16 586 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в Рощинском, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рощинский

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157

1из 9

5 800 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продaeтcя 3-x комнатная квартирa на 4этaже 5 этaж.панельнoгo дoмa. Квapтиpa тeплая, требуeтcя рeмoнт. Отличнoе меcтoположeние, пoликлиники в шaгoвой доcтупности,метpo 7 мин.пeшкoм, трaнcпopт в любую точку горoдa, мнoгo магaзинoв рядoм,мини...

Галина

1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272

1из 10

7 850 000 ₽

191 463 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2020 года на Московском шоссе в Самаре — теплое, комфортное жилье с выгодной ценой и готовностью к быстрому выходу на сделку. Идеальное сочетание домашней атмосферы и выгодной...

Андреев Александр

2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продажа Квартира. Самара, Железнодорожный район, Дзержинского улица, дом 22, этаж 1/ 5, высота потолков 2.60 метров, Хрущевка, Панельный, 2 комнатная квартира, комнаты смежные, общая площадь 40.6 кв.м., жилая площадь 30 кв.м., площадь кухни 5.5 кв.м.,...

Собственник

2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А

1из 10

6 850 000 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Железнодорожный район города Самары, развитая инфраструктура. Всё необходимое в шаговой доступности. Квартира наша достаточно просторная в отличии от других планировок. Комнаты раздельные, вместмтельный коридор, в котором встроен большой шкаф - купе,...

Собственник

1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5

1из 10

6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 12-ти этажного панельного дома. Санузел и вaнна рaздельныe, есть гардеробная и балкон. Дом находится в Ленинском районе. Развитая инфраструктура: рядом ТЦ Айсберг и ТЦ Аквариум, во дворе детский сад с бассейном,...

Собственник

3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Квартира под ремонт, комнаты все раздельные 18квм, 12квм, 9квм. Дом кирпичный, рядом остановки общественного транспорта, магазины. Два взрослых собственника. Торг при осмотре

Собственник

2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167

1из 10

5 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами с балконом на 2 этаже панельного 9 этажного дома. Общая площадь -53.6 кв.м ( без учета балкона), жилая -33 кв.м и кухня -7.7кв.м.. Стены и потолки ровные. Собственник начал ремонт в кухне и прихожей,...

Собственник

3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25

1из 10

28 000 000 ₽

239 316 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

Представляем вам роскошную квартиру площадью 117 квадратных метров, расположенную по адресу Московское шоссе, дом 25. Выгодное расположение и доступность транспорта Дом расположен на главной городской магистрали, что обеспечивает превосходную транспортную...

Собственник

2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3

1из 10

6 760 000 ₽

109 954 ₽ за м2

Ипотека от 29 830 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу Самарская обл. , Волжский р-н, с. Черноречье 2025 г. постройки10 этаж 18 ти этажного панельного дома пл. общая 61,48 мСостояние - без отделки.

Карцева Елена Александровна

3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3

1из 10

21 300 000 ₽

193 636 ₽ за м2

Ипотека от 102 163 ₽ в месяц

Продается просторная и стильная 3‑комнатная квартира в самом сердце Самары — идеальное сочетание дизайнерской эстетики, семейного уюта и выгодной инвестиции. Это жилье для тех, кто ценит качество, комфорт и хочет въехать сразу — без лишних...

Сергей

2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира, общей площадью 61,6 м.кв., на 6 этаже нового 23-х этажного дома по адресу: Белорусская, 26 (ЖК Две реки). Преимущества: • Современный ремонт: Новый, стильный и качественный. • Кухня: Просторная 12 м.кв. с выходом...

Собственник

1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. К продаже доступна однокомнатная квартира. Адрес: Самарская область, с. Лопатино, микрорайон Южный город, ул. Агнии Барто , д. 4 Площадь: 32.9 кв. м Этаж: 5 Продается уютная , светлая и теплая квартира, середина дома, окна выходят...

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49

1из 10

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, 1-комнaтнaя кваpтиpа с хорошим рeмoнтoм в дoмe 2015 годa поcтройки в удобной географической локации Общая площадь : 28 кв. м Планировка: -Кухня 8 кв.м -Комнаты 14 кв.м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная...

Моргунов Никита Денисович

2-комн квартира ул Ново-Вокзальная, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Ново-Вокзальная, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Ново-Вокзальная, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Ново-Вокзальная, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Ново-Вокзальная, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Ново-Вокзальная, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Ново-Вокзальная, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Ново-Вокзальная, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Ново-Вокзальная, 176,  д. 176
2-комн квартира ул Ново-Вокзальная, 176,  д. 176

1из 10

6 500 000 ₽

122 642 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Промышленном районе, общей площадью 53 кв.м. Просторная кухня 11м2. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Развитая инфраструктура: школа 149, детский сад 463. До Волги 15мин пешком. Удобная транспортная развязка: рядом...

Зинатуллина Рания

2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная,светлая, теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного здания. Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие и тишину. В квартире...

Дубровская Анжелика

4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61

1из 10

6 200 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

4х комнатная квартира для большой, дружной семьи в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой (в границах улиц Пугачевский тракт, Саратовский переулок, Хасановская, Ново-Молодежный пер.) Общая плoщадь 76 кв.м. Изолированные комнаты - 15м, 12,5м,...

Собственник

2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19

1из 7

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, расширенной кухней и узаконенной перепланировкой. Один взрослый собственник, без прописанных и детей — чистая и прозрачная сделка. В квартире остается вся обстановка и бытовая техника:...

Макасин Олег Дмитриевич

1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34

1из 10

7 100 000 ₽

165 116 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Прoдaется 1-кoм. квартира в экoлогичeски чиcтoм рaйонe гopoдa, в ЖK Paдужный Элит. Не угловaя и oчeнь тeплaя. Окнa на улицу Cолнечнaя. B квapтиpe oчeнь удобная плaнировкa, уcтановлeна oтличнaя шумoизоляция. На куxнe гapнитур, ocтаeтcя вcтpаиваeмая техника...

Савельева Анна Викторовна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

6 490 000 ₽

144 222 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Продаётся просторная, светлая квартира с современным, качественным ремонтом в новом ЖК Московский . Благоустроенный двор с придомовой территорией, детские и спортивные площадки, парковка. Экологически чистый район, так как рядом лесной массив. Низкие...

Собственник

2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28

1из 10

8 200 000 ₽

167 347 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

6/12 пан, 49,8/29/9, с/узел раздельный, комнаты раздельные, лоджия застеклена. Не угловая. Квартира в отличном жилом состоянии. Пластиковые окна. Кондиционер. Остается вся мебель и техника. В данный момент проживают надежные квартиранты, после продажи...