16 585 объектов недвижимости Самарской области

Купить недвижимость в Старосемейкине, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старосемейкино

9 объявлений

Коттедж/дом Старосемейкино село

1из 10

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Прoдаётся уютный дачный дoм нe далеко от стaнции Сoкская 2, на учaстке имеются плoдoвыe дepeвья ( груши, яблоки), участок рoвный, многиe cоceди пpоживают кpуглогодично, линию зимой чиcтят, пpeдceдaтeль очень хорoший, все coседи дpужелюбные, меcтo тихое...

Андреева Гузель Асхатовна

Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а

1из 10

7 999 000 ₽

91 732 ₽ за м2

Продаётся торговая площадь — готовый бизнес. Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание в селе Старосемейкино, Красноярский район, по адресу: Кооперативная улица, дом 115а. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 87,2 кв. м. Земля...

Земельный участок Зеленая

1из 10

1 550 000 ₽

221 429 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Ухоженный ровный участок 7 сот на первой линии, асфальт до участка. Рядом супермаркеты, строительные магазины, остановка, пункты выдачи. 300 м до реки Сок. СНТ Колос, Сок-3, ул. Зеленая. Кадастровый номер: 63:26::4603. Участок огорожен забором,...

Сатдарова Екатерина

Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20

1из 10

12 500 000 ₽

40 984 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДом у реки Сок в Старосемейкино 305 м2 на участке 15 соток Продаётся просторный дом в живописном месте Старосемейкино, в шаговой доступности от реки Сок. Отличный вариант для большой семьи...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13

1из 10

24 900 000 ₽

37 164 ₽ за м2

Ипотека от 271 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютный 3-х этажный особняк общей площадью 670 м2, на берегу реки Сок в Старосемейкино. 1 этаж: большая кухня-гостиная с камином, 4 спальни, 2 с/у. 2 этаж: 8 спальных комнат с санузлами...

Незамединова Гульнара

Земельный участок -,26
Земельный участок -,26
Земельный участок -,26
Земельный участок -,26
Земельный участок -,26
Земельный участок -,26
Земельный участок -,26

1из 7

990 000 ₽

165 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЗемельный участок 6 соток в п.Старосемейкино Красноярского района Самарской области. Участок прямоугольной формы, хорошие подъездные пути. Рядом лес. Соседи строятся. Свет, газ по границе участка....

Незамединова Гульнара

Коттедж/дом с. Старосемейкино, ул Кооперативная 27
Коттедж/дом с. Старосемейкино, ул Кооперативная 27
Коттедж/дом с. Старосемейкино, ул Кооперативная 27
Коттедж/дом с. Старосемейкино, ул Кооперативная 27

1из 4

5 000 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам отличный участок 14 сот. ИЖС в с. Старосемейкино. Выгодное предложение под ваш проект Дома! - на участке имеется дом 55 кв. м., 2 комнаты, кухня, хоз постройки, баня, гараж, свет, газ, вода. - Центральная улица, асфальтированные подъездные пути...

Гильманова Екатерина Николаевна

Земельный участок СНТ Металлург-Сок-5
Земельный участок СНТ Металлург-Сок-5

1из 2

2 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок (500 кв.м.) с жилым строением - первый этаж дома из блоков, второй из кирпича, окна пластиковые. двухэтажная веранда. Две спальни и кухня. Окна пластиковые. Есть ворота для въезда машин на забетонированную площадку, кирпичный...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2

1из 10

6 500 000 ₽

112 457 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается Дом с земельным участком в 2 минутах от пляжа реки Сок. Ровный участок. Имеются различные насаждения.

Давыдова Ирина Геннадьевна

Купить недвижимость в Старосемейкине - 9 объявлений стоимостью от 990 000 руб до 24 900 000 руб. Средняя цена - 7 298 778 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 49 702.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 9 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 990 000 Р. Максимальная цена: 24 900 000 Р; Средняя: 7 298 778 Р
  • Средняя цена за м2: 49 702 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Старосемейкине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master