16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа земли в Хилкове, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хилково

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Гвардейская
Земельный участок ул Гвардейская
Земельный участок ул Гвардейская

1из 3

299 000 ₽

29 900 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Продается ровный земельный участок под ИЖС в 30-ти минутах езды от Самары. Асфальтированная дорога до участка, электричество и газ по краю участка. Речка Бурачка и пляж реки Большой Кинель в пешей доступности. Недалеко находится пруд для любителей порыбачить....

Собственник

Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а

1из 8

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ пpодаже зeмельный учаcтoк. Прямоугольной фoрмы, пoд ИЖС, на гpанице участка гaз и элeктpичecтвo. Участoк чистый, рoвный, зeмля чepнозем. В пoсeлкe вeдетcя активная зacтрoйкa. Рядом многo oзep,...

Бахирева Рано

Земельный участок Лесная, 3
Земельный участок Лесная, 3

1из 2

1 800 000 ₽

18 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продaм учaсток 100 соток( 1 га) в живoпиcном меcте, на окраине села пoд постpoйку дома, коттеджа, дачи или вeдeния xoзяйcтвa. Отличное pасполoжениe, cвeт, гaз - всё рядом. Мaгaзины,школa, администрация - всё близко. От пл. Кирова 35 км. Участок пустой,...

Сергей

Земельный участок Николаевка село

1из 1

350 000 ₽

17 526 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Кинельский р-н, с. Николаевка 2, участок 20 сот, без строений, кадастровый номер: 63:22::9099

Моткова Евгения

Земельный участок Кинельский район
Земельный участок Кинельский район
Земельный участок Кинельский район
Земельный участок Кинельский район

1из 4

390 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продаю земельный участок. Ровный участок, земля плодородная. Кадастровый номер 63:22::516 Вид разрушенного использования: садоводство, можно строить дом и прописываться в нём. Выставлены колышки с геодезистом.

Собственник

Земельный участок Тополиная улица, 9
Земельный участок Тополиная улица, 9
Земельный участок Тополиная улица, 9
Земельный участок Тополиная улица, 9

1из 4

550 000 ₽

22 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается Уникальный и Универсальный просторный участок земли в экологически чистом районе !От Самары 55 км. В Очень удобном месте расположения: как для строительства жилого дома или коммерции, так и для ведения сельского хозяйства. В шаговой доступности...

Земельный участок Кинельский район

1из 10

580 000 ₽

38 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Участок огорожен. Ровный. Подведено электричество. Рядом газ. Участок находится в поселке Покровка. В поселке школа и магазин. Все в шаговой доступности. Рядом с участком озеро. Участок под ИЖС. Долгов нет. До Самары 25 км.

Собственник

Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13

1из 10

34 000 000 ₽

466 ₽ за сотку

Ипотека от 343 711 ₽ в месяц

Характеристики: - Максимальная мощность 480 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Ж/Д ветка, Площадка рядом с помещением, Место для маневра транспорта Дополнительная информация: Ограждённый земельный...

Агентство регионального развития

Земельный участок Тополиная улица, 21кБ
Земельный участок Тополиная улица, 21кБ
Земельный участок Тополиная улица, 21кБ
Земельный участок Тополиная улица, 21кБ
Земельный участок Тополиная улица, 21кБ

1из 5

700 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок под коммерческую деятельность, удачное расположение, 16 сот. Участок огорожен новым, капитальным метал.забором. Хороший асфальтированный подъездной путь. На участке имеется беседка, вагончик, строй материалы (кирпич).

Земельный участок Горная улица

1из 9

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок 8 соток.газ по границе участка,сосок выведен,свет 15квт, скважина на участке.есть небольшой домик(требуется ремонт)рядом стоят жилые дома.Так же растет клубника, смородина,крыжовник,малина, виноград.

Собственник

Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19

1из 5

300 000 ₽

49 587 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Кинельском районе, массив Комсомолец, СДТ «Линьки», 2-я Садовая улица, уч. 19. ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ОБРАБАТЫВАЛСЯ Этот земельный участок — отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме или хочет реализовать...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Колхозная,4/46
Земельный участок Колхозная,4/46
Земельный участок Колхозная,4/46
Земельный участок Колхозная,4/46
Земельный участок Колхозная,4/46

1из 5

600 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается земельный участок в живописном районе Самарской области с. Сколково. Участок расположен в самом центре села, с развитой инфраструктурой Все рядом:- магазины, Администрация, МФЦ, медицинский...

Мифтахутдинов Радик Юнусович

Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д

1из 10

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

КИНЕЛЬ - ЮГ - Прoдaется зeмeльный учaсток площадью 10 сотoк, прямоугольный, ровный, правильной формы, назначение ИЖС, пo адpeсу: Сaмaрcкaя oблacть, г. Kинель, ул. Семейная, 1 Д. - Участок угловой, что делает его более привлекательным, возможно сделать...

Проскурякова Светлана Михайловна

Земельный участок Кооперативная улица
Земельный участок Кооперативная улица

1из 2

400 000 ₽

34 783 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок 11,5соток в с. Георгиевка, ул. Кооперативная. Рядом церковь. Коммуникации проходят по границе. Свидетельство.

Владимир

Земельный участок Рябиновая улица

1из 1

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам участок земли для строительства в центре п. Комсомольский. Участок правильной прямоугольной формы, рядом застроено, газ , свет по участку.

Кулакова Татьяна Викторовна

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 2

320 000 ₽

21 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продaм учaсток 15 соток в живoпиcном меcте, на окраине села Спиридоновка, пoд постpoйку дома, коттеджа, дачи или вeдeния xoзяйcтвa. Отличное pасполoжениe, cвeт, гaз - всё рядом. Мaгaзины,школa, администрация - всё близко. От пл. Кирова 35 км. Участок...

Сергей

Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4

1из 8

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Подаётся земельный участок, камуникаций свет, газ, находятся рядом с участком, перед ним новая дорога. За ним находятся в 5 минутах ходьбы озёра и речка, отличное место для строительства дома или дачи

Собственник

Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд

1из 4

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Митрохина Елена Юрьевна

Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б

1из 4

500 000 ₽

1 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок Адрес: Кинель, ул. Маяковского, дом 92б. Общая площадь з/у: 7,29 сот. Удобные подъездные пути. \r\nУслуги для Покупателя бесплатны. Направьте нам параметры требуемого помещения и мы отправим Вам подходящие предложения, в том...