16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Красноярском районе, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красноярский район

28 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1

1из 10

890 000 ₽

31 786 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продается любимая дача собственника. Caмаpская облаcть Кpаcнoяpский р-н, CНТ «Boдинкa», 23 линия. Пpивaтизирована. Дoкумeнты новогo oбразцa, межевание участкa в 2020г. Hа учаcткe киpпичный дoм 25,6 кв.м с xopошeй нaдeжнoй крышей, кухня, отличный нaвeс...

Ольга

Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25

1из 10

1 190 000 ₽

29 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 702 ₽ в месяц

СНТ Водинка-Металлист, 15 улица, уч 25. Участок 5,5 соток. Дом 40 кв м, 2 этажа. На участке скважина, металлическая беседка, летний душ с подогревом, туалет. кадастровый номер: 63:26::4774

Филиппова Юлия Юрьевна

Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9

1из 10

1 350 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

-Предлагается к покупке часть дома в отличном состоянии! -Месторасположение: Красноярский район, с. Старый Буян. -В квартире сделан косметический ремонт, утеплены стены, так же сделана противопожарная пропитка стен. - Так же стоят четыре батареи на...

Коттедж/дом СТ Сокские Зори

1из 9

1 500 000 ₽

36 765 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам чистую, ухоженную дачу в 30 км от центра города, СТ"Сокские зори", первый массив, площадь участка 6,17 соток. Ходит автобус среда, пятница, суббота, воскресенье. Всесезонная охрана. Электричество круглый год, умный счётчик. Дороги очищают и зимой,...

Дмитрий

Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263

1из 9

1 600 000 ₽

21 622 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом двухэтажный 74м2 на участке площадью 15 соток в живописном поселке Шилан, Красноярского района.  Дом в черновой отделке.  Участок ровный, правильной формы, огорожен. В центре с....

Бельхина Анжелика

Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9

1из 10

1 700 000 ₽

28 961 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в двухквартирном одноэтажном доме ( по документам квартира, жилое помещение) на участке 500 кв.м. ( категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для закрепления приусадебного участка). К...

Коттедж/дом СНТ

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Самарская область, Красноярский район, Новосемейкино городское поселение, массив Сокский, СНТ Металлург-Сок-4Б, 2Б Продается земельный участок 7,41 с. с жилым кирпичным домом 45 кв.м. (со входом в гараж) с косметическим ремонтом, который можно использовать...

Карандышева Ирина Владимировна

Коттедж/дом СНТ Металлург-Сок-4Б
Коттедж/дом СНТ Металлург-Сок-4Б
Коттедж/дом СНТ Металлург-Сок-4Б
Коттедж/дом СНТ Металлург-Сок-4Б
Коттедж/дом СНТ Металлург-Сок-4Б
Коттедж/дом СНТ Металлург-Сок-4Б
Коттедж/дом СНТ Металлург-Сок-4Б
Коттедж/дом СНТ Металлург-Сок-4Б
Коттедж/дом СНТ Металлург-Сок-4Б
Коттедж/дом СНТ Металлург-Сок-4Б

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

СНТ "Металлург" массив "Сок-4Б" Продается земельный участок 7,5 сот. с жилым кирпичным домом 45 кв.м.( с выходом в гараж), который можно использовать круглогодично (есть котел - топится углем и разводка отопления). В доме кухня и 2 комнаты. Подведена...

Карандышева Ирина Владимировна

Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а

1из 10

2 000 000 ₽

28 986 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся дом 68,6 м в экологически чистом районе Кинельского района! Дом расположен в уютном небольшом посёлке, где все друг друга знают. Атмосфера спокойная и безопасная нет воровства и лишней...

Тимофеева Юлия

Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9

1из 8

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам участок 15 соток и дом в подарок , с видом на горы и реку Сок, на участке вода, газ, свет, плодовые деревья. Хороший асфальтированый выезд, рядом почта, магазины, аптека и многое другое

Аполлонова Ольга

Коттедж/дом СНТ Полёт-2, 25
Коттедж/дом СНТ Полёт-2, 25
Коттедж/дом СНТ Полёт-2, 25
Коттедж/дом СНТ Полёт-2, 25
Коттедж/дом СНТ Полёт-2, 25
Коттедж/дом СНТ Полёт-2, 25
Коттедж/дом СНТ Полёт-2, 25
Коттедж/дом СНТ Полёт-2, 25
Коттедж/дом СНТ Полёт-2, 25
Коттедж/дом СНТ Полёт-2, 25

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся замечательный дачный дом с земельным участком в Красноярском районе, массив Сокский, СНТ "Полет-2" Представьте себе место, где каждый день начинается...

Исакова Юлия Николаевна

Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5

1из 5

2 550 000 ₽

34 459 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается кирпичный дом с мансардой и огромным земельным участком 34 сотки всего в 45 км от Самары! От Красного Яра 9 км. Дом просторный: на первом этаже уютные две спальни, зал, кухня и помещение...

Перфилова Наталья

Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б

1из 7

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся не просто дом а практически готовый бизнес с доходомв месяц. Локация село Старая Бинарадка. Формат идеально подходит под посуточную аренду / глэмпинг. Локация,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б

1из 10

2 649 000 ₽

59 262 ₽ за м2

Ипотека от 12 692 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ ! Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Трубников Роман Николаевич

Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А

1из 10

2 690 000 ₽

28 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом в предчистовой отделке в самом центре села Большая Каменка! На участке 22,8 соток расположен дом из керамзитоблока 93,5 м2 в предчистовой отделке. В доме 3 комнаты и кухня более...

Коннова Эльвира

Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53

1из 10

2 700 000 ₽

80 597 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам дом в КП Удача, дом оформлен. Газ обещают летом. Свет, вода, канализация есть. На участке так же имеется сруб, его можно сделать под дом или баню. 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Все вопросы по телефону

Савицкая Елена Владимировна

Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18

1из 9

2 800 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся дача в посёлке Новый Буян Адрес: посёлок Новый Буян, улица Юности, 18. Характеристики участка и дома: Площадь участка: 6 соток. Летний домик с мангальной зоной: 6 × 3 м (кирпичная зона для мангала внутри). Год постройки: 2025. Материал: экспериментальные,...

Копейкина Галина

Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16

1из 6

2 850 000 ₽

24 783 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2-этажный деревянный дом из бревна на участке 11,5 соток в Красноярском районе, посёлок Екатериновка Светлопольская волость, Промышленная зона 3 Описание дома: Дом из крупного калиброванного...

Аннаниязова Гульнара

Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж

1из 4

2 999 000 ₽

69 744 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом с большим участком в с. Старая Бинарадка Дом площадью 43 м на участке 17 соток отличный вариант для дачи или проживания с возможностью сделать всё под себя. Дом требует ремонта,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а

1из 10

3 000 000 ₽

42 433 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютная дача в 15 минутах от Самары!Идеальное место для отдыха и жизни в экологически чистом районе.О ДОМЕ:Площадь: 70,7 кв.м, 2 этажа. Дом жилой, крепкий и ухоженный. Все под одной крышей: Внутри дома расположена баня — отличный вариант для...

Саченко Анна Владимировна

Продажа недорогих дач в Красноярском районе - 28 объявлений стоимостью от 980 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 601 077 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 49 596.30 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Красноярском районе в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26