15 534 объекта недвижимости Самарской области

Продажа недорогих студий в Рощинском, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рощинский

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 7,  д. 7

1из 10

3 450 000 ₽

98 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Мкр. Крутые ключи, б-р Ивана Финютина, д. 30 Продается однокомнатная квартира на 1/3 этаже кирпичного дома, этаж очень высокий (ощущение второго этажа). Общая площадь: 35,1 кв.м, жилая: 18,7 кв.м, кухня: 11,0 кв.м, с/узел совмещенный. Теплая, светлая,...

Буденайте Юрате Альгимантасо

1-комн квартира Партизанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Партизанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Партизанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Партизанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Партизанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Партизанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Партизанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Партизанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Партизанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Партизанская улица, 74,  д. 74

1из 10

4 100 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаём уютную 1 комнатную квартиру на 1 этаже с просторным цокольным подвалом. Квартира была полностью отремонтирована, включая санузел, где установлена совершенно новая ванна и стиральная машина. Квартира после капитального ремонта - Стены по всей...

Собственник

1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8

1из 10

7 000 000 ₽

170 732 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира находится в экологически чистом Октябрьском районе. Это один из самых удобных районов для жизни в городе: ???? До Волги: Прогулка пешком занимает 15-20 минут. Вы будете жить в шаговой доступности от волги и пляжа. ????‍♂️ Транспортная доступность: Остановка...

Грошев Дмитрий Сергеевич

1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в Самаре — отличный вариант для жизни и инвестиций! Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Партизанская, д. 181. О квартире Этаж: 5 из 5. Общая площадь: 31,1 кв.м. Жилая площадь: 18,6 кв.м. Кухня: 5,3 кв.м. Высота потолков:...

Копейкина Галина

1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже панельного дома. Кухня полностью оборудована всем необходимым, включая электроплиту, в квартире установлены кондиционер и холодильник. Санузел раздельный. Застекленная лоджия дополнит...

Макасин Олег Дмитриевич

1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67

1из 10

3 590 000 ₽

102 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Уютная oднокомнатная кваpтирa с евpo-рeмонтoм. Планировка в квартире начинается с прихожей. В зале нет дверей. Есть гардеробная. Встроенный кухонный гарнитур. Совремeнная тexника, духoвoй шкaф indesit и гaзoвая плита Samsung. Остаётся новому собственнику! На...

Собственник

1-комн квартира Самара, улица Гастелло, 32
1-комн квартира Самара, улица Гастелло, 32
1-комн квартира Самара, улица Гастелло, 32
1-комн квартира Самара, улица Гастелло, 32
1-комн квартира Самара, улица Гастелло, 32
1-комн квартира Самара, улица Гастелло, 32
1-комн квартира Самара, улица Гастелло, 32
1-комн квартира Самара, улица Гастелло, 32

1из 8

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира в районе Центрального авто вокзала, в шаговой доступности парк гагарина. Продажа от собственника. Цена только за наличку. Звоните, подробности по телефону. Помощников в продаже просьба не беспокоить!

Собственник

1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82

1из 10

8 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Эта квартира станет вашим уютным уголком в новом доме, где каждая деталь уже продумана для вашего комфорта. Полы с ламинатом и плиткой, натяжные потолки, аккуратная плитка в санузле и надежная входная дверь — все это ждет вас в отличном состоянии. Взрослый...

Таисия

1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А

1из 10

5 250 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продам просторную однокомнатную квартиру с мебелью и техникой, общей площадью 48,6 кв.м. в ЖК Волгарь. В квартире сделан хороший добротный ремонт. Просторная светлая кухня 10,10 кв.м. Лоджия с ремонтом и остеклением 8,7кв.м. Большой совмещенный санузел. Квартира...

Мышкина Наталья

1-комн квартира Самара, улица Мориса Тореза, 13А
1-комн квартира Самара, улица Мориса Тореза, 13А
1-комн квартира Самара, улица Мориса Тореза, 13А
1-комн квартира Самара, улица Мориса Тореза, 13А
1-комн квартира Самара, улица Мориса Тореза, 13А
1-комн квартира Самара, улица Мориса Тореза, 13А
1-комн квартира Самара, улица Мориса Тореза, 13А
1-комн квартира Самара, улица Мориса Тореза, 13А
1-комн квартира Самара, улица Мориса Тореза, 13А
1-комн квартира Самара, улица Мориса Тореза, 13А

1из 10

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира 34 м² у метро «Гагаринская»: ремонт, лоджия, всё рядом! Мечтаете о комфортной квартире в развитом районе? Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 34 м² в кирпичном доме — идеальное...

Пронин Игорь

1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А

1из 10

5 675 000 ₽

145 513 ₽ за м2

Ипотека от 25 042 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Ян Зиновьев Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Возрождение Адрес ул.Свободы 134 Лучшее предложение!!! Общая площадь 39,2м2, без лоджии 36.1м2, комната 12м2, кухня 11.6м2. 5ый этаж из 8. Черновая отделка, остеклена...

Собственник

1-комн квартира Самара, Краснодонская улица, 30А
1-комн квартира Самара, Краснодонская улица, 30А
1-комн квартира Самара, Краснодонская улица, 30А
1-комн квартира Самара, Краснодонская улица, 30А
1-комн квартира Самара, Краснодонская улица, 30А
1-комн квартира Самара, Краснодонская улица, 30А
1-комн квартира Самара, Краснодонская улица, 30А
1-комн квартира Самара, Краснодонская улица, 30А
1-комн квартира Самара, Краснодонская улица, 30А
1-комн квартира Самара, Краснодонская улица, 30А

1из 10

5 800 000 ₽

128 889 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в Промышленном районе города Самара. 45 метров с учетом лоджий свободного пространства на 10-м этаже с отдельной кухней в 9,5 квадратов — это не просто квартира, а готовое решение для тех, кто ценит...

Александр

1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4

1из 10

4 600 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаю светлую, уютную квартиру в районе Мехзавода. Собственник делал ремонт для себя, использовал только качественные материалы. Заменены все коммуникации, батареи, электирика. Балкон застеклен и обшит внутри с утеплением. Новым собственникам остается...

Чепурных Юлия Владимировна

1-комн квартира Волжский р-н
1-комн квартира Волжский р-н
1-комн квартира Волжский р-н
1-комн квартира Волжский р-н
1-комн квартира Волжский р-н
1-комн квартира Волжский р-н
1-комн квартира Волжский р-н
1-комн квартира Волжский р-н
1-комн квартира Волжский р-н
1-комн квартира Волжский р-н

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная 1-комнатная квартира на 7-м этаже 9-этажного дома с хорошим ремонтом и продуманной планировкой в 33,20 м2. Это предложение для тех, кто ценит готовность к жизни без лишних хлопот,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Волжский район
1-комн квартира в новом доме Волжский район
1-комн квартира в новом доме Волжский район
1-комн квартира в новом доме Волжский район
1-комн квартира в новом доме Волжский район
1-комн квартира в новом доме Волжский район
1-комн квартира в новом доме Волжский район
1-комн квартира в новом доме Волжский район
1-комн квартира в новом доме Волжский район
1-комн квартира в новом доме Волжский район

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Пpoдaётся oднoкoмнатная квартиpа плoщадью 33.1 квадрaтных метpa. Квартира pacполoжeна в новoм кирпичном доме, пocтрoeннoм в 2023 году. Дом дeвятиэтaжный, а cама квapтирa нaxoдится нa тpетьeм этaже. Рядoм школа 7, вокруг много мaгазинов и инфраструктуры....

Собственник

1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63

1из 10

3 890 000 ₽

108 056 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 273 Продаю квартиру, созданную для комфортной жизни: 37 м2, большая кухня 11 м2, выгодная цена и свежий ремонт. Это предложение на рынке вторичного жилья — экономичный вариант без компромиссов по качеству,...

ГК Визит

1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Квартира в Новом современном доме ЖК Центральный, Трехлистник, застройщик Трансгруз, сдан 2021 год. Отличная транспортная развязка, наличие Вузов в пешей доступности, востребованный район города для комфортного проживания или аренды. Квартира-студия,...

алла

1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира на ул. Аврора! Характеристики:Площадь: 31 кв. м. Этаж: 1-й (из 2-х) Тип дома: Кирпичный, двухэтажный Состояние: Простая, требует косметического ремонта, но полностью пригодна для проживания. Преимущества:Расположение:...

Мижарев Николай

1-комн квартира ул Южная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Южная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Южная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Южная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Южная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Южная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Южная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Южная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Южная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Южная, 4,  д. 4

1из 10

3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным евро-ремонтом в кирпичном доме. Просторные комнаты с большими окнами выходят на задний двор, обеспечивая много естественного света. Из кухни выход на застекленный балкон с видом на зеленый двор. В квартире совмещенный...

Сергей

1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44

1из 10

5 900 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира в современном жилом микрорайоне Новая Самара . Дом кирпичный, теплый 2020 года постройки. Общая площадь квартиры без учета балкона 37,1 кв.м., площадь комнаты 16, кв.м., кухня 12 кв.м.,...