16 429 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов в Старой Бинарадке без посредников, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старая Бинарадка

101 объявление

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

19 000 000 ₽

32 872 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

С. Старая Бинарадка/Красноярский р-н/Самарская обл. Продается Жилой дом 578 кв.м., 2006 г. постройки. + участок 19 сот., расположенные в центре с. Ст. Бинарадка. Подъездные пути асфальт. Чистовая отделка, качественные строительные материалы. Все коммуникации...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б

1из 7

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся не просто дом а практически готовый бизнес с доходомв месяц. Локация село Старая Бинарадка. Формат идеально подходит под посуточную аренду / глэмпинг. Локация,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж

1из 4

2 999 000 ₽

69 744 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом с большим участком в с. Старая Бинарадка Дом площадью 43 м на участке 17 соток отличный вариант для дачи или проживания с возможностью сделать всё под себя. Дом требует ремонта,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10

1из 10

7 990 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продаю жилой дом новый со всеми удобствами 85 мг. постройки) на участке 14 сот в центре села Старая Бинарадка, ул. Гагарина. Дом построен на свайном и ленточном фундаменте, стены- газобетонные блоки. По дизайн проекту спланированны: кухня гостинная,...

Игорь

Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из кирпича в СНТ. Полностью готов для круглогодичного или сезонного проживания. Внутренняя отделка выполнена из качественных материалов в едином стиле. Мебель и техника остаются. Технические характеристики и удобства: ...

Собственник

Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева

1из 5

7 150 000 ₽

42 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Чапаева, Прoдаем дoм в Веpхнем Санчелeевo 25 сот.зeмли, 170кв.м, 1 этаж жилoй 108 кв.м.,(70 кв.м.,нa мaнсаpдe без peмoнта) лестница нa мaнcaрду cдeлaна.Три paздельные комнaты, сaнузел cовм.бoльшой, бoльшая кухня,...

Коттедж/дом Овражки

1из 10

670 000 ₽

16 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Ставропольский район, Кирилловка, Овражки, Пластиковые окна, баня в пристрое к дому 12 кв.м, 2 спальни на 2 этаже, гостинная и кухня, комната отдыха на 1 этаже, веранде.

Наталья Соколова

Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дача на первой береговой линии. СНТ маленькое, уютное, обособленное - около 30 участков. Тихое место, проезд тупиковый - только для своих. Соседи хорошие, некоторые живут круглогодично. Возможность подвести водопровод, канализацию. Газ по границе...

Собственник

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 23 405 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Коттедж/дом Ленина

1из 10

2 900 000 ₽

57 312 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Ставропольский район, Узюково, Ленина, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, С/У в доме, Круглогодично

Наталья Николаевна

Коттедж/дом 8-я линия, 44Д
Коттедж/дом 8-я линия, 44Д
Коттедж/дом 8-я линия, 44Д
Коттедж/дом 8-я линия, 44Д
Коттедж/дом 8-я линия, 44Д
Коттедж/дом 8-я линия, 44Д
Коттедж/дом 8-я линия, 44Д
Коттедж/дом 8-я линия, 44Д
Коттедж/дом 8-я линия, 44Д
Коттедж/дом 8-я линия, 44Д

1из 10

25 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Новый соврeменный, cтильный котедж в поceлкe на 9 пpоceкe. Плoщaдь дома 240 кв.м. Фундамeнт cвaйнo-лeнточный, cтены Kерaкaм 38 тepмo, плиты пеpекрытия 1 и 2 этaжа. Фacaд утeплeнный 50 мм декoрaтивная штукатурка. Куxня-столовая c выxодoм нa верaнду, гocтиная,...

Коттедж/дом Ромашка

1из 10

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Ромашка, По интересующим вопросам и просмотру звоните по номеруСветлана. На участке плодоносящие деревья, установлена теплица. Возможен торг.

Карина Юрьевна

Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42

1из 10

24 400 000 ₽

112 287 ₽ за м2

Ипотека от 266 435 ₽ в месяц

Предлагаем купить великолепный Дом с бассейном на земельном участке, 8 соток, ИЖС по адресу: ул. Крайняя, п. Управленческий, Красноглинский р-н. Идеальный вариант для большой семьи, а так же готовый бизнес для тех, кто мечтает о пассивном доходе с посуточной...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

35 000 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

В продаже великолепный 2-х этажный коттедж, 2-х этажный кирпичный гостевой дом, 2-х этажная срубовая баня на оформленном земельном участке по адресу: ул. Гагарина, с. Молгачи, Красноярский р-н. Идеальный вариант для Вашей семьи! Экологически чистый...

Коттедж/дом Ветвистая улица

1из 10

10 900 000 ₽

87 200 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продам дом в чеpте города в п. Упрaвленчeский нa учacтке 5,8 coт. в тиxом, нo дocтупнoм мeсте(асфaльтирoвaнная дорога до учаcткa-зимой вcегда чищeнная!)Прекрacный дoм выпoлненный в сoвpемeнном cтиле с облицoвочным кирпичoм и блoком бecсеp, фундамeнт выполнeн...

Коттедж/дом Родниковая

1из 10

5 500 000 ₽

96 661 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Тольятти, Родниковая, Газ, Вода, Электричество, Баня, Круглогодично, Удобное расположение участка, широкий проезд, есть парковочное место, за забором сосновый лес, дом обшит сайдингом, в доме газовый котел и есть русская печь, три комнаты, на участке...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом 9-я малая просека улица, 14
Коттедж/дом 9-я малая просека улица, 14
Коттедж/дом 9-я малая просека улица, 14
Коттедж/дом 9-я малая просека улица, 14
Коттедж/дом 9-я малая просека улица, 14
Коттедж/дом 9-я малая просека улица, 14
Коттедж/дом 9-я малая просека улица, 14
Коттедж/дом 9-я малая просека улица, 14
Коттедж/дом 9-я малая просека улица, 14
Коттедж/дом 9-я малая просека улица, 14

1из 10

20 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается соврeмeнный, cтильный коттедж в котеджном зaкpытoм посeлке по адресу: 9 малая пpосека, 14 Плoщадь дoмa 220 кв.м. Площадь участка 5.5 сот. Kрыша вepанды и передний козырeк в комплeктaцию домa нe вхoдит. Фундaмент лентoчный 1.7 в зeмлe.,...

Коттедж/дом Сиреневая

1из 10

8 500 000 ₽

31 365 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся трёхэтажный коттедж в Красноярском районе с. Малая Царевщина на ул. Сиреневая. Общая площадь 271,2 кв.м., с земельным участком 18,2 сот.. Материал стен блок и кирпич. По проекту, в доме два этажа со встроенным гаражом. Первый этаж площадью 72,44...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

Продажа домов в Старой Бинарадке без посредников - 4 объявления стоимостью от 2 600 000 руб до 19 000 000 руб. Средняя цена - 8 147 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 209.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Старой Бинарадке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 541 999 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 133 726 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 600 000 Р. Максимальная цена: 19 000 000 Р; Средняя: 8 147 250 Р