16 599 объектов недвижимости Самарской области

Недвижимость у ЖД станции Абдикеево

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Самарская область
Железнодорожные станции: Абдикеево

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Новая улица, 6
Коттедж/дом Новая улица, 6
Коттедж/дом Новая улица, 6
Коттедж/дом Новая улица, 6
Коттедж/дом Новая улица, 6
Коттедж/дом Новая улица, 6
Коттедж/дом Новая улица, 6
Коттедж/дом Новая улица, 6
Коттедж/дом Новая улица, 6
Коттедж/дом Новая улица, 6

1из 10

1 550 000 ₽

16 096 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продам дом 96,3 кв.м. с участком 30 соток в с.Саперкино Исаклинского района Самарской области в 7 км от райцентра села Исаклы (160 км от г.Самары), ул. Новая, д.6. В доме все коммуникации: свет, газ, отопление (котёл АГВ), вода, туалет, душевая кабина....

Людмила Васильевна

Коттедж/дом улица Братьев Лагода, 27А
Коттедж/дом улица Братьев Лагода, 27А
Коттедж/дом улица Братьев Лагода, 27А
Коттедж/дом улица Братьев Лагода, 27А
Коттедж/дом улица Братьев Лагода, 27А
Коттедж/дом улица Братьев Лагода, 27А
Коттедж/дом улица Братьев Лагода, 27А
Коттедж/дом улица Братьев Лагода, 27А
Коттедж/дом улица Братьев Лагода, 27А
Коттедж/дом улица Братьев Лагода, 27А

1из 10

2 200 000 ₽

23 681 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продам новый современный 1-этажный жилой дом из газоблока площадью 92,9 кв.м. в предчистовой отделке в селе Исаклы Исаклинский район, ул. Братьев Лагода, д.27А. Ленточный железобетонный фундамент глубина 1,7 метров, стены – блок завода АО «Коттедж», толщина...

Людмила Васильевна

Производственное помещение ул Вокзальная, 84,  д. 84
Производственное помещение ул Вокзальная, 84,  д. 84
Производственное помещение ул Вокзальная, 84,  д. 84
Производственное помещение ул Вокзальная, 84,  д. 84
Производственное помещение ул Вокзальная, 84,  д. 84
Производственное помещение ул Вокзальная, 84,  д. 84
Производственное помещение ул Вокзальная, 84,  д. 84
Производственное помещение ул Вокзальная, 84,  д. 84

1из 8

150 018 ₽ в месяц

Аренда базы: Самарская область станция Шентала ул. Вокзальная д. 84. - Земельный участок промышленного назначения ( собственность) , площадью 1,58 Га, гараж для легковых авто площадью 34,7 кв.м., гараж на 50 единиц 588 кв.м., Гараж на 60 единиц 965,4...

1

20.02

Коттедж/дом Спортивная, 14

1из 1

1 500 000 ₽

18 160 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Частный бревенчатый дом, обшитый железом . Газовое отопление, вода в доме, санузел в доме. Есть баня, сарай , гараж..Дом теплый, сделан косметический ремонт, заходи и живи. Вблизи есть лес, место для рыбалки.

Ольга

Коттедж/дом Мелиоративная улица, 10
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 10
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 10
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 10
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 10
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 10
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 10
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 10
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 10
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 10

1из 10

2 200 000 ₽

26 036 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продам дом 84,5 кв.м. с участком 3,7 соток в с.Исаклы (райцентр) Самарской области (160 км от г.Самары), ул. Мелиоративная, д.10. В доме коммуникации: свет, газ, отопление (котёл АГВ), вода, туалет на улице, но есть возможность сделать в доме. Дом кирпичный,...

Андрей

Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87

1из 10

161 000 ₽ в месяц

г. Самара. с. Исаклы, Исаклинский район, Куйбышевская улица,помещение находится на центральной площади, Исаклинского района Этаж/этажность 1/2. Общая площадь 460 кв. м. можно арендовать частями 115м2,230м2. Отдельный вход, зона разгрузки. Помещение...

Хыдыров Байрам

Торговое помещение Октябрьская, 58
Торговое помещение Октябрьская, 58
Торговое помещение Октябрьская, 58
Торговое помещение Октябрьская, 58
Торговое помещение Октябрьская, 58
Торговое помещение Октябрьская, 58

1из 6

38 500 ₽ в месяц

Адрес: Самарская область, ж/д_ст Клявлино, ул. Октябрьская, 58. Общая площадь 110 кв. м 1 эт. /1 эт. Наличие отдельного входа: отдельный вход, общий вход с магазином Красное&Белое На фасаде есть место под рекламу. Свободная планировка. Выделенная...

Улаев Сергей

Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А

1из 9

60 000 ₽ в месяц

Сдам торгово-офисное помещение: Самарская область, жд/ст. Клявлино, ул. 70 лет октября, 37а. Общая площадь 239 кв. м. Этаж/этажность: 1,2/2. Общий тамбур с магазином Фабрика Качества; Возможность разгрузки грузовых машин: газелей, камазов; Место под...

Улаев Сергей

Коттедж/дом Чапаевская улица, 21ка
Коттедж/дом Чапаевская улица, 21ка
Коттедж/дом Чапаевская улица, 21ка
Коттедж/дом Чапаевская улица, 21ка
Коттедж/дом Чапаевская улица, 21ка
Коттедж/дом Чапаевская улица, 21ка
Коттедж/дом Чапаевская улица, 21ка
Коттедж/дом Чапаевская улица, 21ка
Коттедж/дом Чапаевская улица, 21ка
Коттедж/дом Чапаевская улица, 21ка

1из 10

4 000 000 ₽

58 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам дом 68,2 кв.м. с участком 13 соток в с.Исаклы (райцентр) Самарской области (160 км от г.Самары), ул. Чапаевская 21а. В доме функционируют все коммуникации: свет, газ, отопление (котёл новый навесной экономичный), вода, туалет, ванная, канализация,...

Андрей

Торговое помещение октябрьская, 58 а
Торговое помещение октябрьская, 58 а
Торговое помещение октябрьская, 58 а
Торговое помещение октябрьская, 58 а
Торговое помещение октябрьская, 58 а
Торговое помещение октябрьская, 58 а
Торговое помещение октябрьская, 58 а
Торговое помещение октябрьская, 58 а

1из 8

55 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду Торговое помещение в центре Клявлино. Районый центр Клявлино, улица Октябрьская, д. 58. Отдельно стоящее одноэтажное здание - разделено на три части, одну из них занимает сетевой арендатор м-н Красное и Белое Помещение светлое, правильной...

Нефедов Максим

Коттедж/дом Карла Маркса, 11
Коттедж/дом Карла Маркса, 11
Коттедж/дом Карла Маркса, 11
Коттедж/дом Карла Маркса, 11
Коттедж/дом Карла Маркса, 11
Коттедж/дом Карла Маркса, 11
Коттедж/дом Карла Маркса, 11
Коттедж/дом Карла Маркса, 11
Коттедж/дом Карла Маркса, 11
Коттедж/дом Карла Маркса, 11

1из 10

6 300 000 ₽

27 368 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Представляю к вашему вниманию шикарный дом с участком, двумя гаражами и баней. Дом делали для себя (с душой). Пocтpoeн полностью из пенoблоков, перекpытие - плиты, пoдвaл на веcь дом с высотой 2.5м и отдeльной комнaтой где хранятся овощи и соленья. Вeзде...

Солтанов Лев

Торговое помещение Северная, 70
Торговое помещение Северная, 70
Торговое помещение Северная, 70
Торговое помещение Северная, 70
Торговое помещение Северная, 70
Торговое помещение Северная, 70
Торговое помещение Северная, 70
Торговое помещение Северная, 70
Торговое помещение Северная, 70
Торговое помещение Северная, 70

1из 10

75 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Продается Торговый центр, на собственном земельном участке, в Клявлино. Самарская область, Клявлинский район, станция Клявлино, ул. Северная, д.70. Площадь здания: 2000 кв.м. Площадь земельного участка 15 соток. Трехэтажное здание. Большая парковка...

Улаев Сергей

Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А
Торговое помещение 70 лет октября, 37А

1из 10

143 400 ₽ в месяц

Сдам торгово-офисное помещение: Самарская область, жд/ст. Клявлино, ул. 70 лет октября, 37а. Общая площадь 378 кв. м. Этаж/этажность: 1,2/2. Общий тамбур с магазином Фабрика Качества; Возможность разгрузки грузовых машин: газелей, камазов; Место...

Улаев Сергей

Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а

1из 9

28 260 ₽ в месяц

Сдам торгово-офисное помещение: Самарская область, жд/ст. Клявлино, ул. 70 лет октября, 37а. Общая площадь 62,8 кв. м. Этаж/этажность: 1/2. Общий тамбур с магазином Фабрика Качества; Возможность разгрузки грузовых машин: газелей, камазов; Место под...

Улаев Сергей

Коттедж/дом улица Шевченко, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Шевченко, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Шевченко, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Шевченко, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Шевченко, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Шевченко, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Шевченко, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Шевченко, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Шевченко, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Шевченко, 22,  д. 22

1из 10

2 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

дом деревянный, пристрой из пенобетона(кухня и баня) ,все удобства находится в живописном месте, за огородом лесопарк.

Собственник

Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а
Торговое помещение 70 лет октября, 37а

1из 9

98 400 ₽ в месяц

Сдам торгово-офисное помещение: Самарская область, жд/ст. Клявлино, ул. 70 лет октября, 37а. Общая площадь 246 кв. м. Этаж/этажность: 1/2. Общий тамбур с магазином Фабрика Качества; Возможность разгрузки грузовых машин: газелей, камазов; Место под...

Улаев Сергей

Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87
Торговое помещение Куйбышевская улица, 87

1из 10

20 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Продажа помещение с арендатором г. Самара. с. Исаклы, Исаклинский район, Куйбышевская улица,помещение находится на центральной площади, Исаклинского района Этаж/этажность 1/2. Общая площадь 430 кв. м. Отдельный вход, зона разгрузки. Помещение...

Хыдыров Байрам

Отдельное здание ул Молодежная, 31
Отдельное здание ул Молодежная, 31
Отдельное здание ул Молодежная, 31
Отдельное здание ул Молодежная, 31
Отдельное здание ул Молодежная, 31
Отдельное здание ул Молодежная, 31
Отдельное здание ул Молодежная, 31
Отдельное здание ул Молодежная, 31
Отдельное здание ул Молодежная, 31
Отдельное здание ул Молодежная, 31

1из 10

4 300 800 ₽

3 072 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Холодный склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Отопление отсутствует - Высота потолков 12 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 400 кВт - Техника для погрузки: Кран балка -...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Абдикеево в Самарской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.