Недвижимость у ЖД станции Шигоны
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
79 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, Воздвиженская улица, д.24, 61.70 м², 3/3 эт.
2 комн. квартира по ул. Воздвиженская. Общей площадью: 61.70 кв.м. Продаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира. В квартире установлены пластиковые окна, внешние с двойным стеклопакетом (в спальне и на лоджии) . Лоджия утеплена, установлена система...
Александр Юрьевич
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
43 640 ₽ в месяц
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...
Реук Александр
3-комн квартира, ул Звездная, 12, д. 12, 67 м², 3/9 эт.
Продаётся просторная 3х комнатная квартира с изолированными комнатами, площадью 67.7 кв.м. Чистая юр.история. от постройки дома первые собственники. Тёплая, уютная, с современным ремонтом. Большая остекленная лоджия. Санузел раздельный, ванна-джакузи....
Собственник
Торговое помещение, Ленина улица, 98, 94 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
47 872 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
3 573 600 ₽
42 849 ₽ за м2
Реук Александр
Торговое помещение, Образцовская улица, 59, 447 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
62 640 ₽ за м2
Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Образцовская, 59 Расположен на первой линии. Находится на виду, Площадь здания: 447кв.м.; Площадь земельного участка: 800кв.м.; Дата ввода объекта в эксплуатацию:...
Вахлаков Вадим Васильевич
Коттедж/дом, 2-я улица, 60 м², 5 соток
Дача по ул. 2-я улица ( снт УЮТ ) . Продается прекрасный дачный дом в 12 мин езды от города в с. Ягодное СНТ Уют, площадью 60 кв. м. на участке в 5 соток. Вы давно мечтаете о загородном доме, тогда добро пожаловать! Свет и вода постоянно, зимой дороги...
Раиса Рифатовна
2-комн квартира, Сызрань, улица Шухова, 9, 45 м², 4/4 эт.
Продается 2-комнатная квартира 45 кв.м. на Образцовской площадке. Квартира без ремонта- отличный вариант для ваших дизайнерских решений! Комнаты смежные, санузел совмещенный. Главное преимущество: во дворе дома детский сад 49. В...
Макарова Диана
2-комн квартира, ул Карла Маркса, 108, д. 108, 40 м², 4/5 эт.
Представляем вашему вниманию светлую и уютную 2-комнатную квартиру площадью 40.2 кв.м. в самом сердце города по адресу: Карла Маркса 108. Это идеальный вариант для семьи, благодаря изолированной планировке и раздельному санузлу. В квартире...
Собственник
Торговое помещение, Есенина улица, 1, 1 448 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
26 243 ₽ за м2
Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Есенина,1 Расположен на въезде в город со стороны НПЗ. Находится на виду, Площадь здания: 1443кв.м.; Земельный участок под зданием в аренде; Земельный участок под...
Вахлаков Вадим Васильевич
4-комн квартира, проспект 50 лет Октября, 22, д. 22, 69 м², 9/9 эт.
Продаётся 4-х комнатная квартира на 9 этаже. Отличное местоположение дома. Из окон открывается живописный вид на окрестности. Окна выходят на обе стороны дома. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности...
Голикова Ирина
Земельный участок, Опорный переулок, 10, 10 076 соток
Продам складскую/производственную базу со своим земельным участком. г. Сызрань, Опорный переулок, д10. Общая площадь зем. участкакв.м. (100 соток). Оформлен в собственность. Территория базы огорожена забором, асфальтовое покрытие. Категория...
Стриго Владислав Александрович
Производственное помещение, Мира улица, 1ка, 91 000 м², 1 этаж
300 000 000 ₽
3 297 ₽ за м2
Пpoдaeтся Зaвoд «Hефтемаш»(Прoизводcтво обоpудовaниe для Heфтянoй и Гaзoвoй Пpомышленности) Нaxодящийся по aдpесу: Самaрская Облаcть, город Cызрань, улицa Mиpa, 1 «А». На теppитория зaвода имеeтcя сoбcтвеннaя железнодоpожнaя веткa с выxодом нa cтанцию...
Лапко Глеб Алексеевич
1-комн квартира, пр-кт 50 лет Октября, 77, д. 77, 36 м², 7/9 эт.
15 000 ₽ в месяц
Лот квартира. ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 6 мес. - Можно с детьми - Можно с животными -...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)