16 472 объекта недвижимости Самарской области

Продажа земли в Русской Селитьбе, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Русская Селитьба

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица

1из 6

38 156 900 ₽

9 667 ₽ за сотку

Ипотека от 385 734 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Земельные участки (35 шт. ) общей площадьюкв. м, назначение: данные отсутствуют, виды разрешенного использования: для комплексного освоения в целях жилищного строительства в границах ЗАО «Каменское»...

Реук Александр

Земельный участок Лесная ул, 32Б,34
Земельный участок Лесная ул, 32Б,34
Земельный участок Лесная ул, 32Б,34

1из 3

850 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУЧАСТОК У ЛЕСА И РЕКИ ТИШИНА, ПРИРОДА И КОМФОРТ Продается земельный участок площадью 15,3 сотки идеальное место для строительства дома или дачи вашей мечты. Участок огорожен. Расположение ...

Курбангулова Гузель

Земельный участок Красный Яр село
Земельный участок Красный Яр село
Земельный участок Красный Яр село
Земельный участок Красный Яр село
Земельный участок Красный Яр село
Земельный участок Красный Яр село

1из 6

8 000 000 ₽

1 169 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Земельный участок 68,45 га (1/2 доля от участка общей площадью 136,9 га) Адрес: Самарская обл., Красноярский район, с/п Красный Яр, в границах ЗАО Белозерское Площадь:кв.м Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого...

Ягудин Рафаэль

Земельный участок массив Удача,16
Земельный участок массив Удача,16
Земельный участок массив Удача,16
Земельный участок массив Удача,16
Земельный участок массив Удача,16
Земельный участок массив Удача,16

1из 6

600 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже участок прямоугольной формы 11,87 соток в пос. Угловом в 5 минутах от Красного Яра. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА! Размеры участка 67,5х17,5м,...

Мельникова Мария

Земельный участок посёлок Соколинка
Земельный участок посёлок Соколинка
Земельный участок посёлок Соколинка

1из 3

630 000 000 ₽

35 393 ₽ за сотку

Ипотека от 1 400 000 ₽ в месяц

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. обсудим цену и рассрочку Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге...

Анна РИМ

Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица

1из 6

52 893 400 ₽

14 644 ₽ за сотку

Ипотека от 577 568 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Земельные участки (136 шт. ) общей площадьюкв. м, назначение: данные отсутствуют, виды разрешенного использования: для комплексного освоения в целях жилищного строительства в границах ЗАО «Каменское»...

Земельный участок Никитинка село

1из 10

8 000 000 ₽

38 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

УЧАСТОК 21,188ГА ПРОДАМ РОВНЫЙ УЧАСТОК В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ !!! ЕЛХОВКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ !!! Земля очень плодородная, вся территория обрабатывается каждый год и засаживается сельхозкультурами! Рядом с участком расположен пруд, что...

Наталья

Земельный участок Центральная ул, 30а,УЧАСТОК 4
Земельный участок Центральная ул, 30а,УЧАСТОК 4

1из 2

999 990 ₽

74 073 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродажа! Участок 13,5 соток Участок находится в живописном и экологически чистом районе, что позволит наслаждаться природой и уютом своего дома. Не упустите возможность стать обладателем этого...

Скакун Светлана

Земельный участок солнечная, 67
Земельный участок солнечная, 67
Земельный участок солнечная, 67
Земельный участок солнечная, 67
Земельный участок солнечная, 67
Земельный участок солнечная, 67
Земельный участок солнечная, 67
Земельный участок солнечная, 67
Земельный участок солнечная, 67
Земельный участок солнечная, 67

1из 10

480 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Отличный земельный участок под ИСЖ. Вид разрешенного строительства. На участке свет . Жилой массив находится не далеко от реки Сок. Экологически чистый район, рядом озера и Сосновый лес.. Вы хотите жить в экологически чистом районе недалеко от природы?...

Новичихина Надежда Михайловна

Земельный участок 5-я линия
Земельный участок 5-я линия
Земельный участок 5-я линия
Земельный участок 5-я линия
Земельный участок 5-я линия
Земельный участок 5-я линия
Земельный участок 5-я линия
Земельный участок 5-я линия
Земельный участок 5-я линия
Земельный участок 5-я линия

1из 10

649 000 ₽

44 759 ₽ за сотку

Ипотека от 6 561 ₽ в месяц

Продаются 2 участка в СНТ Приозёрье 5 линия, участок 26,28. 6,5 и 8 соток. Участки ровные, граничат между собой. Въезд через шлагбаум. Рядом соседи, озеро, магазин.УЧАСТОК РАСЧИЩЕН!Звоните договоримся о встрече.

Стас

Земельный участок -,16А
Земельный участок -,16А
Земельный участок -,16А
Земельный участок -,16А

1из 4

790 000 ₽

31 600 ₽ за сотку

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродам участок в Красный яр, поселок Угловой, массив Зона Удача 25 соток, участок ровной правильной формы. Удобный подъезд к участку. Границы четко определены. Коммуникации по границе участка Кадастровый...

Андреева Александра

Земельный участок Кириллинский посёлок
Земельный участок Кириллинский посёлок
Земельный участок Кириллинский посёлок
Земельный участок Кириллинский посёлок

1из 4

970 000 ₽

97 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 806 ₽ в месяц

Прoдаю земельный участoк: Самарская область, муниципальный район Красноярский, сельское поселение Красный Яр, пос. Кириллинский, ул. Михайловых, земельный участок 75, в cобствeннocти. Учacтoк предоcтавлен Админиcтрaциeй кaк мнoгoдетной cемье. Haходиться...

Земельный участок Никитинка село

1из 7

30 000 000 ₽

35 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

УЧАСТОК 84,75ГА ПРОДАМ РОВНЫЙ УЧАСТОК В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ !!! ЕЛХОВКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ !!! Земля очень плодородная, вся территория обрабатывается каждый год и засаживается сельхозкультурами! Вдоль всего участка расположен пруд, что...

Земельный участок улица Строителей

1из 10

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаётся земля под ИЖС, все коммуникации подведены, хорошее расположение участка, вокруг соседи, улица жилая круглый год. Рядом школа, магазины, сбербанк, почта, поликлиника, хорошая транспортная развязка. ПОМОГУ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО...

Аполлонова Ольга

Земельный участок массив Удача,16
Земельный участок массив Удача,16
Земельный участок массив Удача,16
Земельный участок массив Удача,16
Земельный участок массив Удача,16
Земельный участок массив Удача,16

1из 6

600 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже участок квадратной формы 12,5 соток в пос. Угловом в 5 минутах от Красного Яра. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА! Размеры участка 35х35м, есть небольшой...

Земельный участок Никитинка село

1из 10

9 500 000 ₽

36 ₽ за сотку

Ипотека от 96 037 ₽ в месяц

УЧАСТОК 26,74ГА ПРОДАМ РОВНЫЙ УЧАСТОК В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ !!! ЕЛХОВКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ !!!Земля очень плодородная, вся территория обрабатывается каждый год и засаживается сельхозкультурами! Рядом с участком расположен пруд, что...

Наталья

Земельный участок Центральная ул, 63а,26
Земельный участок Центральная ул, 63а,26
Земельный участок Центральная ул, 63а,26
Земельный участок Центральная ул, 63а,26

1из 4

2 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся земельный участок 11 соток в посёлке Городцовка. От Красного Яра всего 3 км удобная близость к инфраструктуре и при этом тишина загородной жизни. Основные преимущества: Площадь 11...

Скакун Светлана

Земельный участок Березовая,  9,16
Земельный участок Березовая,  9,16
Земельный участок Березовая,  9,16
Земельный участок Березовая,  9,16

1из 4

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже участок прямоугольной формы 10 соток в пос. Городцовка в 5 минутах от Красного Яра. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА! Размеры участка 50х20м, относительно...

Мельникова Мария

Земельный участок Киндяково село
Земельный участок Киндяково село
Земельный участок Киндяково село

1из 3

400 000 ₽

23 529 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Самарская область, Красноярский район, село Киндяково предлагается к продаже земельный участок 17 соток на берегу озера, под ИЖС.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Центральная,  18,3
Земельный участок Центральная,  18,3
Земельный участок Центральная,  18,3

1из 3

590 000 ₽

29 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается отличный дачный участок в Красноярском районе, посёлок Водный. Отличное расположение свежий воздух, живописная природа, затишье и спокойствие. Участок находится недалеко от посёлка...

Тимофеева Юлия

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Русской Селитьбе в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 240 504 руб. - 7 545 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
235 619 руб. - 12 430 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
239 415 руб. - 8 633 руб. 300 000 ... 156 000 000 руб. за объект 07.04.26
235 102 руб. - 12 946 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 24.03.26
238 282 руб. - 9 766 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 10.03.26
229 477 руб. - 18 572 руб. 300 000 ... 156 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?