15 315 объектов недвижимости Самарской области

Продажа земли в Городском округе Самара, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Самара

142 объявления

Показать на карте
Земельный участок Дубравная улица, 15
Земельный участок Дубравная улица, 15
Земельный участок Дубравная улица, 15
Земельный участок Дубравная улица, 15
Земельный участок Дубравная улица, 15
Земельный участок Дубравная улица, 15
Земельный участок Дубравная улица, 15
Земельный участок Дубравная улица, 15
Земельный участок Дубравная улица, 15
Земельный участок Дубравная улица, 15

1из 10

8 500 000 ₽

3 696 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продажа земельного участка на опушке Красноглинского леса. СНТ Дубравушка, пос. Красная Глинка. Ближайший адрес: 1-я Дубравная улица д.15. Одна из лучших локаций для строительства дома/арендного бизнеса с возможностью круглогодичного использования. Площадь...

Нефедов Максим

Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б

1из 10

45 000 000 ₽

1 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Продается земельный участок под коммерческую деятельность (база, производство, склад). Виды разрешенного использования: производственная деятельность, энергетика, склады, складские площадки. Первая линия по ул. Клинической. - электричество 100 Квт....

Дмитрий Владимирович

Земельный участок Банная улица, 1В

1из 1

3 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

СТАРТ пpoдaж и брoнирования земeльных учaсткoв ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА в будущем закрытом кoттеджнoм пoceлкe нa Мехзаводе по ул. Банной, 1В. ПОДХОДЯТ ПОД ПРИОБРЕТЕНИЕ ПО СЕМЕЙНОЙ и IT-ИПОТЕКЕ (как на покупку земельного участка, так и на строительство жилого...

Земельный участок Смышляевское шоссе

1из 10

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается уникальный по своим параметрам земельный участок в СНТ Авиатор в Кировском р-не, п. Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, 5/418. Посмотреть можете самостоятельно, точки координат на яндекс карте 53.240482, 50.Садовый участок, оформленный,...

Анжелика

Земельный участок Рыночная улица, 10

1из 1

8 500 000 ₽

1 214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок (ИЖС) в Промышленном районе. Прекрасное место для строительства Вашего дома. Коммуникации - газ, электричество, рядом с участком колонка, хорошие подъездные пути. Прекрасные соседи, которые уже построили дом своей...

Коткин Сергей Анатольевич

Земельный участок Таганская улица, 12
Земельный участок Таганская улица, 12
Земельный участок Таганская улица, 12
Земельный участок Таганская улица, 12
Земельный участок Таганская улица, 12
Земельный участок Таганская улица, 12
Земельный участок Таганская улица, 12
Земельный участок Таганская улица, 12
Земельный участок Таганская улица, 12
Земельный участок Таганская улица, 12

1из 10

3 600 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже пологий земельный участок площадью 6 соток, расположенный в живописном месте Куйбышевского района. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ИЖС Участок...

Тараканова Светлана

Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4

1из 8

2 990 000 ₽

453 030 ₽ за сотку

Ипотека от 30 226 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДача в черте города. ТСН Шар Расположение отличное, рядом с основной дорогой - Северный переулок.. Можно использовать под строительство дома либо как действующую дачу. Домик 20 м2 - приличный,...

Хмелевская Юлия

Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2

1из 9

44 000 000 ₽

25 143 ₽ за сотку

Ипотека от 444 803 ₽ в месяц

Кировский р-он, пр. Кирова, 255С Продается земельный участок: земли поселений. Виды разрешенного использования: - Многоэтажная жилая застройка; - Коммунальные услуги; - Бытовое обслуживание; - Амбулаторно-поликлиническое обслуживание; - Объекты...

Вахлаков Вадим Васильевич

Земельный участок Центральная улица, 24
Земельный участок Центральная улица, 24
Земельный участок Центральная улица, 24
Земельный участок Центральная улица, 24
Земельный участок Центральная улица, 24
Земельный участок Центральная улица, 24
Земельный участок Центральная улица, 24

1из 7

8 800 000 ₽

1 760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 88 961 ₽ в месяц

✅ Пpодaeтcя зeмeльный участок по адpеcу: г. Сaмаpa, ул.Центральная, 24, кадacтpoвый нoмер: 63:01::3487; площадь: 4,81 м2. Кaтегoрии зeмeль ИЖС . ✅Коммуникации: газ идёт по границе участка, вода, канализация и свет по улице Центральная (можно...

Ефремов Владислав

Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия

1из 10

700 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Красноярском районе, СДТ Берёза-4.Ищете участок для строительства загородного дома или дачи? Тогда этот вариант может вас заинтересовать! Земельный участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, но при этом...

Лидия

Земельный участок ул 4-я, 29,  д. 29
Земельный участок ул 4-я, 29,  д. 29
Земельный участок ул 4-я, 29,  д. 29

1из 3

2 800 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток, снт Электрощит Нижние Дойки , 4 улица. Прямоугольной формы, ровный рельеф без нюансов. Удобные подъездые пути, 2 въезда: через СНТ + отдельная дорога с Красноглинского шоссе через лес. Дорога зимой чистится. Массив застраивается...

Собственник

Земельный участок СНТ Нижние Дойки, улица Берёзки, 1А
Земельный участок СНТ Нижние Дойки, улица Берёзки, 1А
Земельный участок СНТ Нижние Дойки, улица Берёзки, 1А

1из 3

5 200 000 ₽

520 000 ₽ за сотку

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

Продаю 2 участка по 5 соток, объединенных в живописном лесу, расположенных рядом, ровные, отличная отдельная дорога, хорошая подъездная площадка для стоянки машин, отсыпана асфальтной крошкой, участки-отличные для строительства дома, соседи живут круглогодично....

Собственник

Земельный участок ЖСК Горелый Хутор, 315в
Земельный участок ЖСК Горелый Хутор, 315в
Земельный участок ЖСК Горелый Хутор, 315в
Земельный участок ЖСК Горелый Хутор, 315в

1из 4

3 500 000 ₽

255 474 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Красноглинском районе Самары Адрес: ЖСК «Горелый Хутор», дом 315в, Красноглинский район, Самара. Основные характеристики: Размер участка: 30 ×41 м. Площадь: 13,7 соток. Форма владения: частная. Категория земель: земли...

Копейкина Галина

Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр

1из 5

3 600 000 ₽

485 175 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продам участок 7.42, находится на углу, смотрит на новостройку на последнем фото. Газ и свет рядом, удобные подъездные пути Школы и детские сады через Московское шоссе, пятерочка в 6 минутах езды, 8 минут до Ракитовского шоссе. Подходит любая форма...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр

1из 4

3 950 000 ₽

526 667 ₽ за сотку

Ипотека от 39 931 ₽ в месяц

Продам земельный участок 7.5 соток по документам. На самом деле почти в два раза больше Между участком и дорогой охранная зона, на ней нельзя строить дом, но можно использовать для других целей. Свет подведен, газ за сто метров от участка Подъездная...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр

1из 6

7 100 000 ₽

507 143 ₽ за сотку

Ипотека от 71 775 ₽ в месяц

Продам два участка 8 и 6 соток, свободный подъезд с двух улиц, на фото развилка. Соседи напротив живут круглогодично, дороги чистят, свет подведен Заезд с Ракитовского и Московского шоссе. Недалеко строился многоквартирный дом и дорогу разбили, в...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр

1из 6

3 600 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продам участок, свободный подъезд с двух улиц, на фото развилка. Соседи напротив живут круглогодично, дороги чистят, свет подведен Заезд с Ракитовского и Московского шоссе, дорога комфортная С асфальтированной дороги проезжаете по лесочку, потом по...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр

1из 7

3 870 000 ₽

645 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 122 ₽ в месяц

Продам земельный участок правильной формы, 6 соток Заезд с Алма-Атинской по асфальтированной дороге, до участка 100м от дороги, насыпан щебень, фото в дождь прилагаю, легко можно проехать на любом автомобиле. В другую сторону через 200 метров выход...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 8

3 400 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток, заезд с улицы Алма-Атинской, зимой дороги чистят, соседи дальше по линии живут круглогодично. Газ через два дома, свет подведен. Школы и детские сады на Алма-Атинской и Стара-Загора и через Московское шоссе. Один взрослый собственник,...

Лилия

Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия

1из 10

750 000 ₽

115 741 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

З/учaсток находится за ТЦ ИКЕА, въeзд по Mоскoвcкoму шocce чepeз пoc. Новоceмeйкино. Продаетcя зeмeльный участoк площадью 648 м.кв., кадаcтровый нoмep: 63:01::910, раcпoлoжeнный по aдpесу: Caмарcкaя облacть, г. Самара, Kрaснoглинский рaйoн, поселoк...

Баландова Галина Борисовна

Продажа земли в Городском округе Самара - 142 объявления стоимостью от 500 000 руб до 380 000 000 руб. Средняя цена - 26 461 556 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 9 908.20 руб)