16 607 объектов недвижимости Самарской области

Недвижимость у ЖД станции Обшаровка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Самарская область
Железнодорожные станции: Обшаровка

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21

1из 10

2 800 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре города Октябрьска, на 5 этаже 5-этажного дома, по улице Гоголя 21. В квартире пластиковые окна, застекленный балкон, с роскошным видом на Волгу. Газовая колонка. Установлены счетчики на газ и воду.  Во дворе имеется...

Евгений Гудков

Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70

1из 8

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся дом,3 взрослых собственника, рядом остановка,магазин,все интересующие вопросы звоните,мебель остаётся в доме,торг уместен

Собственник

Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3

1из 10

3 573 600 ₽

42 849 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...

Реук Александр

Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г

1из 10

110 000 000 ₽

71 059 ₽ за м2

Продается три отдельно стоящих помещения в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания:кв. м. Земельный участок: 1,45 га. Земля в собственности! Три...

Сизов Сергей Александрович

Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3

1из 10

43 640 ₽ в месяц

Реук Александр

Отдельное здание Школьный пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Школьный пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Школьный пер, 1,  д. 1

1из 3

103 200 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание общей площадью 258,0 кв.м. по адресу: Самарская обл. г. Октябрьск, ул. Пионерская, д.1

Собственник

Земельный участок Учительская, 14
Земельный участок Учительская, 14
Земельный участок Учительская, 14
Земельный участок Учительская, 14
Земельный участок Учительская, 14
Земельный участок Учительская, 14

1из 6

800 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Шигонский район, Усолье, Учительская 14, Свет, Вода, Газ, Документы готовы на дом и землю. Дом под снос, 3 линия от Волги, под прописку пойдет.Соседи живут. Межевание есть. 1 собственник.

Марина Николаевна

1-комн квартира улица Декабристов, 360,  д. 360
1-комн квартира улица Декабристов, 360,  д. 360
1-комн квартира улица Декабристов, 360,  д. 360
1-комн квартира улица Декабристов, 360,  д. 360

1из 4

2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается светлая угловая однокомнатная квартира на первом этаже четырехэтажного дома, общей площадью 31.2 квадратных метра по адресу ул. Декабристов 360. Можно рассмотреть , как помещение под коммерцию. 

Квартира требует ремонта...

Голикова Ирина

Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г

1из 8

16 000 000 ₽

39 409 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 406 кв. м. Земельный участок: 1,1 га. Земля в собственности! Отдельно стоящее...

Сизов Сергей Александрович

Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98

1из 7

4 500 000 ₽

47 872 ₽ за м2

Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...

Сизов Сергей Александрович

Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г

1из 8

55 000 000 ₽

65 398 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 841 кв. м. Земельный участок: 28 соток. Земля в собственности! Отдельно...

Коттедж/дом село Муранка,новая улица

1из 10

6 000 000 ₽

23 613 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Муранка, Шигонского района! Этот кирпичный дом площадью 254 м², построенный в 2018 году на прочном бетонном фундаменте, станет вашим уютным гнездышком вдали от городской суеты. Преимущества дома: Простор и комфорт: Два этажа,...

Светлана

2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9

1из 10

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира + ГАРАЖ во дворе! (г. Октябрьск, ул. 9 Января 9) Квартира светлая, очень уютная, в которую можно заехать и жить сразу! Основные характеристики: Локация: г. Октябрьск, удачное расположение дома...

Горбунова Екатерина

2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21

1из 10

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре города Октябрьска, на 5 этаже 5-этажного дома, по улице Гоголя 21. В квартире пластиковые окна, застекленный балкон, с роскошным видом на Волгу. Газовая колонка. Установлены счетчики на газ и воду. Во дворе...

Собственник

Земельный участок Ульяновская улица,69
Земельный участок Ульяновская улица,69

1из 2

1 000 000 ₽

67 069 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в г. Октябрьске - район Костычи. адрес: ул. Ульяновская,69 Участок состоит из двух частей(7,5 соток и 7,41 соток) Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования:для индивидуального жилого дома. Проведено...

Светлана

2-комн квартира Ставропольская улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Ставропольская улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Ставропольская улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Ставропольская улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Ставропольская улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Ставропольская улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Ставропольская улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Ставропольская улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Ставропольская улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Ставропольская улица, 1Г,  д. 1Г

1из 10

13 000 ₽ в месяц

Уютная квартира, полностью оборудованная для комфортного проживания: удобная мебель, техника, свежий ремонт всё продумано до мелочей, чтобы вы чувствовали себя как дома. Здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха после насыщенного дня: от удобной...

Собственник

Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12

1из 10

1 790 000 ₽

11 188 ₽ за м2

Ипотека от 8 576 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный недостроенный дом общей площадью 160м2, расположенный на просторном участке 15 соток. По документам объект незавершенного строительства. Проектируемое назначение : жилое здание. Находится в селе Шигоны . Дом...

Светлана

2-комн квартира ул Ставропольская, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира ул Ставропольская, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира ул Ставропольская, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира ул Ставропольская, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира ул Ставропольская, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира ул Ставропольская, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира ул Ставропольская, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира ул Ставропольская, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира ул Ставропольская, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира ул Ставропольская, 1Г,  д. 1Г

1из 10

13 000 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14

1из 6

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Шигонский район, Усолье, Школьная 14, Документы готовы, Насаждения, Документы готовы на дом и землю. Дом под снос, 3 линия от Волги, под прописку пойдет.Соседи живут. Межевание есть. 1 собственник.

Марина Николаевна

3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22