16 429 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Старой Бинарадке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старая Бинарадка

54 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б

1из 7

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся не просто дом а практически готовый бизнес с доходомв месяц. Локация село Старая Бинарадка. Формат идеально подходит под посуточную аренду / глэмпинг. Локация,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж

1из 4

2 999 000 ₽

69 744 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом с большим участком в с. Старая Бинарадка Дом площадью 43 м на участке 17 соток отличный вариант для дачи или проживания с возможностью сделать всё под себя. Дом требует ремонта,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10

1из 10

7 990 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продаю жилой дом новый со всеми удобствами 85 мг. постройки) на участке 14 сот в центре села Старая Бинарадка, ул. Гагарина. Дом построен на свайном и ленточном фундаменте, стены- газобетонные блоки. По дизайн проекту спланированны: кухня гостинная,...

Коттедж/дом СДТ Березовая Грива

1из 10

5 200 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

ДНТ Березовая Грива -1.Продается дом с земельным участком в экологически чистом районе. Дом 64 кв. м., 2 спальникв. м., гостиная - 20 кв. м., кухня -12 кв. м., мансардный этаж - 64 кв. м., веранда -20 кв. м. В доме электричество, туалет, душ...

Лукьянова Татьяна

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Коттедж/дом Светлое Поле посёлок

1из 10

4 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 105 кв.м. Дом построен из деревянного бруса. Утеплитель минеральная вата технониколь 200 мм. Со стороны улицы проложена пленка с ветро-влагозащитой. Внутри дома проложена мембрана с пароизоляцией. Дом...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36

1из 10

5 000 000 ₽

12 953 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом на собственном участке земли 1030 кв.м. Можно увеличить. Площадь дома 386 м ². Адрес: Самарская область, городской округ Жигулевск, с. Зольное, ул. Подгорная, д. 36. Этаж/этажность: 1/1. Высота потолков 3,5 м. Подведены все коммуникации: свет,...

Пилипенко Леонид Владимирович

Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28

1из 10

6 500 000 ₽

54 032 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается дом 120 квадратных метров на участке 6 соток в пос. Власть Труда. Газ летом 2026 г. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе в окружении леса, множества озер и проток. В 200 метрах находится песчаный пляж, лодочная станция...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2

1из 10

8 000 000 ₽

56 338 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом 142 квадратных метра на участке 13 соток в пос. Власть Труда. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе в окружении леса, множества озер и проток. В 200 метрах находится песчаный пляж, лодочная станция с выходом на реку...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия

1из 7

2 150 000 ₽

69 805 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Тольятти, Вишенка, 4 линия, Отличная, не затапливая дача, есть выход на пляж возле турбазы Волжанка, массив охраняется, стоят видеокамеры, домик кирпичный, 2 этаж мансардный, есть хороший туалет, готово для проживания!

Коттедж/дом Светлое Поле посёлок

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 100 кв.м. Дом построен из деревянного бруса. Утеплитель минеральная вата технониколь 200 мм. Со стороны улицы проложена пленка с ветро-влагозащитой. Внутри дома проложена мембрана с пароизоляцией. На первом...

Коттедж/дом Мира

1из 10

1 200 000 ₽

26 087 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Ставропольский район, Кирилловка, Мира, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, Круглогодично, Дом находится в центре села. До дома проложена асфальтированная дорога. В селе есть детский сад, храм, медпункт, магазин. От парк Хауса...

Коттедж/дом Ромашка

1из 10

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Ромашка, По интересующим вопросам и просмотру звоните по номеруСветлана. На участке плодоносящие деревья, установлена теплица. Возможен торг.

Карина Юрьевна

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 23 405 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133

1из 10

500 000 ₽

15 152 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

СНТ Восход. Для тольяттинцев проезд через Узюково, Н.Еремкино (50 км от города). Автобус от Парк Хауса ходит до Н.Еремкино, далее 4 км пешком, либо на попутках, многие подхватывают. Если вы из Самары, проезд есть через Новый Буян. Уютная дача располагается...

Коттедж/дом Родниковая

1из 10

5 500 000 ₽

96 661 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Тольятти, Родниковая, Газ, Вода, Электричество, Баня, Круглогодично, Удобное расположение участка, широкий проезд, есть парковочное место, за забором сосновый лес, дом обшит сайдингом, в доме газовый котел и есть русская печь, три комнаты, на участке...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

2 900 000 ₽

57 312 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Ставропольский район, Узюково, Ленина, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, С/У в доме, Круглогодично

Коттедж/дом Куйбышева,

1из 10

2 780 000 ₽

66 190 ₽ за м2

Ипотека от 13 320 ₽ в месяц

Ставропольский район, Узюково, Куйбышева, Газ, Вода, Электричество, Пустая, Электричество 220 вт и в гараже 380вт. залит фундамент по периметру дома свайно ленточный 10 на 12. Яма и септик укрепен бетоном. В доме установлен новый газовый котел и опломбированный...

Федорова Елена Викторовна

Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева

1из 5

7 150 000 ₽

42 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Чапаева, Прoдаем дoм в Веpхнем Санчелeевo 25 сот.зeмли, 170кв.м, 1 этаж жилoй 108 кв.м.,(70 кв.м.,нa мaнсаpдe без peмoнта) лестница нa мaнcaрду cдeлaна.Три paздельные комнaты, сaнузел cовм.бoльшой, бoльшая кухня,...

Вероника Анатольевна

Продажа домов недорого в Старой Бинарадке - 3 объявления стоимостью от 2 600 000 руб до 7 990 000 руб. Средняя цена - 4 529 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 78 655.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Старой Бинарадке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 541 999 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 133 726 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 600 000 Р. Максимальная цена: 7 990 000 Р; Средняя: 4 529 667 Р