16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов в Кинельском районе без посредников, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кинельский район

32 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4

1из 10

10 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Самарская область, Кинельский район, южнее п. Формальный, что 19 км от Кинеля. Дом строили для себя! Основательно и надёжно из качественных материалов. Площадь 320 кв.м. Строение коттеджа выполнено из керамзито-бетонных блоков, облицовка кирпич, все перекрытия...

Коттедж/дом улица Зрящева

1из 10

11 500 000 ₽

56 650 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный двухэтажный дoм площaдью 203 кв.м., с большим цокольным этажем под всем домом. Материал cтeн кирпич . Дом был построен для себя. Нa пeрвом этаже простoрные зaл- гocтинaя, бoльшая кухня-cтолoвaя, ванная комнaта, сaнузeл, котeльнaя...

Кулакова Татьяна Викторовна

Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8

1из 10

9 000 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продам двухэтажный кирпичный дом в селе Парфеновка Кинельского района площадью 140 кв.м., с земельным участком 13 соток,, расстояние до города 40 км ( 40 минут езды на автомобиле). В селе имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, Дом...

Светлана

Коттедж/дом СНТ Вектор
Коттедж/дом СНТ Вектор

1из 2

450 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Дача с небольшим деревянным домом, участок 8.5 сот, участок ровный, один хозяин,две яблони, вишня, смородина, клубника. Вода поливочная весь сезон, с мая по сентябрь, питьевая в колонке при въезде на массив, свет круглогодично по счётчику. Проезд дачным...

Ольга

Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1

1из 10

9 300 000 ₽

76 230 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается ШИКАРНЫЙ уютный, двухэтажный загородный дом с готовым, качественным ремонтом «под ключ». В доме после ремонта никто не проживал. Если Вы мечтаете купить дом в Самарской области, недалеко от города, в районе с развитой инфраструктурой, то...

Проскурякова Светлана Михайловна

Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48

1из 10

13 000 000 ₽

60 046 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом на берегу озера в живописном селе Алакаевка Кинельского района. Общая площадь 216,5 кв. м. В доме имеется 5 просторных комнат, кухня-столовая 22,5 кв.м , два холла, котельная, два санузла, в одном из них ванная. Со стороны фасада...

Коттедж/дом Сырейка село

1из 10

4 300 000 ₽

49 199 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Кинельский р-н, с. Сырейка. Дом расположен в тихом и уютном уголке природы, вдоль речки Падовки, рядом озеро. Участок 33 сот. удачно расположен в самом конце улицы, где проезжают только свои. Не затапливается!. Дом одноэтажный, деревянный, с блочным...

Моткова Евгения

Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111

1из 10

3 930 000 ₽

65 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 830 ₽ в месяц

Продаётся уютный дачный домик в живописном месте, в посёлке Студенцы. -Площадь участка – 5,2 сотки. ? -?Домик аккуратный, ухоженный, снаружи обшит натуральным деревом, крыша покрыта металлочерепицей. -Есть скважина с чистой водой. -Туалет и душ...

Коттедж/дом Большая

1из 10

3 200 000 ₽

57 451 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом. Площадь дома: 55.7 кв.м Три комнаты. В доме вода, канализация, индивидуальное газовое отопление. Участок 8 соток. Есть баня на газу, погреб, отдельная скважина на воду, надворные постройки. Участок ухожен. Расстояние до г. Самара...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

3 700 000 ₽

33 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Подходит под сельскую ипотеку 3%. Успейте выгодно вложить средства пока данная льготная программа действует. Продам кирпичный дом девяностых годов постройки в поселке Привет Кинельского района. Поселок расположен в 3 километрах от п. Новый Сарбай, в...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

6 199 000 ₽

17 219 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продам дом с хорошим ремонтом недалеко от города. Дом полностью обустроен, использовались только качественные материалы. Есть своя котельная, сауна, 3 спальни, уютная...

Моисеев Андрей Александрович

Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7

1из 10

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ,...

Андрей

Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2

1из 10

500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Прoдaем очень ухоженную дaчу! Туaлeт и душ лeтний . Водa пo pacпиcанию , рядом есть колoнки . Отличныe cоceди. На участкe мнoгo плoдoвыx дeревьев и кустаpников: яблони , гpуши , cливы , мaлинa , eжeвика , крыжoвник, жимолость, вишня, облепиха, смородина,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

Коттедж/дом Комсомольская улица, 98
Коттедж/дом Комсомольская улица, 98
Коттедж/дом Комсомольская улица, 98
Коттедж/дом Комсомольская улица, 98
Коттедж/дом Комсомольская улица, 98
Коттедж/дом Комсомольская улица, 98
Коттедж/дом Комсомольская улица, 98
Коттедж/дом Комсомольская улица, 98
Коттедж/дом Комсомольская улица, 98
Коттедж/дом Комсомольская улица, 98

1из 10

2 300 000 ₽

54 762 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам дом с участком в экологически чистом районе п. Сырейка. От Самары 25 км. В поселке есть школа , детский сад, магазины, фельдшер, ходят автобусы в город. На участке есть баня , сарай. Газ, свет, вода в доме. Рядом река и лес. Два взрослых...

Савицкая Елена Владимировна

Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77

1из 10

1 800 000 ₽

39 130 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается дом в п.г.т Алексеевка, в доме 4 комнаты, кухня, терраса. Участок 8 соток. До реки Самарки 80 м, до железнодорожной станции Алексеевка 40 м.

Ефимова Наталья Владимировна

Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22

1из 10

2 700 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУспейте купить дачу в этом сезоне и насладиться летом в полном объеме. Позвоните, мы готовы к диалогу. Дача расположена в Кинельском районе, сельское поселения Богдановка СДТ Газовик Гвардейцы,...

Зарубина Татьяна

Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46

1из 10

1 300 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаК вашему вниманию представляется к продаже жилой дом с земельным участком в живописном районе Самарской области с. Сколково. Дом расположен в самом центре села, с развитой инфраструктурой -Все...

Мифтахутдинов Радик Юнусович

Коттедж/дом Яблоневый,  10,3
Коттедж/дом Яблоневый,  10,3
Коттедж/дом Яблоневый,  10,3
Коттедж/дом Яблоневый,  10,3
Коттедж/дом Яблоневый,  10,3
Коттедж/дом Яблоневый,  10,3
Коттедж/дом Яблоневый,  10,3
Коттедж/дом Яблоневый,  10,3
Коттедж/дом Яблоневый,  10,3
Коттедж/дом Яблоневый,  10,3

1из 10

9 600 000 ₽

51 064 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДом с настоящей русской печкой на улице с красивым названием переулок Яблоневый! Продаю дом в самом центре п. Усть-Кинельский Кинельского района. В поселке есть все для комфортной жизни. Дом...

Илатовская Ирина

Коттедж/дом Молодежная,  12,22
Коттедж/дом Молодежная,  12,22
Коттедж/дом Молодежная,  12,22
Коттедж/дом Молодежная,  12,22
Коттедж/дом Молодежная,  12,22
Коттедж/дом Молодежная,  12,22
Коттедж/дом Молодежная,  12,22
Коттедж/дом Молодежная,  12,22
Коттедж/дом Молодежная,  12,22
Коттедж/дом Молодежная,  12,22

1из 10

15 000 000 ₽

55 147 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся двухэтажный дом класса А с земельным участком 23 сотки в пгт Алексеевка! Прекрасная возможность приобрести просторное, комфортное жильё в доме 272 м2 с удобной и продуманной планировкой. ...

Курбангулова Гузель

Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3

1из 10

1 250 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали...

Жирова Юлия

Продажа домов в Кинельском районе без посредников - 32 объявления стоимостью от 450 000 руб до 23 500 000 руб. Средняя цена - 7 348 355 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 695.10 руб)