Недвижимость у ЖД станции Сызрань-Город
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
75 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Ленина улица, 98, 94 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
47 872 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...
Сизов Сергей Александрович
2-комн квартира, Сызрань, улица Шухова, 9, 45 м², 4/4 эт.
Продается 2-комнатная квартира 45 кв.м. на Образцовской площадке. Квартира без ремонта- отличный вариант для ваших дизайнерских решений! Комнаты смежные, санузел совмещенный. Главное преимущество: во дворе дома детский сад 49. В...
Макарова Диана
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 1 548 м², 1/1 эт.
110 000 000 ₽
71 059 ₽ за м2
Продается три отдельно стоящих помещения в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания:кв. м. Земельный участок: 1,45 га. Земля в собственности! Три...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 841 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
65 398 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 841 кв. м. Земельный участок: 28 соток. Земля в собственности! Отдельно...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Образцовская улица, 59, 447 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
62 640 ₽ за м2
Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Образцовская, 59 Расположен на первой линии. Находится на виду, Площадь здания: 447кв.м.; Площадь земельного участка: 800кв.м.; Дата ввода объекта в эксплуатацию:...
Вахлаков Вадим Васильевич
Производственное помещение, Мира улица, 1ка, 91 000 м², 1 этаж
300 000 000 ₽
3 297 ₽ за м2
Пpoдaeтся Зaвoд «Hефтемаш»(Прoизводcтво обоpудовaниe для Heфтянoй и Гaзoвoй Пpомышленности) Нaxодящийся по aдpесу: Самaрская Облаcть, город Cызрань, улицa Mиpa, 1 «А». На теppитория зaвода имеeтcя сoбcтвеннaя железнодоpожнaя веткa с выxодом нa cтанцию...
Лапко Глеб Алексеевич
Земельный участок, Опорный переулок, 10, 10 076 соток
Продам складскую/производственную базу со своим земельным участком. г. Сызрань, Опорный переулок, д10. Общая площадь зем. участкакв.м. (100 соток). Оформлен в собственность. Территория базы огорожена забором, асфальтовое покрытие. Категория...
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 406 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
39 409 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 406 кв. м. Земельный участок: 1,1 га. Земля в собственности! Отдельно стоящее...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Есенина улица, 1, 1 448 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
26 243 ₽ за м2
Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Есенина,1 Расположен на въезде в город со стороны НПЗ. Находится на виду, Площадь здания: 1443кв.м.; Земельный участок под зданием в аренде; Земельный участок под...
Вахлаков Вадим Васильевич
2-комн квартира, Сызрань, проспект 50 лет Октября, 71, 55 м², 1/9 эт.
В продаже эксклюзивная двухкомнатная квартира в 3 мкр. Монгоры. Большая лоджия. Великолепная кухня. В квартире только что выполнен капитальный ремонт, использованы исключительно премиальные материалы. Шикарная мебель, бытовая техника,...
Виноградова Екатерина
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
3 573 600 ₽
42 849 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...
Реук Александр
1-комн квартира, пр-кт 50 лет Октября, 77, д. 77, 36 м², 7/9 эт.
15 000 ₽ в месяц
Лот квартира. ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 6 мес. - Можно с детьми - Можно с животными -...
Собственник
3-комн квартира, ул Звездная, 12, д. 12, 67 м², 3/9 эт.
Продаётся просторная 3х комнатная квартира с изолированными комнатами, площадью 67.7 кв.м. Чистая юр.история. от постройки дома первые собственники. Тёплая, уютная, с современным ремонтом. Большая остекленная лоджия. Санузел раздельный, ванна-джакузи....
Собственник
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
43 640 ₽ в месяц
Реук Александр
2-комн квартира, ул Карла Маркса, 108, д. 108, 40 м², 4/5 эт.
Представляем вашему вниманию светлую и уютную 2-комнатную квартиру площадью 40.2 кв.м. в самом сердце города по адресу: Карла Маркса 108. Это идеальный вариант для семьи, благодаря изолированной планировке и раздельному санузлу. В квартире...