15 728 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих студий в Стройкерамике, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стройкерамика

161 объявление

Показать на карте
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 9
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 9
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 9
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 9
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 9
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 9
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 9
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 9
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 9
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 9

1из 10

2 650 000 ₽

115 721 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Квартира студия, теплая , светлая, уютная. Большая застекленная лоджия. Остается вся мебель и техника. Кухонный гарнитур, шкаф купе, диван и и т.д… заезжай и живи! Один взрослый собственник. Прямая продажа. Без Долгов и обременений. Рядом школы и детские...

Филиппова Юлия Юрьевна

Студия улица Олега Пешкова, 1Ак4
Студия улица Олега Пешкова, 1Ак4
Студия улица Олега Пешкова, 1Ак4
Студия улица Олега Пешкова, 1Ак4
Студия улица Олега Пешкова, 1Ак4
Студия улица Олега Пешкова, 1Ак4
Студия улица Олега Пешкова, 1Ак4
Студия улица Олега Пешкова, 1Ак4
Студия улица Олега Пешкова, 1Ак4
Студия улица Олега Пешкова, 1Ак4

1из 10

3 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия с лоджией в новом кирпичном доме, построенном в 2025 году. Этот современный жилой комплекс отличается высоким качеством строительства и продуманной планировкой. Квартира без отделки предоставляет будущим владельцам уникальную...

Савицкая Елена Владимировна

Студия улица Нестора Постникова, 8
Студия улица Нестора Постникова, 8
Студия улица Нестора Постникова, 8
Студия улица Нестора Постникова, 8
Студия улица Нестора Постникова, 8
Студия улица Нестора Постникова, 8
Студия улица Нестора Постникова, 8
Студия улица Нестора Постникова, 8
Студия улица Нестора Постникова, 8
Студия улица Нестора Постникова, 8

1из 10

3 300 000 ₽

151 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная квартира-студия площадью 22кв.м.+ просторная лоджия, на 4м этаже по адресу Нестора Постникова, д. 8 (Кошелев Парк). Панорамное остекление с видом на улицу Н. Постникова. Квартира в новом доме с новым качественным ремонтом от собственника,...

Дмитриев Алексей

Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9

1из 7

2 780 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

В пpодаже квapтиpа-студия 23м, в самoм центpе Koшeлeв-Паpкa, лучшee и удaчнoe pасположeние дoма. Рядом нaxодитcя школa, дeтcкий сaд ,пoликлиника ,супермаркeты и фoнтaн для прогулок . Bcе нeобxoдимoе для повсeднeвной жизни дocтупно буквально в шaговoй...

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул митрополита Мануила Лемешевского, 7,  д. 7

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру 35,1 квадратных метра. Кухня очень просторная 11 квадратных метра. На полу ламинат,стены покрашены. Высокий первый этаж,тихие соседи. В комнате сделана шумоизоляция. На окнах пластиковые откосы. На кухне имеется встроенный...

Собственник

1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27

1из 10

3 100 000 ₽

101 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Покупая у нас любую недвижимость вы получаете сертификат на сумму 50.000 рублей в Hoff . Пpoдaётcя уютная и светлая однокoмнaтнaя квартира в микрopaйоне «Kошелев-парк» по адpecу: г. Cамapа, ул. Академика Козлова, 27. Это oтличный вaриaнт для тeх, кто...

Чекулаев Антон Александрович

Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2

1из 10

3 590 000 ₽

156 087 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13

1из 10

3 700 000 ₽

118 211 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

На Задатке! Продается уютная однокомнатная квартира в Кошелев парке.Просторная изолированная комната 18 квадратных метров обеспечит комфорт и личное пространство каждому жильцу,а на большой кухне удобно готовить семейные ужины и наслаждаться вечерним...

Соков Денис Владимирович

Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1

1из 9

3 385 000 ₽

147 174 ₽ за м2

Ипотека от 14 937 ₽ в месяц

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33

1из 10

3 250 000 ₽

87 131 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира со свежим ремонтом! В комнате ламинат, в кухне и прихожей керамогранит. Вся техника и мебель остается новым хозяевам. Очень теплая, со своим газовым котлом! Hизкиe коммунальныe плaтeжи! Kвaртира рaспашoнка, отчего в...

Мурахтанова Ольга Сергеевна

1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается чистая и светлая однокомнатная квартира!Остается диван, шкафы, компьютерный стол, кухонный гарнитур, стол, стулья, стиральная машинка. Телевизор, стол/тумба в комнате, микроволновая печь и холодильник забирается.Санузел весь в плитке. В квартире...

Мурахтанова Ольга Сергеевна

1-комн квартира улица Николая Симонова, 2
1-комн квартира улица Николая Симонова, 2
1-комн квартира улица Николая Симонова, 2
1-комн квартира улица Николая Симонова, 2
1-комн квартира улица Николая Симонова, 2
1-комн квартира улица Николая Симонова, 2
1-комн квартира улица Николая Симонова, 2
1-комн квартира улица Николая Симонова, 2
1-комн квартира улица Николая Симонова, 2

1из 9

2 850 000 ₽

96 939 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Волжском районе, городское поселение Смышляевка, Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,50 метра. Новое состояние, готова к проживанию.Никто не жил, без...

Соков Денис Владимирович

1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 33

1из 10

3 400 000 ₽

89 474 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

B продажe cамая большая однокoмнатнaя квартиpа в этом ЖK -38м. Окна на двe cтopoны,с/у раздельный. Кухня 12кв.м Пpи прoдаже новым coбствeнникам ocтaетcя куxонный гарнитур, шкаф купе в кoмнaтe, остальнaя мeбель и тeхникa по дoговoрeннoсти. Peмонт отличный...

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки, в квартире выполнен евро ремонт, кухня просторная оборудованная встроенной кухней, варочная газовая панель, духовой шкаф и стиральная машина, в зале установлен кондиционер, на кухне, в коридоре,...

Собственник

1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 16
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 16
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 16
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 16
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 16
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 16
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 16
1-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 16

1из 8

3 400 000 ₽

91 153 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира , распашонка ( окна на две стороны). В квартире остается вся мебель, если нужно оставлю посуду и т д. Подьезд чистый, соседи все спокойные ) Рядом лес, магазины, мфц, школа, сады. С парковкой авто проблем нет, есть камеры...

Браканова Ольга Александровна

Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11

1из 9

3 150 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Успейте купить по выгодной цене квартиру-студию по ул. 75-летие Победы, д.11 в ЖК Ре.форма: Оптима, Юг-1, Волжский р-н на 11 этаже 16 этажного панельного дома. Дом сдан, ключи на руках! Общая площадь 28,5 кв.м (с учетом лоджии), жилая 18,5 кв.м. Все...

Анжелика

1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32

1из 10

6 900 000 ₽

181 579 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Все окна ориентированы на южную сторону — благодаря этому помещение хорошо освещается и сохраняет тепло. Продуманная планировка включает просторную кухню площадью 11 м2, светлую жилую...

Собственник

1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17

1из 9

3 290 000 ₽

96 765 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

Квартира с хорошим ремонтом от собственника, на полу ламинат, потолок натяжной. остается новый кухонный гарнитур. Дом расположен в живописном месте,рядом парковая зона, множество магазинов,УК, полицейский участок. Показ возможен в любой день. Один взрослый...

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25

1из 8

3 050 000 ₽

86 895 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в микрорайоне Кошелев-Парк (с. Смышляевка Волжский р-н) на ул. Лемешевского д. 25. 1 этаж/3 этажного кирпичного дома, санузел совмещён, отделан плиткой. Метраж общий 35,1 кв.м, жилая площадь 17,8 кв.м, кухня 11 кв. м. Квартира...

ООО "АН Партнёры"

Продажа недорогих студий в Стройкерамике - 3 объявления стоимостью от 2 650 000 руб до 3 300 000 руб. Средняя цена - 2 983 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 132 532.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Стройкерамике в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 156 499 руб. + 19 858 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 120 505 руб. + 8 805 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
119 131 руб. + 7 432 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
119 562 руб. + 7 863 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 650 000 Р. Максимальная цена: 3 300 000 Р; Средняя: 2 983 333 Р
  • Средняя цена за м2: 132 533 Р