16 601 объект недвижимости Самарской области

Недвижимость у ЖД станции Сарбай

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Самарская область
Железнодорожные станции: Сарбай

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

2 999 000 ₽

28 020 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне.ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ .Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Трубников Роман Николаевич

Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43

1из 10

524 800 ₽ в месяц

Сдам производственную складскую базу с офисными помещениями (под склад, производство, сервис, стоянку грузовых автомобилей, торговую деятельность). Развитая транспортная инфраструктура для логистической и экспедиционной деятельности. Расположение в...

Земельный участок Свободный посёлок

1из 10

57 000 000 ₽

1 900 ₽ за сотку

Ипотека от 622 410 ₽ в месяц

Автономная животноводческая ферма замкнутого цикла вблизи поселка Свободный Кинельского района Самарской области. Объекты недвижимости в собственности: Земля:Га земли сельхоз назначения 90% возделаны кормовыми культурами. 40% продукции уходит...

Нефедов Максим

Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19

1из 5

300 000 ₽

49 587 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Кинельском районе, массив Комсомолец, СДТ «Линьки», 2-я Садовая улица, уч. 19. ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ОБРАБАТЫВАЛСЯ Этот земельный участок — отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме или хочет реализовать...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 500 000 ₽

26 096 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Срочная продажа жилого дома ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59

1из 10

22 000 ₽ в месяц

Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь: 145 кв.м. (возможна аренда меньшей или большей площади) Наличие 2 входов. Возможность разгрузки грузовых...

Пилипенко Леонид Владимирович

Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68

1из 10

130 000 ₽ в месяц

Самарская область, село Кинель-Черкассы, улица Молодогвардейская, дом 68. Сдаётся помещение в ТЦ на цокольном этаже. Общая площадь помещения: 325 кв.м. Этаж: цоколь. Высота помещения: 3 м. Инженерные сети: центральное водоснабжение, автономное отопление(газ)...

Сизов Сергей Александрович

Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28

1из 10

19 500 000 ₽

80 579 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся дом в живописном месте! Красноярский район, сельское поселение Хилково, посёлок Вулкан Просторный кирпичный дом 240 м 2 этажа + цоколь Участок 40 соток ровный, ухоженный, с ландшафтным...

Скакун Светлана

Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59

1из 9

3 100 000 ₽

13 537 ₽ за м2

Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь: 229,7 кв.м . Наличие 3 входов. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде...

Пилипенко Леонид Владимирович

Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б

1из 10

21 990 000 ₽

109 950 ₽ за м2

Ипотека от 240 119 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторный двухэтажный коттедж 224 м с 2 земельными участками по 15 соток в Самарской области. Дом построен в 2010 году. Общая площадь 224 м жилая 121,4 м. Планировка: Веранда пристроена...

Хмелевская Юлия

Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59

1из 10

12 500 ₽ в месяц

Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь:83 кв.м. (возможна аренда большей площади) Наличие 2 входов. Возможность разгрузки грузовых машин. Место...

Пилипенко Леонид Владимирович

Земельный участок пр-кт 50 лет Октября, 15,  д. 15
Земельный участок пр-кт 50 лет Октября, 15,  д. 15
Земельный участок пр-кт 50 лет Октября, 15,  д. 15
Земельный участок пр-кт 50 лет Октября, 15,  д. 15
Земельный участок пр-кт 50 лет Октября, 15,  д. 15

1из 5

650 000 ₽

722 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается участок в районе полка под строительство дачи или дома. Участок квадратный, солнечный, удобный подъезд с трех сторон. Есть домик дачный, старый под снос, есть фундамент 10х10. Земля и дом оформлен как жилой, можно сразу прописаться. Вода подведена...

Собственник

Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59

1из 10

35 000 ₽ в месяц

Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь: 229,7 кв.м . (возможна частичная аренда) Наличие 4 входов. Возможность разгрузки грузовых машин. Место...

Пилипенко Леонид Владимирович

Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а

1из 9

17 960 000 ₽

60 329 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание с собственным земельным участком и федеральным арендатором «Магнит Моя Цена». Площадь здания 297,7 кв.м., площадь земельного участка 545 кв.м. Внутри выполнен чистовой ремонт согласно СНиП и требований арендатора. Коммуникации...

Андрей

Производственное помещение промзона Промышленная зона - 1, 1

1из 10

85 000 100 ₽

15 494 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 4 м - Напольное покрытие - Антипыль - Максимальная мощность 50 кВт - Подъездные пути под...

Коттедж/дом СНТ Берёзка

1из 10

5 500 000 ₽

63 953 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Берёзка» городского округа Кинель. Предлагается к покупке жилой каркасный дом 2017 года постройки, расположенный в живописном районе в 35 километрах от города Самара, в 5 километрах от поселка Усть Кинельский.Дом 86 кв. м., на первом...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается дом в черте города.комнаты, 98 м², ж/б панели, асфальтированная дорога - Газ, отопление, электричество - Гараж, баня, веранда, внутренний двор - Санузел в доме + на улице - Школа, сад, магазин — всё рядом - Нет центральной воды (решается...

Коттедж/дом Писоцкого

1из 10

9 100 000 ₽

56 487 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продаётся дом в Кинель-Черкасском районе, с. Кинель-Черкассы на ул. Писоцкого общей площадью 161,1 кв.м. с земельным участком площадью 13 соток. Дом двухэтажный, материал стен кирпич+блок. В доме шесть комнат (3 спальни, бильярдная, большая гостиная и...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14

1из 10

9 500 000 ₽

27 568 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дорога из села в Самару просто сказочная. Холмы, луга, озёра. Потрясающие картины. Знаменитый яблоневый алакаевский сад каждый год утопает в море цветения. Селу 260 лет. Здесь сохранилось почти все с того времени. В этом прекрасном месте предлагаем купить...

Денисова Ольга Васильевна

Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68

1из 10

41 000 000 ₽

25 498 ₽ за м2

Самарская область, село Кинель-Черкассы, улица Молодогвардейская, дом 68. Продаётся отдельно стоящее здание на собственном земельном участке с арендаторами. Тип объекта: нежилое здание. Общая площадь помещениякв.м. Общая площадь земельного...