Продажа офисов в Городском округе Самара, Самарская область
Уточнить поиск
Офис, Антонова-Овсеенко улица, 44а, 40.40 м², 3/5 эт.
6 500 000 ₽
160 891 ₽ за м2
Продаётся ГАБ с окупаемостью 6 лет. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Антонова - Овсеенко, д. 44а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Этаж/этажность 3/5. Общая площадь: 40.4 кв.м. Санузел на этаже. Высота потолков: 3 м. Два кондиционера. Свежий...
Кучеров Максим Вячеславович
Офис, Советской Армии улица, 285, 118 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
76 271 ₽ за м2
Адрес: г Самара, Октябрьский район, ул. Советской Армии 285. Ближайшее пересечение: с ул. 5 просека Этаж: по документам цоколь, по факту первый этаж, полноразмерные окна. Общая площадь: 118 кв.м. Высота потолков: 2.7 м. Отдельный вход. Окна выходят...
Николаева Мария
Офис, Мичурина улица, 21Б, 14.70 м², 1/4 эт.
1 800 000 ₽
122 449 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина д. 21Б. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Продажа универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 14.7. кв.м Высота потолков: 2.5 м. Этаж/Этажность: 1/4. Планировка: свободная. Ремонт:...
Гизатуллин Камиль
Офис, Московское шоссе, 55, 323 м², 5/14 эт.
27 000 000 ₽
83 591 ₽ за м2
Продам офис с незаконченным дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой: г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, 53. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло/Санфировой. Расположен на 1й линии Общая площадь 323 кв. м. Этаж/этажность: 5/14. Окна выходят...
Куликов Виталий
Офис, Гагарина улица, 53, 180 м², -1/10 эт.
12 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Продам помещение с арендатором: Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Гагарина, д. 53. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Расположено в географическом центре города Отличная транспортная доступность. Общая площадь: 180 кв.м. Этаж/этажность:...
Куликов Виталий
Офис, Осипенко улица, 1А, 68.70 м², 5/6 эт.
7 557 000 ₽
110 000 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, улица Осипенко 1А. Ближайшее пересечение с ул. Волжский проспект. Продажа офисного помещения с видом на Волгу. Общая площадь: 68.7 кв.м. Этаж/Этажность: 5/6. Высота потолков: 2.5 м. Планировка: кабинетная. Ремонт: коммерческий...
Гизатуллин Камиль
Офис, Кирова проспект, 399а, 38 м², -1/9 эт.
3 400 000 ₽
89 474 ₽ за м2
Продажа торгового помещения в густонаселённом районе. г. Самара, Промышленный р-н, ул. Кирова проспект 399, пересечение с Московским шоссе Площадь: 38 кв. м. Этаж -1/13 этажного жилого здания. Высота потолка 2,6 м. Коммуникации - новые. Полы...
Ямковой Александр
Офис, Ставропольская улица, 204, 82 м², 1/10 эт.
7 900 000 ₽
96 341 ₽ за м2
Продам помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Ставропольская, 204. Ближайшее пересечение с пр. Кирова/ул. Минская. Расположено в спальном районе, многоэтажной застройки.Этаж/этажность: 1/10. Общая площадь: 82 кв. м. Отдельный вход....
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Лесная улица, 7, 72.80 м², 4/6 эт.
9 520 000 ₽
130 769 ₽ за м2
Продается офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, ул. Лесная, д.7. Ближайшее пересечение с ул. Полевая. Помещение расположено в офисном центре. Общий вход. Этаж/этажность: 4/6. Наличие лифта: да. Площадь помещения: 72,8...
Ерёмин Григорий
Офис, Революционная улица, 70Е, 66.50 м², 3/3 эт.
3 600 000 ₽
54 135 ₽ за м2
меньшеpбольшеПродается офисное помещение общей площадью 66,5 кв.м. меньшеpбольшеАдрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70Е. меньшеpбольшеБлижайшее пересечение с ул. Гаражная. меньшеpбольшеПомещение расположено на 3-м этаже в отдельно...
Ерёмин Григорий
Офис, Губанова улица, 20А, 117 м², 2/15 эт.
15 000 000 ₽
128 205 ₽ за м2
Продается помещение на ул. Губанова. г. Самара, Промышленный район, улица Губанова, дом 20А. Ближайшее пересечение с ул. Ново-Садовой. Общая площадь: 117 кв. м. Этаж/этажность: 2/15. Вход через подъезд. Окна выходят на ул. Губанова и во двор. Возможность...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Губанова улица, 3, 38.80 м², 2/5 эт.
3 400 000 ₽
87 629 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Промышленный район, ул. Губанова, 3. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь: 38,8 кв.м. Этаж/этажность: 2/5. Назначение здания: нежилое. - Окна выходят: во двор. - Кондиционер. - Хорошая транспортная развязка. Удобный...
Ямковой Александр
Офис, Карла Маркса проспект, 192, 46 м², 9/10 эт.
6 000 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры.Общая площадь: 46 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация,...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Революционная улица, 70к3, 125.30 м², 1/5 эт.
8 250 000 ₽
65 842 ₽ за м2
Продажа офисного помещения. гг. Самара, Октябрьский район, улица Революционная, дом 70 лит 3. Ближайшее пересечение с улицей Гаражная. Общая площадь: 125,3 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Общий вход. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 10...
Ерёмин Григорий
Офис, Антонова-Овсеенко улица, 53a, 206 м², 6/6 эт.
11 900 000 ₽
57 767 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения в одной из самых востребованных локаций рядом с ТЦ «КОСМОПОРТ»! Адрес: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 53а Площадь: 206 кв.м Помещение расположено в зоне с интенсивнейшим пешеходным и автомобильным трафиком — ежедневно...
Ямковой Александр
Офис, Самарская улица, 161А, 166 м², -1/10 эт.
9 700 000 ₽
58 434 ₽ за м2
Продается помещение в историческом центре города. г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, д.161А. Ближайшее пересечение с улицей Вилоновская.Этаж/Этажность: -1/10 Общая площадь: 166 кв.м. Отдельный вход. Планировка: 4 кабинета, 4 с/у....
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Карла Маркса проспект, 192, 91 м², 9/10 эт.
12 000 000 ₽
131 868 ₽ за м2
Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры.Общая площадь: 91 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация,...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Революционная улица, 70е, 540 м², 2/3 эт.
35 990 000 ₽
66 648 ₽ за м2
Продается арендный бизнес на первой линии с большим авто и пешеходным трафиком. Помещение расположено по адресу: г. Самара, Октябрьский район, Революционная, д. 70Е Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе/ ул. Революционная. Этаж/Этажность: 2/3....
Клементьев Александр
Офис, Братьев Коростелёвых улица, 15, 415 м², 1/2 эт.
50 000 000 ₽
120 482 ₽ за м2
г. Самара. Железнодорожный район, Братьев Коростелёвых 15. Общая площадь: 415 кв. м. Этаж/этажность: 1/2. Наличие отдельного входа. Окна выходят: окна во двор, на улицу. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция и баннеры...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Офис, Победы улица, 105, 56 м², 1/4 эт.
8 000 000 ₽
142 857 ₽ за м2
г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, 105. Ближайшее пересечение с ул. Воронежская. Общая площадь: 56 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Окна выходят: во двор. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная...
Ямковой Александр
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Городском округе Самара в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 444 руб. | + 2 685 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 392 руб. | + 2 632 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 627 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 84 332 руб. | + 2 573 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 364 руб. | + 2 605 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 690 руб. | + 1 930 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 292 актуальных и проверенных объявления