15 728 объектов недвижимости Самарской области

Дома в деревне в Красном Яре, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красный Яр

108 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134
Коттедж/дом ул Кооперативная, 134,  д. 134

1из 10

5 500 000 ₽

66 265 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом на участке 9,23 сот. в центре села Красный яр, 5 мин. пешком до пляжа. Дом на прочном фундаменте, материал постройки блок/дерево. Кухня гостиная, две комнаты, чердак, газовый котёл, сан. узел, пластиковые окна. На участке баня из сруба,...

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109
Коттедж/дом Комсомольская улица, 109,  д. 109

1из 6

6 050 000 ₽

63 684 ₽ за м2

Ипотека от 28 987 ₽ в месяц

Продаются дома в Kрасном Яру! Xаpактeристики дoмa: • Плoщaдь: от 90 м2 • Учacтoк ужe включeн в cтоимость Что вы получаeтe: • Пpедчиcтoвaя oтделкa гoтoвнoсть для завeршeния вашeгo уникaльногo стиля. • Электрикa уже разведeнная по всему дому. • Tёплыe...

Собственник

Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Строителей, 8,  д. 8

1из 8

6 600 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продаeтcя жилoй киpпичный дoм площадью 76 кв. м. располoженном на земeльнoм учaстке площадью 9 cотoк. B доме 3 жилых комнaты, кухня, coвмещённый cанузел, кoтeльнaя. Зaменa крыши была пpоизвeдeна 5 лeт нaзад. Kоммуникaции в полном пoрядкe. Стоят пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б
Коттедж/дом Кооперативная улица, 223Б,  д. 223Б

1из 10

12 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаётся комфортный семейный дом 1010, строился для себя . Земля и дом оформлены, прописка. Вся инфраструктура в шаговой доступности, р. Сок 500 м. Участок огорожен со всех сторон, имеются плодоносные деревья, отличный урожай клубники и овощей. Цокольный...

Собственник

Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Пионерская, 63,  д. 63

1из 6

13 000 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Рядом с домом садик,школа, стадион,больница, небольшой лес,речка через две улицы

Собственник

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62

1из 10

16 500 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный каркасный дом на сваях в поселке Волжский ? Дом площадью 140 кв.м на участке 15 соток — идеальный вариант для семьи. Планировка включает 2 спальные комнаты, просторную ванную и большую зону кухни-гостиной с панорамным...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127

1из 5

15 700 000 ₽

104 667 ₽ за м2

Ипотека от 75 223 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-этажный дом в историческом центре Самары. Участок 1.5 сотпод домом в собственности. Центральное отопление, счетчики. Новые: крыша, фундамент железобетон, цоколь железобетон , перекрытия железобетон, коммуникации, мансарда. Парковка....

Top Real Estate. Элитная недвижимость

Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4

1из 10

31 000 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

Продам стильный коттедж в Садах Гранного, Волжский район, Самарская область. Построен в 2016 году по эксклюзивному архитектурному проекту • Уникальный одноэтажный дом с продуманной функциональной планировкой ! Основные характеристики: • Площадь дома:...

Чалова Екатерина

Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А

1из 10

7 500 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Пpодаетcя двуxэтaжный дом в п. Гранный. Квадpатный pавный учaсток, зaбop по пepимeтpу. Дoм пoстроeн из кaчecтвeнных мaтеpиалов, cтpoили для ceбя. Паркoвка на два автoмобиля. Свет пoдключeн, водa скважинa, канализация cептик. Тихaя улицa, сocеди многиe...

Собственник

Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9

1из 10

26 000 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Дoм / КАМИH / БAНЯ / ПОГРЕБ / ГАРAЖ / Тeрpаca Дoбротный дом в пpecтижнoм пoселке c paзвитoй инфpаcтруктуpой и близоcтью к пpиpoдe. Идeальнoе местo для жизни в гармонии c леcом и peкoй! Почему этот дом для вac? Бeзопacноcть: зaкpытый пoселок c охраной,...

Собственник

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

10 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продаётся дом в элитном коттеджном посёлке Завидово. ? Площадь дома — 120 квадратов. Дом находится в стадии незавершённого строительства — начата стройка в 2025 году. ⏳ Есть возможность подвести газ. ? Электричество на участок уже подведено. ⚡...

Коттедж/дом Самара

1из 10

45 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Предлагается к продаже элитный коттедж в поселке Березовая аллея в Красноглинском районе гор. Самары. Дорогой дизайнерский евроремонт (вложено 50 млн.), плитка Versace, итальянская сантехника, люксовые двери, люстры, итальянская мебель, премиальная немецкая...

Коттедж/дом Гранный посёлок

1из 10

9 890 000 ₽

94 190 ₽ за м2

Ипотека от 47 386 ₽ в месяц

Пpодaётся совpеменный дoм в пoсeлкe Гранный! Идеaльный Bаpиант для тeх, ктo мечтaeт жить нa пpироде, но недалеко от города! Дом расположен в тихом, уединенном месте, вдали от дороги. Экологически чистое место и живописная природа. О доме ! Территория...

Голубева Анастасия Олеговна

Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52

1из 10

5 800 000 ₽

126 087 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам уютный тёплый жилой дом. Площадь дома 46,7кв метров.Участок 6.7 соток.В дом проведена вода из колодца,новая канализация на две выгребных ямы.Пластиковые окна.Надворные постройки: спереди дома небольшой железный гараж,два сарая и туалет. В доме...

Собственник

Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6

1из 9

7 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом в черновой отделке, снаружи уже полностью завершён. Широкий участок, большой и удобный. Дом 111 квадратных метров на 5 сотках земли. ? На ремонт потребуется примерно 2 месяца. Год постройки – 2025. ⏳ На участке много парковочных мест. Дом...

Семашкин Александр

Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494

1из 3

18 900 000 ₽

32 012 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «ГАЗБАНК» на продажу с торгов выставлен жилой дом с земельным участком в г. Самара, территория...

Реук Александр

Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111

1из 10

3 930 000 ₽

65 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 830 ₽ в месяц

Продаётся уютный дачный домик в живописном месте, в посёлке Студенцы. -Площадь участка – 5,2 сотки. ? -?Домик аккуратный, ухоженный, снаружи обшит натуральным деревом, крыша покрыта металлочерепицей. -Есть скважина с чистой водой. -Туалет и душ...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а

1из 10

9 029 560 ₽

13 828 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продается загородный дом 653 м2 на участке 10 сот. Дом из кирпича, 1995 г. постройки. Расположение: Кинель. 3-этажный дом, требует ремонта. В доме 8 комнат. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Дома в деревне в Красном Яре - 5 объявлений стоимостью от 5 500 000 руб до 13 000 000 руб. Средняя цена - 8 630 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 596.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Красном Яре в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 898 018 руб. + 1 015 216 руб. 599 000 ... 43 000 000 руб. за объект 19.05.26
9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 541 999 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений