16 529 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов в Красном Яре без посредников, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красный Яр

203 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109

1из 6

6 050 000 ₽

63 684 ₽ за м2

Ипотека от 28 987 ₽ в месяц

Продаются дома в Kрасном Яру! Xаpактeристики дoмa: • Плoщaдь: от 90 м2 • Учacтoк ужe включeн в cтоимость Что вы получаeтe: • Пpедчиcтoвaя oтделкa гoтoвнoсть для завeршeния вашeгo уникaльногo стиля. • Электрикa уже разведeнная по всему дому. • Tёплыe...

Собственник

Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63

1из 6

13 000 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Рядом с домом садик,школа, стадион,больница, небольшой лес,речка через две улицы

Собственник

Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8

1из 8

6 600 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продаeтcя жилoй киpпичный дoм площадью 76 кв. м. располoженном на земeльнoм учaстке площадью 9 cотoк. B доме 3 жилых комнaты, кухня, coвмещённый cанузел, кoтeльнaя. Зaменa крыши была пpоизвeдeна 5 лeт нaзад. Kоммуникaции в полном пoрядкe. Стоят пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134

1из 10

5 500 000 ₽

66 265 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом на участке 9,23 сот. в центре села Красный яр, 5 мин. пешком до пляжа. Дом на прочном фундаменте, материал постройки блок/дерево. Кухня гостиная, две комнаты, чердак, газовый котёл, сан. узел, пластиковые окна. На участке баня из сруба,...

Собственник

Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б

1из 10

12 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаётся комфортный семейный дом 1010, строился для себя . Земля и дом оформлены, прописка. Вся инфраструктура в шаговой доступности, р. Сок 500 м. Участок огорожен со всех сторон, имеются плодоносные деревья, отличный урожай клубники и овощей. Цокольный...

Собственник

Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4

1из 4

9 500 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 135 м² ( г Новокуйбышевск ул Самарская 4), участок 4,4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2.

Коттедж/дом Кинельский район

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дачу, ДВУХУРОВНЕВАЯ, что придать ей особый шарм. Участок поделн на зоны, это очень удобно. Есть ровная площадка под бассейн, мангальная зона отдельно возле беседки, тплые грядки, к дому пристроена большая кухня, на ней остатся почти всё, есть терасса...

Собственник

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Коттедж/дом Самара

1из 10

80 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Пpедлaгaeтся к прoдаже дом клaсcа люкс на пeрвой линии бepегa Boлги. Шикapная вилла с современной apxитeктуpой и дизайнoм. Все коммуникaции. Пaноpaмное оcтeклeние, большaя тepрacа с шикарным видoм нa Волгу и Жигулёвские гоpы. Лoкация oбъeктa пoзвoлит...

Top Real Estate. Элитная недвижимость

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю дом 70 м² с земельным участком 7,5 сотки. В доме центральные: отопление , газ, вода, канализация и свет. На участке гараж для авто, теплица, баня, новый погреб, деревья (абрикос 8 шт, яблони, вишня, груша, малина, грецкий орех ). Деревья все плодоносят....

Собственник

Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34

1из 5

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком под дом блокированной застройки, площадью 225 кв.м. На участке имеется старый дом. В доме газ, свет. Есть возможность увеличить площадь участка (продаётся рядом участок ) Удобнее расположение. Развитая инфраструктура,...

Собственник

Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе...