16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа офисов в Хорошеньком, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хорошенькое

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА

1из 10

4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Продается павильон на 1ой линии с витражными окнами. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов,...

Калимулина Айгуль

Торговое помещение улица Строителей, 11
Торговое помещение улица Строителей, 11
Торговое помещение улица Строителей, 11
Торговое помещение улица Строителей, 11
Торговое помещение улица Строителей, 11
Торговое помещение улица Строителей, 11
Торговое помещение улица Строителей, 11
Торговое помещение улица Строителей, 11
Торговое помещение улица Строителей, 11
Торговое помещение улица Строителей, 11

1из 10

39 950 000 ₽

73 845 ₽ за м2

Продам помещение с арендаторами в номом ЖК: Самарская обл., Волжский район, пгт. Петр Дубрава, ул. Строителей, 11. Ближайшее пересечение с ул. Южная. Новая и современная магистраль "Центральная" связывает Самару и Петра Дубраву - город и посёлок теперь...

Куликов Виталий

Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2

1из 10

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 40 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...

Ковалёва Александра

Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А

1из 10

140 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Продаётся здание автосалона с сервисной зоной и витражным остеклением. Адрес: г. Самара, Кировский район, Московское шоссе, 18-й км., 27А. Характеристики объекта: Общая площадь: 3500 кв.м. Шоу-рум (торговая площадь), 3000 кв.м. - первый этаж, 500...

Циммерман Илья Маркович

Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27

1из 7

7 900 000 ₽

213 514 ₽ за м2

Продается помещение расположенное в Красноглинском районе г. Самары • Адрес: ул. Мира 27 • Площадь: 37 кв.м • Этаж: 1 из 3 • Высота потолков:2,5 м Помещение свободного назначения, расположенное по первой линии, с отдельным входом, заключен договор...

Калимулина Айгуль

Торговое помещение 4-й квартал, 1а
Торговое помещение 4-й квартал, 1а
Торговое помещение 4-й квартал, 1а
Торговое помещение 4-й квартал, 1а
Торговое помещение 4-й квартал, 1а
Торговое помещение 4-й квартал, 1а
Торговое помещение 4-й квартал, 1а
Торговое помещение 4-й квартал, 1а
Торговое помещение 4-й квартал, 1а
Торговое помещение 4-й квартал, 1а

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продам павильон с панорамным остеклением и арендаторами! г. Самара, Красноглинский район, 4 квартал, д. 1. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь 80 кв.м.Отдельных входа у каждого арендатора. Высота потолков 2.8м. Выделенная...

Стриго Владислав Александрович

Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2

1из 10

7 150 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 55 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...

Ковалёва Александра

Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 46
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 46
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 46
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 46
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 46
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 46
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 46
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 46
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 46
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 46

1из 10

74 178 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Продается торговое помещение в ЖК Кошелев-Проект. г. Самара, Красноглинский район, Крутые Ключи, д. 46. Общая площадь: 570,6 кв.м. 1-й этаж, 3-х этажного дома. Семь отдельных входов. Высота потолков:4 м. Панорамное остекление. Большая...

Голуб Евгений Олегович

Торговое помещение Полевая улица, 57
Торговое помещение Полевая улица, 57
Торговое помещение Полевая улица, 57
Торговое помещение Полевая улица, 57
Торговое помещение Полевая улица, 57
Торговое помещение Полевая улица, 57
Торговое помещение Полевая улица, 57
Торговое помещение Полевая улица, 57
Торговое помещение Полевая улица, 57
Торговое помещение Полевая улица, 57

1из 10

10 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Адрес: Самарская область, с. Красный Яр, ул. Полевая улица,Детали помещения: Общая площадь: 250 кв.м. Расположение: 1-й этаж. Высота потолков: 3 м. Подогрев пола. Коммуникации. вода, канализация центральное, отопление-автономное. возможность...

Хыдыров Байрам

Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49

1из 10

5 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

г. Самара, Красноглинский район, п. Мех завод, квартал 2, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Красноглинское шоссе. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Выделенная мощность: 15 кВт. Назначение здания: жилое. Второй этаж - жилые...

Сизов Сергей Александрович

Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79

1из 10

29 300 000 ₽

119 738 ₽ за м2

Торговое помещение с витражным остеклением на 1 линии ул. Мира в Кошелеве. В помещении высокие потолки. Перед помещением большая парковка. г. Самара, Красноглинский р-н, м-н Крутые ключи, ул.Мира, д.79. Ближайшее пересечение с ул. Северное Шоссе. Общая...

Голуб Евгений Олегович

Производственное помещение Промышленное шоссе, 43В
Производственное помещение Промышленное шоссе, 43В
Производственное помещение Промышленное шоссе, 43В
Производственное помещение Промышленное шоссе, 43В
Производственное помещение Промышленное шоссе, 43В
Производственное помещение Промышленное шоссе, 43В

1из 6

120 000 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Продается производственно-складская база с земельным участком в собственности рядом с ПГТ Новосемейкино. Адрес: Самарская обл., Красноярский район, ПГТ Новосемейкино, Промышленное шоссе, 43В. Общая площадь земельного участка, в собственности: 13665...

Циммерман Илья Маркович

Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33

1из 10

39 000 000 ₽

129 054 ₽ за м2

Продам помещение с арендаторами : г. Самара, Красноглинский район, Крутые Ключи д.33. Ближайшее пересечение с ул. Маршала Устинова. Помещение сдано в долгосрочную аренду. Здание расположено на въезде в микрорайон, напротив ТЦ Мега. Этаж/этажность:...

Фролов Дмитрий

Торговое помещение улица Митрополита Иоанна Снычёва, 2
Торговое помещение улица Митрополита Иоанна Снычёва, 2
Торговое помещение улица Митрополита Иоанна Снычёва, 2
Торговое помещение улица Митрополита Иоанна Снычёва, 2
Торговое помещение улица Митрополита Иоанна Снычёва, 2
Торговое помещение улица Митрополита Иоанна Снычёва, 2
Торговое помещение улица Митрополита Иоанна Снычёва, 2
Торговое помещение улица Митрополита Иоанна Снычёва, 2
Торговое помещение улица Митрополита Иоанна Снычёва, 2
Торговое помещение улица Митрополита Иоанна Снычёва, 2

1из 10

48 000 000 ₽

129 870 ₽ за м2

Помещение с надежным федеральным арендатором на въезде в ЖК Кошелев Парк Волжский р-н., Смышляевка, пгт Стройкерамика, ЖК Кошелев Парк, ул. Митрополита Иоанна Снычёва, д.2. Общая площадь: 369,6 кв.м. Этаж/этажность: 1/3. Над помещением располагается...

Голуб Евгений Олегович

Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10

1из 10

20 000 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Продам производственно-складскую базу: Самарская область, Красноярский район, Степная, 10. Ближайшее пересечение с трассой М 5. Расположена рядом с магистралью М5, на въезд/выезд из города Самара. Закрытая охраняемая территория базы с въездом через...

Куликов Виталий

Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59

1из 9

3 100 000 ₽

13 537 ₽ за м2

Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь: 229,7 кв.м . Наличие 3 входов. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде...

Пилипенко Леонид Владимирович

Склад Промышленное шоссе, 43В
Склад Промышленное шоссе, 43В
Склад Промышленное шоссе, 43В
Склад Промышленное шоссе, 43В
Склад Промышленное шоссе, 43В
Склад Промышленное шоссе, 43В

1из 6

120 000 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Циммерман Илья Маркович

Производственное помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А

1из 10

140 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Циммерман Илья Маркович

Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79
Торговое помещение Мира улица, 79

1из 10

42 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

г. Самара, Красноглинский р-н, м-н Крутые ключи, ул. Мира, д.79. Ближайшее пересечение с ул. Северное Шоссе. Помещения сданы в аренду. 4 Отдельных входа. Общая площадь: 240 кв.м. Этаж/этажность: 1/3 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение...

Безроднов Михаил Михайлович

Торговое помещение Кооперативная улица, 105
Торговое помещение Кооперативная улица, 105
Торговое помещение Кооперативная улица, 105
Торговое помещение Кооперативная улица, 105
Торговое помещение Кооперативная улица, 105
Торговое помещение Кооперативная улица, 105
Торговое помещение Кооперативная улица, 105
Торговое помещение Кооперативная улица, 105
Торговое помещение Кооперативная улица, 105
Торговое помещение Кооперативная улица, 105

1из 10

25 000 000 ₽

29 656 ₽ за м2

Продается помещение в нежилом здании, на собственном земельном участке в центре Красного Яра. Самарская область, Красноярский район, село Красный Яр, улица Кооперативная, дом 105. Ближайшее пересечение с ул. Комсомольская. Площадь помещения: 843...

Сизов Сергей Александрович

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже офисов в Хорошеньком в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 84 444 руб. + 2 685 руб. 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
84 392 руб. + 2 632 руб. 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
84 386 руб. + 2 627 руб. 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект 07.04.26
84 332 руб. + 2 573 руб. 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект 24.03.26
84 364 руб. + 2 605 руб. 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект 10.03.26
83 690 руб. + 1 930 руб. 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить офис?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Хорошеньком

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master