая полоса 100 метров. Рядом Никольский родник, Лес. Возможно организовать...

Коттедж/дом улица Некрасова

1из 10

2 300 000 ₽

23 469 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Богатовский р-н, с. Арзамасцевка. 1-этажный срубовой дом 98 кв.м. Участок 32,2 сот., огорожен забором. 3 комнаты, кухня, большой с/узел 9 кв.м. Все удобства в доме. Газовое отопление, вода, выгребная яма, свой колодец. Кондиционер, ТV тарелка, пластиковые...

Земельный участок Андреевка село

1из 7

2 000 000 ₽

31 746 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Предлагается к покупке земельный участок площадью 63 сот., вид разрешенного использования: для объектов общественно-делового значения, для коммерческих целей. Участок расположен на въезде в село Андреевка, в соседстве с кафе «Гурман». Отличная...

Светлана

1-комн квартира Отрадный
1-комн квартира Отрадный
1-комн квартира Отрадный
1-комн квартира Отрадный
1-комн квартира Отрадный
1-комн квартира Отрадный
1-комн квартира Отрадный

1из 7

2 000 000 ₽

68 965 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира общей площадью - 29,2 кв. м., жилая площадь - 18 кв. м. Квартира теплая, светлая с хорошим современным ремонтом. Стеклопакеты. Натяжной потолок, на полу ламинат, новые батареи. В санузле - кафель....

Собственник

1-комн квартира улица Чернышевского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чернышевского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чернышевского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чернышевского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чернышевского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чернышевского, 11,  д. 11

1из 6

16 000 ₽ в месяц

Сдаётся однокомнатная квартира в г. Отрадный на улице Чернышевского, 11, расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира сдаёт только порядочным, чистоплотным и ответственным людям. Оплатасвет, вода (по счетчикам)

Собственник

Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18

1из 10

1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

передлагаю к продаж кирпичный дом в хорошем состояние все условия есть, зимой и летом можно жить, сарай для коров и скот на против дом школа 100 метр садик магазин клуб почта всё рядом для семя и детей хороший места соседи очень хорошие добрые постоянные...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51

1из 10

2 200 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается уютный, добротный дом с земельным участком в Борском районе, пос. Лесной, который находится в Бузулукском заповеднике, в 10 км от районного центра Борское. Общая площадь дома, включая пристрой составляет: 120 кв.м. Дом теплый с ремонтом, сделан...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24

1из 10

1 499 000 ₽

19 569 ₽ за м2

Ипотека от 7 182 ₽ в месяц

⭐ XИТ ПPОДAЖ ⭐ - Дом в экологически чистом pайoне ( лес, озеро, множество грибов и т.д. )Пpиятные, вежливые соседи.Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. — ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Трубников Роман Николаевич

Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13
Производственное помещение Механизаторская улица, 13

1из 10

8 000 000 ₽

4 706 ₽ за м2

Продается производственно-складская база на огороженной территории. Адрес: Самарская обл., Борский р-н, сельское поселение Борское, с. Борское, ул. Механизаторская ул. 13. Площадь строений: 1701 кв.м.; Площадь земельного участка: 7729 кв.м. Подведены...