16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа офисов в Красноярском районе, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красноярский район

100 объявлений

Показать на карте
Офис Жилгородок, 29ак2
Офис Жилгородок, 29ак2
Офис Жилгородок, 29ак2
Офис Жилгородок, 29ак2
Офис Жилгородок, 29ак2
Офис Жилгородок, 29ак2
Офис Жилгородок, 29ак2
Офис Жилгородок, 29ак2
Офис Жилгородок, 29ак2
Офис Жилгородок, 29ак2

1из 10

5 000 000 ₽

59 880 ₽ за м2

Продается торговое помещение в новом ЖК. пгт. Волжский, Жилгородок, 29ак2. Общая площадь: 83.5 кв.м. 1-й этаж, 6-и этажного дома. Отдельный вход с улицы. Свободная планировка. Ремонт: пол - плитка, стены - окрашены, потолок - армстронг. Высота...

Улаев Сергей

Торговое помещение Ташкентская улица, 173
Торговое помещение Ташкентская улица, 173
Торговое помещение Ташкентская улица, 173
Торговое помещение Ташкентская улица, 173
Торговое помещение Ташкентская улица, 173
Торговое помещение Ташкентская улица, 173
Торговое помещение Ташкентская улица, 173
Торговое помещение Ташкентская улица, 173
Торговое помещение Ташкентская улица, 173
Торговое помещение Ташкентская улица, 173

1из 10

13 900 000 ₽

184 106 ₽ за м2

Помeщение на пеpвом этаже жилoгo комплекса Олимпия Паpк: г. Самарa, Кировский pайон, ул. Ташкентская, д.Ближaйшеe пeрeсeчeние c Mоcкoвским шосce. Общая площадь: 75,5 кв. м. Свoбодная планировка, полноценные окна, светлое помещение. В помещении...

Сагитов Айгиз

Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА

1из 10

4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Продается павильон на 1ой линии с витражными окнами. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов,...

Калимулина Айгуль

Торговое помещение 1-й квартал, 9
Торговое помещение 1-й квартал, 9
Торговое помещение 1-й квартал, 9
Торговое помещение 1-й квартал, 9
Торговое помещение 1-й квартал, 9
Торговое помещение 1-й квартал, 9
Торговое помещение 1-й квартал, 9
Торговое помещение 1-й квартал, 9
Торговое помещение 1-й квартал, 9

1из 9

7 850 000 ₽

100 384 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение г. Самара , Красноглинский р-н , пос. Красная глинка , квартал 1, д.9. Общая площадь : 78,2 м. Этаж/ этажность 1/9. Помещение имеет 1 отдельный вход. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей. Высота потолков 2,7м. Выделенная...

Паймушкина Антонина

Офис Георгия Димитрова улица, 110
Офис Георгия Димитрова улица, 110
Офис Георгия Димитрова улица, 110
Офис Георгия Димитрова улица, 110
Офис Георгия Димитрова улица, 110
Офис Георгия Димитрова улица, 110
Офис Георгия Димитрова улица, 110
Офис Георгия Димитрова улица, 110
Офис Георгия Димитрова улица, 110
Офис Георгия Димитрова улица, 110

1из 10

34 804 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Продам офисное помещение, располагающееся на втором этаже десятиэтажного жилого дома. Помещение имеет два отдельных входа с первого этажа.Объект находится в районе плотной жилой застройки. Все дома заселены. Ближайшая остановка общественного транспорта...

Исаева Марина

Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а

1из 10

7 999 000 ₽

91 732 ₽ за м2

Продаётся торговая площадь — готовый бизнес. Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание в селе Старосемейкино, Красноярский район, по адресу: Кооперативная улица, дом 115а. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 87,2 кв. м. Земля...

Стас

Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 12
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 12
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 12
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 12
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 12
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 12
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 12

1из 7

8 500 000 ₽

112 137 ₽ за м2

Нежилое помещение на первом этаже 5-ти этажного жилого дома в самом центре жилого массива напротив ТЦ «Московский». Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, супермаркет сети «Магнит», пункт...

Носов Максим

Торговое помещение Сергея Лазо улица, 46
Торговое помещение Сергея Лазо улица, 46
Торговое помещение Сергея Лазо улица, 46
Торговое помещение Сергея Лазо улица, 46
Торговое помещение Сергея Лазо улица, 46
Торговое помещение Сергея Лазо улица, 46
Торговое помещение Сергея Лазо улица, 46
Торговое помещение Сергея Лазо улица, 46
Торговое помещение Сергея Лазо улица, 46
Торговое помещение Сергея Лазо улица, 46

1из 10

15 650 000 ₽

94 906 ₽ за м2

Продаётся помещение с федеральным арендатором. г. Самара, Красноглинский район, ул.Сергея Лазо, д. 46. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Общая площадь 164.9 кв.м. Отдельный вход. Высота потолка 3м. Ремонт в помещении: пол - плитка, стены под окраску,...

Кучеров Максим Вячеславович

Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2

1из 10

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 40 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...

Ковалёва Александра

Торговое помещение Алма-Атинская улица, 238
Торговое помещение Алма-Атинская улица, 238
Торговое помещение Алма-Атинская улица, 238
Торговое помещение Алма-Атинская улица, 238
Торговое помещение Алма-Атинская улица, 238
Торговое помещение Алма-Атинская улица, 238
Торговое помещение Алма-Атинская улица, 238
Торговое помещение Алма-Атинская улица, 238
Торговое помещение Алма-Атинская улица, 238
Торговое помещение Алма-Атинская улица, 238

1из 10

350 000 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Торгово-складской комплекс с панорамным остеклением на 1-й линии проездной улицы в Самаре! Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Алма-Атинская, д. 238 (близко к пересечению с Московским шоссе) Ключевые преимущества: Выгодное расположение 1-я линия...

Стриго Владислав Александрович

Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А
Торговое помещение Московское шоссе 18-й километр, 27А

1из 10

140 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Продаётся здание автосалона с сервисной зоной и витражным остеклением. Адрес: г. Самара, Кировский район, Московское шоссе, 18-й км., 27А. Характеристики объекта: Общая площадь: 3500 кв.м. Шоу-рум (торговая площадь), 3000 кв.м. - первый этаж, 500...

Циммерман Илья Маркович

Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59

1из 9

3 100 000 ₽

13 537 ₽ за м2

Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь: 229,7 кв.м . Наличие 3 входов. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде...

Пилипенко Леонид Владимирович

Производственное помещение Демократическая улица, 51
Производственное помещение Демократическая улица, 51
Производственное помещение Демократическая улица, 51
Производственное помещение Демократическая улица, 51
Производственное помещение Демократическая улица, 51
Производственное помещение Демократическая улица, 51
Производственное помещение Демократическая улица, 51
Производственное помещение Демократическая улица, 51
Производственное помещение Демократическая улица, 51
Производственное помещение Демократическая улица, 51

1из 10

280 000 000 ₽

13 960 ₽ за м2

Общая площадь:кв.м. (земельный участок) Цена:руб./кв. м. Общая стоимость:руб. Расположение объекта Престижная локация: комплекс расположен в непосредственной близости от стадиона «Солидарность Арена», что обеспечивает...

Андрей

Торговое помещение Георгия Димитрова улица, 131
Торговое помещение Георгия Димитрова улица, 131
Торговое помещение Георгия Димитрова улица, 131
Торговое помещение Георгия Димитрова улица, 131
Торговое помещение Георгия Димитрова улица, 131
Торговое помещение Георгия Димитрова улица, 131
Торговое помещение Георгия Димитрова улица, 131
Торговое помещение Георгия Димитрова улица, 131
Торговое помещение Георгия Димитрова улица, 131
Торговое помещение Георгия Димитрова улица, 131

1из 10

19 500 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Продается помещение с арендатором в Промышленном районе:Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Димитрова д. 131. Общая площадь: 250 кв.м. Этаж/этажность: -1/15 Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков: 2,8 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...

Калимулина Айгуль

Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33

1из 10

39 000 000 ₽

129 054 ₽ за м2

Продам помещение с арендаторами : г. Самара, Красноглинский район, Крутые Ключи д.33. Ближайшее пересечение с ул. Маршала Устинова. Помещение сдано в долгосрочную аренду. Здание расположено на въезде в микрорайон, напротив ТЦ Мега. Этаж/этажность:...

Фролов Дмитрий

Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27

1из 7

7 900 000 ₽

213 514 ₽ за м2

Продается помещение расположенное в Красноглинском районе г. Самары • Адрес: ул. Мира 27 • Площадь: 37 кв.м • Этаж: 1 из 3 • Высота потолков:2,5 м Помещение свободного назначения, расположенное по первой линии, с отдельным входом, заключен договор...

Калимулина Айгуль

Офис Ташкентская улица, 246а
Офис Ташкентская улица, 246а
Офис Ташкентская улица, 246а
Офис Ташкентская улица, 246а
Офис Ташкентская улица, 246а
Офис Ташкентская улица, 246а
Офис Ташкентская улица, 246а
Офис Ташкентская улица, 246а
Офис Ташкентская улица, 246а
Офис Ташкентская улица, 246а

1из 10

11 000 000 ₽

68 323 ₽ за м2

Продам офисное помещение, располагающееся на цокольном этаже 10-ти этажного жилого дома. Общий вход на три помещения с большим крыльцом, свой санузел, большая парковка- (что очень важно в наше время), большие окна, высота потолков 2,7 м. Помещение имеет...

Садова Юлия

Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10

1из 10

20 000 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Продам производственно-складскую базу: Самарская область, Красноярский район, Степная, 10. Ближайшее пересечение с трассой М 5. Расположена рядом с магистралью М5, на въезд/выезд из города Самара. Закрытая охраняемая территория базы с въездом через...

Куликов Виталий

Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49

1из 10

5 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

г. Самара, Красноглинский район, п. Мех завод, квартал 2, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Красноглинское шоссе. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Выделенная мощность: 15 кВт. Назначение здания: жилое. Второй этаж - жилые...

Сизов Сергей Александрович

Запорожская улица

График средних цен по продаже офисов в Красноярском районе в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 84 444 руб. + 2 105 руб. 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
84 392 руб. + 2 052 руб. 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
84 386 руб. + 2 046 руб. 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект 07.04.26