16 601 объект недвижимости Самарской области

Недвижимость у ЖД станции Алтуховка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Самарская область
Железнодорожные станции: Алтуховка

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Знаменка село
Земельный участок Знаменка село
Земельный участок Знаменка село

1из 3

5 700 000 ₽

105 556 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

ЛУЧШИЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ Кутулукского водохранилища в селе Знаменка, первая линия. Рельеф ровный, не затапливается. Солнечная сторона, отличная экология, свой собственный пляж, береговая полоса 100 метров. Рядом Никольский родник, Лес. Возможно организовать...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Октябрьская улица, 119а
Коттедж/дом Октябрьская улица, 119а
Коттедж/дом Октябрьская улица, 119а
Коттедж/дом Октябрьская улица, 119а
Коттедж/дом Октябрьская улица, 119а
Коттедж/дом Октябрьская улица, 119а
Коттедж/дом Октябрьская улица, 119а
Коттедж/дом Октябрьская улица, 119а
Коттедж/дом Октябрьская улица, 119а
Коттедж/дом Октябрьская улица, 119а

1из 10

18 000 000 ₽

142 744 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный срубовый дом 126,1 кв. м из оцилиндрованного бревна 22 см (кировский лес). Кровля натуральная глиняная черепица. Фундамент железобетонный ростверк по свайному полю. Швы тщательно проконопачены после окончательной усадки и обработаны...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 500 000 ₽

26 096 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Срочная продажа жилого дома ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Производственное помещение промзона Промышленная зона - 1, 1

1из 10

85 000 100 ₽

15 494 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 4 м - Напольное покрытие - Антипыль - Максимальная мощность 50 кВт - Подъездные пути под...

Собственник

Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается дом в черте города.комнаты, 98 м², ж/б панели, асфальтированная дорога - Газ, отопление, электричество - Гараж, баня, веранда, внутренний двор - Санузел в доме + на улице - Школа, сад, магазин — всё рядом - Нет центральной воды (решается...

Собственник

Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а

1из 10

2 000 000 ₽

28 986 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся дом 68,6 м в экологически чистом районе Кинельского района! Дом расположен в уютном небольшом посёлке, где все друг друга знают. Атмосфера спокойная и безопасная нет воровства и лишней...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

1 550 000 ₽

23 065 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся дом в прекрасном, экологически чистом месте в Борском районе Самарской области. Дом из сруба обшитый деревянной вагонкой, внутри новый ремонт стены из гипсокартона, натяжные потолки с точечными светильниками, пластиковые окна. Ремонт свежий...

Поклонова Елена Валентиновна

Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а
Торговое помещение Революционная улица, 48а

1из 9

17 960 000 ₽

60 329 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание с собственным земельным участком и федеральным арендатором «Магнит Моя Цена». Площадь здания 297,7 кв.м., площадь земельного участка 545 кв.м. Внутри выполнен чистовой ремонт согласно СНиП и требований арендатора. Коммуникации...

Андрей

Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71

1из 10

300 000 ₽

8 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаётся участок 25 сот. На участке расположен деревянный домик 35,9 м. По адресу Самарская обл., Сергиевский р-н, п. Лагода. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ!

Давыдова Ирина Геннадьевна

Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30

1из 10

7 700 000 ₽

60 156 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Шикарный, комфортный, новый дом с хорошей аурой 2024 года постройки. Дом построен из нового бруса ( экологически чистый материал) В доме сделан добротный ремонт,...

Коттедж/дом Октябрьский переулок

1из 10

1 200 000 ₽

29 703 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с участком в живописном экологически чистом месте в с. Коноваловка Борского района. Дом обшит сайдингом, в доме есть все удобства: 3 жилых комнаты, кухня, 2 веранды, санузел. Центральная вода, газ, газовое отопление, канализация. Счетчики...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок пр-кт 50 лет Октября, 15,  д. 15
Земельный участок пр-кт 50 лет Октября, 15,  д. 15
Земельный участок пр-кт 50 лет Октября, 15,  д. 15
Земельный участок пр-кт 50 лет Октября, 15,  д. 15
Земельный участок пр-кт 50 лет Октября, 15,  д. 15

1из 5

650 000 ₽

722 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается участок в районе полка под строительство дачи или дома. Участок квадратный, солнечный, удобный подъезд с трех сторон. Есть домик дачный, старый под снос, есть фундамент 10х10. Земля и дом оформлен как жилой, можно сразу прописаться. Вода подведена...

Собственник

Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24

1из 10

1 499 000 ₽

19 569 ₽ за м2

Ипотека от 7 182 ₽ в месяц

⭐ XИТ ПPОДAЖ ⭐ - Дом в экологически чистом pайoне ( лес, озеро, множество грибов и т.д. )Пpиятные, вежливые соседи.Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. — ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

2 999 000 ₽

28 020 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне.ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ .Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Трубников Роман Николаевич

Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43
Склад Дачная улица, 43

1из 10

524 800 ₽ в месяц

Сдам производственную складскую базу с офисными помещениями (под склад, производство, сервис, стоянку грузовых автомобилей, торговую деятельность). Развитая транспортная инфраструктура для логистической и экспедиционной деятельности. Расположение в...

Коттедж/дом Писоцкого

1из 10

9 100 000 ₽

56 487 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продаётся дом в Кинель-Черкасском районе, с. Кинель-Черкассы на ул. Писоцкого общей площадью 161,1 кв.м. с земельным участком площадью 13 соток. Дом двухэтажный, материал стен кирпич+блок. В доме шесть комнат (3 спальни, бильярдная, большая гостиная и...

ООО "АН Партнёры"

Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68

1из 10

130 000 ₽ в месяц

Самарская область, село Кинель-Черкассы, улица Молодогвардейская, дом 68. Сдаётся помещение в ТЦ на цокольном этаже. Общая площадь помещения: 325 кв.м. Этаж: цоколь. Высота помещения: 3 м. Инженерные сети: центральное водоснабжение, автономное отопление(газ)...

Сизов Сергей Александрович

Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 68

1из 10

41 000 000 ₽

25 498 ₽ за м2

Самарская область, село Кинель-Черкассы, улица Молодогвардейская, дом 68. Продаётся отдельно стоящее здание на собственном земельном участке с арендаторами. Тип объекта: нежилое здание. Общая площадь помещениякв.м. Общая площадь земельного...

Сизов Сергей Александрович

Земельный участок Кооперативная улица
Земельный участок Кооперативная улица

1из 2

400 000 ₽

34 783 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок 11,5соток в с. Георгиевка, ул. Кооперативная. Рядом церковь. Коммуникации проходят по границе. Свидетельство.

Земельный участок Свободный посёлок

1из 10

57 000 000 ₽

1 900 ₽ за сотку

Ипотека от 622 410 ₽ в месяц

Автономная животноводческая ферма замкнутого цикла вблизи поселка Свободный Кинельского района Самарской области. Объекты недвижимости в собственности: Земля:Га земли сельхоз назначения 90% возделаны кормовыми культурами. 40% продукции уходит...

Нефедов Максим

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Алтуховка в Самарской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.