17 195 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов и дач в Старосемейкине, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старосемейкино

200 объявлений

Коттедж/дом Старосемейкино село

1из 10

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Прoдаётся уютный дачный дoм нe далеко от стaнции Сoкская 2, на учaстке имеются плoдoвыe дepeвья ( груши, яблоки), участок рoвный, многиe cоceди пpоживают кpуглогодично, линию зимой чиcтят, пpeдceдaтeль очень хорoший, все coседи дpужелюбные, меcтo тихое...

Андреева Гузель Асхатовна

Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20
Коттедж/дом Водный пер, 8,20

1из 10

12 500 000 ₽

40 984 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДом у реки Сок в Старосемейкино 305 м2 на участке 15 соток Продаётся просторный дом в живописном месте Старосемейкино, в шаговой доступности от реки Сок. Отличный вариант для большой семьи...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13
Коттедж/дом Кооперативная ул, 18,13

1из 10

24 900 000 ₽

37 164 ₽ за м2

Ипотека от 271 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютный 3-х этажный особняк общей площадью 670 м2, на берегу реки Сок в Старосемейкино. 1 этаж: большая кухня-гостиная с камином, 4 спальни, 2 с/у. 2 этаж: 8 спальных комнат с санузлами...

Незамединова Гульнара

Коттедж/дом с. Старосемейкино, ул Кооперативная 27
Коттедж/дом с. Старосемейкино, ул Кооперативная 27
Коттедж/дом с. Старосемейкино, ул Кооперативная 27
Коттедж/дом с. Старосемейкино, ул Кооперативная 27

1из 4

5 000 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам отличный участок 14 сот. ИЖС в с. Старосемейкино. Выгодное предложение под ваш проект Дома! - на участке имеется дом 55 кв. м., 2 комнаты, кухня, хоз постройки, баня, гараж, свет, газ, вода. - Центральная улица, асфальтированные подъездные пути...

Гильманова Екатерина Николаевна

Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2
Коттедж/дом Водный переулок, 25/2

1из 10

6 500 000 ₽

112 457 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается Дом с земельным участком в 2 минутах от пляжа реки Сок. Ровный участок. Имеются различные насаждения.

Давыдова Ирина Геннадьевна

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

10 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продаётся дом в элитном коттеджном посёлке Завидово. ? Площадь дома — 120 квадратов. Дом находится в стадии незавершённого строительства — начата стройка в 2025 году. ⏳ Есть возможность подвести газ. ? Электричество на участок уже подведено. ⚡...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а

1из 10

8 899 000 ₽

72 943 ₽ за м2

Ипотека от 42 637 ₽ в месяц

Продам дом , готовый к проживанию в черте города на участке 6 соток! Идеальный вариант для тех, кто ищет качественное жилье с возможностью прописки. Дом построен для себя с использованием только высококачественных материалов с очень удобной планировкой! 1...

Чалова Екатерина

Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54

1из 10

8 190 000 ₽

86 211 ₽ за м2

Ипотека от 39 240 ₽ в месяц

Новый дом 95 кв.м с газом — семейная ипотека, заезжай и живи ✅ Новый дом 2025 года — готовый вариант для жизни без стройки и переплат. ✔ 95 кв.м — удобная планировка для семьи ✔ 2 спальни + кухня-гостиная ✔ Участок ~5.5 соток ✔ Парковка на 3–4 авто ...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6

1из 9

7 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом в черновой отделке, снаружи уже полностью завершён. Широкий участок, большой и удобный. Дом 111 квадратных метров на 5 сотках земли. ? На ремонт потребуется примерно 2 месяца. Год постройки – 2025. ⏳ На участке много парковочных мест. Дом...

Коттедж/дом Сырейка село

1из 10

4 300 000 ₽

49 199 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Кинельский р-н, с. Сырейка. Дом расположен в тихом и уютном уголке природы, вдоль речки Падовки, рядом озеро. Участок 33 сот. удачно расположен в самом конце улицы, где проезжают только свои. Не затапливается!. Дом одноэтажный, деревянный, с блочным...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35

1из 10

8 000 000 ₽

37 123 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

п. Мехзавод, ст. Козелковская. 3-х этажный монолитный дом с удобной планировкой, для проживания большой семьи. 215,5 кв.м. 1эт: гараж на 2 авто; тех. помещение, с/у, помещение под баню/сауну с комнатой отдыха. 2 эт: кухня-гостиная 53 квм с рабочим...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62

1из 10

16 500 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный каркасный дом на сваях в поселке Волжский ? Дом площадью 140 кв.м на участке 15 соток — идеальный вариант для семьи. Планировка включает 2 спальные комнаты, просторную ванную и большую зону кухни-гостиной с панорамным...

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71

1из 10

2 500 000 ₽

52 521 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Зубчаниновка. 1/2 дома с отдельным входом. деревянный, 47,6 кв.м. комната 20,3 кв.м., кухня 6,2 кв.м., большой с/у совмещен 9,3 кв.м., коридор 11,8 кв.м. подпол. Жилое состояние. Пластиковые окна в комнате, в с/у плитка. Шкаф-купе. Все коммуникации:...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50

1из 6

3 200 000 ₽

84 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Московское шоссе, 18 км, СДТ Ракитовка. улица 5. Дача. Участок 6 сот, 2-х этажный кирпичный дачный дом 37,8 кв.м. Есть водопровод, колодец, возможность подключения газа. Ухоженный участок, сад, теплица.

Коттедж/дом Кустарная улица

1из 10

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

с. Черноречье/Волжский р-н. Дом 120 кв.м. материал стен - газоблок 300 мм. Свободная планировка. Черновая отделка. Цокольный этаж по всей площади дома. Коммуникации в дом не заведены. Электричество: счетчик и эл. ящик, заключен договор на подключение....

Коттедж/дом Ракитная улица

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся дача, на массиве Жигулевские сады, участок 5,5 соток. Дом 45м, на 1 эт туалет, горячий душ, кухня объединенная с комнатой. На втором две спальни. Вся мебель ikea. К дому присоединена летняя кухня, где можно душевно проводить вечера. Рядом мангал,...

Моткова Евгения

Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35

1из 10

9 780 000 ₽

57 529 ₽ за м2

Ипотека от 46 859 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в черте города в Красноглинском районе. Этот современный объект недвижимости сочетает в себе высокое качество строительства и комфортное проживание. Основные характеристики: • Материалы: Дом построен...

Чалова Екатерина

Коттедж/дом Гранный посёлок
Коттедж/дом Гранный посёлок