16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа земли в Хорошеньком, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хорошенькое

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
Земельный участок Красноярский район, сельское поселение Красный Яр, 1 км обводной дороги г. Самара

1из 3

25 000 000 ₽

2 500 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продается коммерческая земля в Красноярском районе 100сот. Село Красный Яр — это сельское поселение с развитой инфраструктурой и хорошими перспективами для развития бизнеса. Этот участок идеально подойдёт для реализации проектов в сфере промышленности: ...

Наталья

Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А

1из 8

8 000 000 ₽

800 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Ориентировочный адрес: Самарская область, Волжский район, пос. Заярье, Ленина 3А. Площадь: откв.м. (100 сот) (1 гектар) Общая площадь:кв.м. (1460,86 сот) (14,65 гектар) Удобные подъездные пути. Возможно сделать заезд с трассы. Категория...

Пилипенко Леонид Владимирович

Земельный участок 6-я Падовская улица, 248
Земельный участок 6-я Падовская улица, 248
Земельный участок 6-я Падовская улица, 248
Земельный участок 6-я Падовская улица, 248
Земельный участок 6-я Падовская улица, 248
Земельный участок 6-я Падовская улица, 248
Земельный участок 6-я Падовская улица, 248
Земельный участок 6-я Падовская улица, 248
Земельный участок 6-я Падовская улица, 248
Земельный участок 6-я Падовская улица, 248

1из 10

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается отличный ровный участок 6 соток в СНТ СПУТНИК-1! Готов к жизни и отдыху. Ровный рельеф, готовое межевание- минимум хлопот, максимум возможностей Электричество - выделенная мощность 30кВт - хватит на все нужды! Централизованное водоснабжение-...

Щербатова Ольга Борисовна

Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А
Земельный участок улица Ленина, 3А

1из 8

40 000 000 ₽

800 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Ориентировочный адрес: Самарская область, Волжский район, пос. Заярье, Ленина 3А. Площадь: откв.м. (500 сот) (5 гектар) Общая площадь:кв.м. (1460,86 сот) (14,65 гектар) Удобные подъездные пути. Возможно сделать заезд с трассы. Категория...

Пилипенко Леонид Владимирович

Земельный участок Московское шоссе 24-й километр
Земельный участок Московское шоссе 24-й километр
Земельный участок Московское шоссе 24-й километр
Земельный участок Московское шоссе 24-й километр
Земельный участок Московское шоссе 24-й километр
Земельный участок Московское шоссе 24-й километр
Земельный участок Московское шоссе 24-й километр
Земельный участок Московское шоссе 24-й километр
Земельный участок Московское шоссе 24-й километр
Земельный участок Московское шоссе 24-й километр

1из 10

7 500 000 ₽

1 471 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Продается земельный участок 51 сотка, вблизи ЖК Шведская слобода. Самарская область, 24км Московского шоссе. Коммуникации проходят по границе участка. Общая площадь: 51 сотка. Возможное использование: под склады и офисы, размещение объектов коммерческой...

Земельный участок Никитинка село

1из 7

30 000 000 ₽

35 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

УЧАСТОК 84,75ГА ПРОДАМ РОВНЫЙ УЧАСТОК В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ !!! ЕЛХОВКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ !!! Земля очень плодородная, вся территория обрабатывается каждый год и засаживается сельхозкультурами! Вдоль всего участка расположен пруд, что...

Наталья

Земельный участок Кириллинский посёлок
Земельный участок Кириллинский посёлок
Земельный участок Кириллинский посёлок
Земельный участок Кириллинский посёлок

1из 4

970 000 ₽

97 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 806 ₽ в месяц

Прoдаю земельный участoк: Самарская область, муниципальный район Красноярский, сельское поселение Красный Яр, пос. Кириллинский, ул. Михайловых, земельный участок 75, в cобствeннocти. Учacтoк предоcтавлен Админиcтрaциeй кaк мнoгoдетной cемье. Haходиться...

Земельный участок Никитинка село

1из 10

8 000 000 ₽

38 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

УЧАСТОК 21,188ГА ПРОДАМ РОВНЫЙ УЧАСТОК В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ !!! ЕЛХОВКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ !!! Земля очень плодородная, вся территория обрабатывается каждый год и засаживается сельхозкультурами! Рядом с участком расположен пруд, что...

Наталья

Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа

1из 10

49 900 000 ₽

152 ₽ за сотку

Ипотека от 504 447 ₽ в месяц

ПРОДАЖА УЧАСТКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ!!! Продаётся уникaльный земeльный учaстoк в paйоне пoсёлка горoдскoго типa Cмышляeвка Вoлжскoгo рaйoнa.Плoщaдь учаcткa сocтавляeт впeчатляющиe 3290,00 сотoк, чтo делаeт его идеальным вариaнтом для pеализации...

Земельный участок Никитинка село

1из 10

9 500 000 ₽

36 ₽ за сотку

Ипотека от 96 037 ₽ в месяц

УЧАСТОК 26,74ГА ПРОДАМ РОВНЫЙ УЧАСТОК В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ !!! ЕЛХОВКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ !!!Земля очень плодородная, вся территория обрабатывается каждый год и засаживается сельхозкультурами! Рядом с участком расположен пруд, что...

Наталья

Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица

1из 6

52 893 400 ₽

14 644 ₽ за сотку

Ипотека от 577 568 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Земельные участки (136 шт. ) общей площадьюкв. м, назначение: данные отсутствуют, виды разрешенного использования: для комплексного освоения в целях жилищного строительства в границах ЗАО «Каменское»...

Земельный участок СДТ Строитель

1из 7

2 800 000 ₽

254 545 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продается участок 11 соток в ДНТ «Строитель» массив Сокский. Первая линия вдоль дороги на Старосемейкино. Отличные подъездные пути круглый год. Очень удобно для торговой точки, под строительство, склада, производственного здания, автосервиса и т.д....

Земельный участок СНТ Водино

1из 10

249 000 ₽

20 750 ₽ за сотку

Ипотека от 2 719 ₽ в месяц

Массив Водинский, СНТ "Родничок", 12 соток земли, садоводство, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груши, абрикосы....Свет проведен, вода рядом труба. Дорога к участку хорошая. Рядом возделываемые участки, хорошие соседи. Реальному...

Лукьянова Татьяна

Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица

1из 6

38 156 900 ₽

9 667 ₽ за сотку

Ипотека от 385 734 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Земельные участки (35 шт. ) общей площадьюкв. м, назначение: данные отсутствуют, виды разрешенного использования: для комплексного освоения в целях жилищного строительства в границах ЗАО «Каменское»...

Земельный участок массив Водинский

1из 10

650 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок 2038. Продается ухоженный дачный участок! 5 соток земли. На участке вагончик, с портативной плиткой, умывальником, холодильником и диваном. Беседка. Участок ровный, ухоженный, в начале улицы, очень удобный подъезд. В шаговой доступности...

Кирпичникова Ирина Владимировна

Земельный участок Ленина, 3А
Земельный участок Ленина, 3А
Земельный участок Ленина, 3А
Земельный участок Ленина, 3А
Земельный участок Ленина, 3А
Земельный участок Ленина, 3А
Земельный участок Ленина, 3А
Земельный участок Ленина, 3А

1из 8

117 000 000 ₽

799 ₽ за сотку

Ипотека от 260 000 ₽ в месяц

Ориентировочный адрес: Самарская область, Волжский район, пос. Заярье, Ленина 3А. Общая площадь:кв.м. (1460,86 сот) (14,65 гектар) На территории расположены: Ангар 530,7 кв.м.; Здание котельной 388,8 кв.м.; два холодильника 2448 кв.м. и 574...

Пилипенко Леонид Владимирович

Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица

1из 6

3 550 000 ₽

3 737 ₽ за сотку

Ипотека от 35 888 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок в живописном уголке Самарской области! Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 10 соток расположенный в п.г.т. Стройкерамика Волжского района. Участок в собственности 5 лет. Есть возможность...

Калимулина Айгуль

Земельный участок Ясная Поляна село
Земельный участок Ясная Поляна село
Земельный участок Ясная Поляна село
Земельный участок Ясная Поляна село
Земельный участок Ясная Поляна село
Земельный участок Ясная Поляна село

1из 6

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Ясная Поляна. Участок 6 соток, дорога асфальтирована, газ по границе участка. В селе идет активная застройка, люди живут круглый год. Очень красивое место, рядом дубовый лес! Просмотр в удобное для вас время! Торг при...

Осецкая Ольга Николаевна

Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24

1из 8

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается участок. Ровный, ухоженный. Электричество, вода летняя, газ на массиве. Хорошие подъездные пути. На участке дачный домик, душ, туалет, емкость для воды. Растут яблони, кусты малины, ирга, боярышник, абрикос, клубника, крыжовник, две сосны.

Светлана

Земельный участок посёлок Соколинка
Земельный участок посёлок Соколинка
Земельный участок посёлок Соколинка

1из 3

630 000 000 ₽

35 393 ₽ за сотку

Ипотека от 1 400 000 ₽ в месяц

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. обсудим цену и рассрочку Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге...

Анна РИМ

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Хорошеньком в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 240 504 руб. - 7 534 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
235 619 руб. - 12 419 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
239 415 руб. - 8 622 руб. 300 000 ... 156 000 000 руб. за объект 07.04.26
235 102 руб. - 12 935 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 24.03.26
238 282 руб. - 9 756 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 10.03.26