16 607 объектов недвижимости Самарской области

Недвижимость у ЖД станции 1004 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Самарская область
Железнодорожные станции: 1004 км

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21
2-комн квартира Октябрьск, улица Гоголя, 21

1из 10

2 800 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре города Октябрьска, на 5 этаже 5-этажного дома, по улице Гоголя 21. В квартире пластиковые окна, застекленный балкон, с роскошным видом на Волгу. Газовая колонка. Установлены счетчики на газ и воду.  Во дворе имеется...

Евгений Гудков

Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д

1из 10

66 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду торговое помещение в отдельно стоящем здании. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 6Д. Пересечение с улицами Вокзальная и Рабочая. Общая площадь объекта 132 кв.м. Этажность здания: 1. Выделенная мощность:...

Ерёмин Григорий

3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2

1из 10

5 200 000 ₽

88 136 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

В cвязи с пеpeeздом продаётся тpёхкoмнатнaя квaртиpа на чeтвёpтoм этaжe пятиэтaжнoго кирпичногo дoма плoщaдью 58,4 м² по улицe Гагаpинa 2 квартиpа в цeнтpe гoрoда вся инфрacтpуктура в шaгoвoй доcтупнoсти рядом pынок магaзины oстaнoвка общeствeнногo тpaнcпортa...

Собственник

Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г

1из 10

110 000 000 ₽

71 059 ₽ за м2

Продается три отдельно стоящих помещения в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания:кв. м. Земельный участок: 1,45 га. Земля в собственности! Три...

Сизов Сергей Александрович

Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А
Торговое помещение улица Мамистова, 32А

1из 10

23 900 000 ₽

21 551 ₽ за м2

Продается торговый центр общей площадью 1109 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 32А. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Торговый Дом расположен на одном из самых оживленных перекрестков населенного пункта....

Ерёмин Григорий

4-комн квартира Молодёжный проспект, 5,  д. 5
4-комн квартира Молодёжный проспект, 5,  д. 5
4-комн квартира Молодёжный проспект, 5,  д. 5
4-комн квартира Молодёжный проспект, 5,  д. 5
4-комн квартира Молодёжный проспект, 5,  д. 5
4-комн квартира Молодёжный проспект, 5,  д. 5
4-комн квартира Молодёжный проспект, 5,  д. 5
4-комн квартира Молодёжный проспект, 5,  д. 5
4-комн квартира Молодёжный проспект, 5,  д. 5
4-комн квартира Молодёжный проспект, 5,  д. 5

1из 10

5 500 000 ₽

67 901 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продажа: 4-комнатная квартира, 80.8 м² рядом лес и горы! Просторная четырёхкомнатная квартира в панельном девятиэтажном доме (2-й этаж). Общая площадь — 80.8 м², жилая — 50 м², кухня — 9 м². Квартира передаётся без отделки (требует ремонта) что позволяет...

Расулева Анастасия Сергеевна

Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3

1из 10

3 573 600 ₽

42 849 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...

Реук Александр

Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98

1из 7

4 500 000 ₽

47 872 ₽ за м2

Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...

Сизов Сергей Александрович

Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А

1из 10

21 500 000 ₽

47 778 ₽ за м2

Продается готовое производство с земельным участком. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Солодухина, д. 16А. Площадь цеха 450 кв.м. Размеры 12,34м х 36,34м Высота потолков 4,5м. Все коммуникации центральные. Выделенная мощность...

Ерёмин Григорий

Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г

1из 8

55 000 000 ₽

65 398 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 841 кв. м. Земельный участок: 28 соток. Земля в собственности! Отдельно...

Сизов Сергей Александрович

1-комн квартира Пролетарская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Пролетарская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Пролетарская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Пролетарская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Пролетарская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Пролетарская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Пролетарская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Пролетарская улица, 19,  д. 19

1из 8

11 000 ₽ в месяц

сдается небольшая однокомнатная квартира для одного -двух человек. фото соответствуют. аренда плюс счетчики свет, вода, водоотведение. при заключении договора аренды оплачивается комиссия.

Собственник

Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г

1из 8

16 000 000 ₽

39 409 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 406 кв. м. Земельный участок: 1,1 га. Земля в собственности! Отдельно стоящее...

Сизов Сергей Александрович

Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д
Торговое помещение улица Мамистова, 6Д

1из 10

300 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду торговое помещение в отдельно стоящем здании. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 6Д. Пересечение с улицами Вокзальная и Рабочая. Общая площадь объекта 500 кв.м. Возможна аренда части помещения. Этажность...

Ерёмин Григорий

1-комн квартира Парковая улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Парковая улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Парковая улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Парковая улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Парковая улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Парковая улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Парковая улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Парковая улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Парковая улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Парковая улица, 18,  д. 18

1из 10

15 000 ₽ в месяц

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, ул. Парковая, дом 18, 5 этаж, общая площадь 47 кв.м. Лоджия застеклена, из мебели: кухонный гарнитур, большой шкаф-купе. Цена:руб., плюс вода х/г, водоотведение, мусор, свет. (домофон, интернет,...

Собственник

Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а

1из 10

3 659 580 ₽

22 872 ₽ за м2

Ипотека от 17 534 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «Легион» на продажу с торгов выставлено Жилое здание-160 кв. м, земельный участок/-...

Реук Александр

Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 70,  д. 70

1из 8

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся дом,3 взрослых собственника, рядом остановка,магазин,все интересующие вопросы звоните,мебель остаётся в доме,торг уместен

Собственник

3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в монолитном доме, построенном в 1994 году. Общая площадь жилья составляет 65 кв. м, из которых кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на последнем, девятом этаже. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину...

Собственник

Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3

1из 10

43 640 ₽ в месяц

Реук Александр

Земельный участок Полевая улица, 2к

1из 1

1 500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается земельный участок на первой линии оживленной трассы. Адрес объекта: Самарская область, Безенчукский район, с. Екатериновка, ул. Полевая, 2К. Площадь участка 1789 кв.м. Огорожен забором. На участок проведен свет, есть скважина. В непосредственней...

Ерёмин Григорий

2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Гоголя, 21,  д. 21

1из 10