16 279 объектов недвижимости Самарской области

Продажа земли в Красноярском районе, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красноярский район

81 объявление

Земельный участок Зеленая

1из 10

1 550 000 ₽

221 429 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Ухоженный ровный участок 7 сот на первой линии, асфальт до участка. Рядом супермаркеты, строительные магазины, остановка, пункты выдачи. 300 м до реки Сок. СНТ Колос, Сок-3, ул. Зеленая. Кадастровый номер: 63:26::4603. Участок огорожен забором,...

Сатдарова Екатерина

Земельный участок Ушакова ул, 54,4
Земельный участок Ушакова ул, 54,4
Земельный участок Ушакова ул, 54,4
Земельный участок Ушакова ул, 54,4

1из 4

2 150 000 ₽

204 762 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается участок 10,5 соток в новом массиве в Самарской области, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Ушакова, в 10 км от г. Самара. Царевщина - идеальное место для загородной жизни и отдыха! Участок...

Крайнец Наталья

Земельный участок 14-я линия, 21
Земельный участок 14-я линия, 21
Земельный участок 14-я линия, 21
Земельный участок 14-я линия, 21
Земельный участок 14-я линия, 21
Земельный участок 14-я линия, 21
Земельный участок 14-я линия, 21

1из 7

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СДТ Приозерье, район Красного Яра. Участок расположен в красивом тихом месте, рядом озеро и река Сок. Есть небольшой домик из блока. На участке есть плодовые деревья. По улице установлены столбы, ведется электроэнергия. Показ...

Осецкая Ольга Николаевна

Земельный участок Малиновая улица, 10

1из 1

1 800 000 ₽

360 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в посёлке городского типа Новосемейкино Красноярского района. Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 5 соток по адресу: Малиновая улица, дом 10. Форма владения — частная. Категория земель — сельхозназначения....

Давыдова Ирина Геннадьевна

Земельный участок СНТ Металлург-Сок-5
Земельный участок СНТ Металлург-Сок-5

1из 2

2 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок (500 кв.м.) с жилым строением - первый этаж дома из блоков, второй из кирпича, окна пластиковые. двухэтажная веранда. Две спальни и кухня. Окна пластиковые. Есть ворота для въезда машин на забетонированную площадку, кирпичный...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Лесная ул, 32Б,34
Земельный участок Лесная ул, 32Б,34
Земельный участок Лесная ул, 32Б,34

1из 3

850 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУЧАСТОК У ЛЕСА И РЕКИ ТИШИНА, ПРИРОДА И КОМФОРТ Продается земельный участок площадью 15,3 сотки идеальное место для строительства дома или дачи вашей мечты. Участок огорожен. Расположение ...

Земельный участок Молодёжная улица

1из 8

800 000 ₽

42 105 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок в селе Большая Каменка на ул. Молодёжная. Площадь 19соток. Прямоугольной формы. Все коммуникации по границе участка. Подъезд асфальт.Соседи рядом живут.Земля чернозём. Документы готовы.Видео по запросу.

Владимир

Земельный участок Волжский посёлок городского типа
Земельный участок Волжский посёлок городского типа
Земельный участок Волжский посёлок городского типа
Земельный участок Волжский посёлок городского типа
Земельный участок Волжский посёлок городского типа

1из 5

90 000 000 ₽

2 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 602 581 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес: Самарская область, поселк Волжский, Красноярского района. Общая площадь земельного участка - 4 гектаркв.м.). Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенное использование: Для малоэтажного...

Дёмин Роман Валериевич

Земельный участок Красноярская улица, 36
Земельный участок Красноярская улица, 36
Земельный участок Красноярская улица, 36
Земельный участок Красноярская улица, 36
Земельный участок Красноярская улица, 36
Земельный участок Красноярская улица, 36

1из 6

1 800 000 ₽

163 636 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаем земельный участок в коттеджном поселке «Искра», по адресу Самарcкая oбл., д. Bиcлoвкa, ул. Kpасноярcкая, 36. Площадь участка 11 соток. Участок ровный, подведено электричество, газ - по границе участка, на территории имеется небольшой хоз.блок,...

Дмитриев Алексей

Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35

1из 10

1 700 000 ₽

130 769 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

? Находка для тех, кто хочет дачу с перспективой строительства и живой улицей! Продам дачу в СДТ «Авиатор», общей площадью 13 соток. Участок полностью огорожен забором из профлиста, есть ворота и калитка ? На участке: беседка и мангальная зона для...

Савицкая Елена Владимировна

Земельный участок Лесная 1-я ул,16А
Земельный участок Лесная 1-я ул,16А
Земельный участок Лесная 1-я ул,16А
Земельный участок Лесная 1-я ул,16А
Земельный участок Лесная 1-я ул,16А
Земельный участок Лесная 1-я ул,16А
Земельный участок Лесная 1-я ул,16А

1из 7

2 200 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ Участок ровный, расположен на возвышенности. Площадь 30 соток, расположен в живописном районе - село Старая Бинарадка, 30 км от города. Свет, газ...

Коваленко Дарья

Земельный участок -,16А
Земельный участок -,16А
Земельный участок -,16А
Земельный участок -,16А

1из 4

790 000 ₽

31 600 ₽ за сотку

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродам участок в Красный яр, поселок Угловой, массив Зона Удача 25 соток, участок ровной правильной формы. Удобный подъезд к участку. Границы четко определены. Коммуникации по границе участка Кадастровый...

Земельный участок Солнечная ул

1из 10

1 999 000 ₽

199 900 ₽ за сотку

Ипотека от 20 208 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста УЧАСТОК ИЖС В СОСНОВОМ БОРУ ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ  с. Новый Буян ИЖС  Лесная зона Озёра Чистый воздух  ВНИМАНИЕ:  Участок уже полностью подготовлен, ниже подробный расчёт СТОИМОСТЬ УЧАСТКА...

Скакун Светлана

Земельный участок коттеджный посёлок Царёв Курган, 5
Земельный участок коттеджный посёлок Царёв Курган, 5
Земельный участок коттеджный посёлок Царёв Курган, 5
Земельный участок коттеджный посёлок Царёв Курган, 5
Земельный участок коттеджный посёлок Царёв Курган, 5

1из 5

19 000 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 074 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ❗️ ПРОДАЕТСЯ ПРАВО АРЕНДЫ уникального объекта в Самарской области. Первая береговая линия на отдельном острове в 15 минутах от города. Это земля лесного фонда...

Драгилева Елена Владимировна

Земельный участок Кириллинский посёлок
Земельный участок Кириллинский посёлок
Земельный участок Кириллинский посёлок
Земельный участок Кириллинский посёлок

1из 4

970 000 ₽

97 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 806 ₽ в месяц

Прoдаю земельный участoк: Самарская область, муниципальный район Красноярский, сельское поселение Красный Яр, пос. Кириллинский, ул. Михайловых, земельный участок 75, в cобствeннocти. Учacтoк предоcтавлен Админиcтрaциeй кaк мнoгoдетной cемье. Haходиться...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица

1из 6

52 893 400 ₽

14 644 ₽ за сотку

Ипотека от 577 568 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Земельные участки (136 шт. ) общей площадьюкв. м, назначение: данные отсутствуют, виды разрешенного использования: для комплексного освоения в целях жилищного строительства в границах ЗАО «Каменское»...

Реук Александр

Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица

1из 6

38 156 900 ₽

9 667 ₽ за сотку

Ипотека от 385 734 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Земельные участки (35 шт. ) общей площадьюкв. м, назначение: данные отсутствуют, виды разрешенного использования: для комплексного освоения в целях жилищного строительства в границах ЗАО «Каменское»...

Реук Александр

Земельный участок Центральная ул, 63а,26
Земельный участок Центральная ул, 63а,26
Земельный участок Центральная ул, 63а,26
Земельный участок Центральная ул, 63а,26

1из 4

2 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся земельный участок 11 соток в посёлке Городцовка. От Красного Яра всего 3 км удобная близость к инфраструктуре и при этом тишина загородной жизни. Основные преимущества: Площадь 11...

Скакун Светлана

Земельный участок микрорайон Жилгородок
Земельный участок микрорайон Жилгородок
Земельный участок микрорайон Жилгородок
Земельный участок микрорайон Жилгородок
Земельный участок микрорайон Жилгородок

1из 5

17 500 000 ₽

2 976 ₽ за сотку

Ипотека от 176 910 ₽ в месяц

Продается Земельный участок первая линия от дороги ведущая к Аэропорту Курумоч. Участок прекрасно просматривается с моста, имеет правильную прямоугольную форму. Отличные рекламные возможности. Рядом есть шкаф ШГРП. Свет по участку: вода скважина, канализация...

Газиева Джамиля

Земельный участок -,26
Земельный участок -,26
Земельный участок -,26
Земельный участок -,26
Земельный участок -,26
Земельный участок -,26
Земельный участок -,26

1из 7

990 000 ₽

165 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЗемельный участок 6 соток в п.Старосемейкино Красноярского района Самарской области. Участок прямоугольной формы, хорошие подъездные пути. Рядом лес. Соседи строятся. Свет, газ по границе участка....

Незамединова Гульнара

Продажа земли в Красноярском районе - 81 объявление стоимостью от 249 000 руб до 90 000 000 руб. Средняя цена - 8 479 741 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 302.80 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже участков в Красноярском районе в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата