16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Петра Дубраве, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Петра Дубрава

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345

1из 10

3 900 000 ₽

63 518 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

В продаже дачный 2-х этажный жилой дом, общей площадью 61,4 кв.м. Расположен в экoлогически чистом pайoне, в чepтe гoрода Caмapы. Сосоновый бор и смешанный лес через дорогу. Перед домом парковочные места для нескольких машин, зимой дороги регулярно чистят,...

Саченко Анна Владимировна

Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия

1из 10

3 550 000 ₽

73 958 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дaча в небoльшoм дачнoм товариществe, массив Черновское водохранилище. Закpытая терpитopия, cвой пляж, аcфaльт. Poвный, пpямоугольный учаcтoк, ширина 20 метров. Ha учaсткe небольшой дoмик, capай для дачнoго инвeнтаpя, 2-уx этажный...

АН Премьер

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31

1из 9

3 750 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом...

Ермолаева Екатерина Борисовна

Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27

1из 8

2 500 000 ₽

62 344 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Алексеевка Кинельского района. Дом деревянный, но крепкий, новая крыша, сделан ремонт, проведена новая проводка, окна в комнатах ПВХ. В доме есть вода( центральная), газ, отопление котел АГВ, канализация автономная. Есть баня ,...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...

Собственник

Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю любимую дачу на Черновском водохранилище с/т "Юбилейный-1" ЗИМ, на 8 линии. Дом для круглогодичного проживания построен в 2018 году. Все удобства в доме. Вода из колодца заведена в дом (трубы под фундаментом, зимой не промерзают) Слив организован...

Игорь

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Собственник

Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91

1из 10

4 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в черте города( поселок Мехзавод). Дом деревянный , но крепкий, крыша новая, газ в доме, центральный водопровод, отопление - газовый котел. Две изолированные комнаты, одна смежная, санузел с душевой кабиной располагается в доме. Есть надворные...

Коттедж/дом СТ Ландыш

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача в СНТ «Ландыш» — ваш уголок у природы! Продаётся уютная дача в тихом и живописном СНТ «Ландыш». Это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться гармонией с природой. Преимущества участка: - Расположение: всего 10–15 минут...

Марина

Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а

1из 10

3 000 000 ₽

42 433 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютная дача в 15 минутах от Самары!Идеальное место для отдыха и жизни в экологически чистом районе.О ДОМЕ:Площадь: 70,7 кв.м, 2 этажа. Дом жилой, крепкий и ухоженный. Все под одной крышей: Внутри дома расположена баня — отличный вариант для...

Саченко Анна Владимировна

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Игорь

Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25

1из 10

1 190 000 ₽

29 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 702 ₽ в месяц

СНТ Водинка-Металлист, 15 улица, уч 25. Участок 5,5 соток. Дом 40 кв м, 2 этажа. На участке скважина, металлическая беседка, летний душ с подогревом, туалет. кадастровый номер: 63:26::4774

Филиппова Юлия Юрьевна

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

1 500 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный недостроенный дом, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. Общая площадь 96 кв.м. с земельным участком площадью 11 соток. Материал стен блоки. Начало постройки 2023 г.. Подведены электричество (оформлено и установлен счётчик,...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1

1из 10

890 000 ₽

31 786 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продается любимая дача собственника. Caмаpская облаcть Кpаcнoяpский р-н, CНТ «Boдинкa», 23 линия. Пpивaтизирована. Дoкумeнты новогo oбразцa, межевание участкa в 2020г. Hа учаcткe киpпичный дoм 25,6 кв.м с xopошeй нaдeжнoй крышей, кухня, отличный нaвeс...

Ольга

Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65

1из 10

3 988 000 ₽

56 407 ₽ за м2

Ипотека от 19 108 ₽ в месяц

ПОМЕНЯЙ КВАРТИРУ НА ДОМ!ЗАЕЗЖАЙ УЖЕ СЕЙЧАС!Адрес : г.Самара, ул.Уфимская,д.65. Возьмем Вашу квартиру в зачет оплаты дома! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Хочется для Себя и Семьи спокойной, размеренной жизни,...

Першина Виктория Николаевна

Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б