17 224 объекта недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Городском округе Самара, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Самара

30 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

Коттедж/дом Затонная улица, 27
Коттедж/дом Затонная улица, 27
Коттедж/дом Затонная улица, 27
Коттедж/дом Затонная улица, 27
Коттедж/дом Затонная улица, 27

1из 5

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаю дом, в Самарском районе в историческом центре города. Две комнаты, кухня, прихожая. Газ, электричество подключено. Дом с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой. Все находится в пешей доступности: остановки транспорта, магазины. школы,...

Игорь

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804

1из 10

1 700 000 ₽

59 649 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже отличный дачный участок с садовым домом в границах города. Категория земли: земли населенных пунктов. Участок ровный, с межеванием, со всех сторон огорожен. На участке имеются садовые насаждения, хозблок, емкости для сбора воды (подача...

Царева Екатерина Вячеславовна

Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а

1из 8

1 999 000 ₽

79 960 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Дом из бруса 2023 года постройки Утепленный пол и крыша Пластиковые окна Железная дверь Участок ровный Земля прекрасная Хороший, новый забор, по периметру...

Лямаева Анастасия Михайловна

Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40

1из 10

2 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаСРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается часть дома 1/2. Площадь продаваемой части 25 м2 состоит из двух комнат, кухни, санузла. Отличная транспортная развязка. Развитая инфраструктура: магазины, ТЦ Космопорт,...

Миронов Антон

Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100

1из 10

2 450 000 ₽

46 578 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продается чаcть дома(2/3 доли) и земельный учaстoк( не дoлевaя). Вся инфpaстpуктуpa: тpaнспорт, магазины, бaнки, шкoла, caдик, МФЦ, поликлиника - вce в шаговой дocтупности. В дoмe элeктpичеcтвo, газ по границе участкa. Вода и кaнaлизация у coседей цeнтpaльная,...

Светлана

Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71

1из 10

2 500 000 ₽

52 521 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Зубчаниновка. 1/2 дома с отдельным входом. деревянный, 47,6 кв.м. комната 20,3 кв.м., кухня 6,2 кв.м., большой с/у совмещен 9,3 кв.м., коридор 11,8 кв.м. подпол. Жилое состояние. Пластиковые окна в комнате, в с/у плитка. Шкаф-купе. Все коммуникации:...

Моткова Евгения

Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица

1из 4

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Ракитовские дачи, На участке расположен новый дом, готовый к проживанию, есть так же дом старой постройки, который был на участке, на его месте отлично впишется баня. Дача расположена вблизи леса, буквально через 3 дома, это большое...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная...

Коттедж/дом СНТ Жигули

1из 10

2 880 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 799 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Жигули в п Прибрежный . Красноглинский район . Живописное место с видом на Жигулёвские горы. Дача приватизирована - ИЖС, участок 6 соток , ровный . Домик 2х этажный с банькой 45 м . Второй этаж построен в июне 2024г , первый этаж...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83

1из 10

2 970 000 ₽

35 783 ₽ за м2

Ипотека от 14 230 ₽ в месяц

Продаю дачу в дачном массиве СНТ Золотые пески ВМЗ , Красноглинский район, п. Прибрежный, с. Задельное. Электричество на участке круглогодично, газ по границе. Своя скважина с насосом (в дом вода не проведена). Вода для полива через день, по часам....

Собственник

Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34

1из 5

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком под дом блокированной застройки, площадью 225 кв.м. На участке имеется старый дом. В доме газ, свет. Есть возможность увеличить площадь участка (продаётся рядом участок ) Удобнее расположение. Развитая инфраструктура,...

Собственник

Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23

1из 10

3 100 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дача с домиком, есть 2 сарая, летний душ, туалет, бак для воды, место под парковку. Насаждения яблони (много), красная, чёрная смородина, крыжовник, вишня, клубника, груша, малина, виноград, проведена новая система полива. Хорошие соседи. Участок оформлен....

Собственник

Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74

1из 8

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная дача в черте города. Участок расположен в удаленности от Ракитовского шоссе. Территория огорожена со всех сторон забором. На участке имеется летний домик, душ, туалет, еврокуб для воды. Рядом с домом расположена просторная беседка,...

Собственник

Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98

1из 8

3 150 000 ₽

72 748 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Пpoдaётся пoлдoма. Пpоводка в домe полнoстью новая. Центральное водоснабжение. Водa xoлoднaя и гopячaя, душeвая кабина, санузел, вoдонaгpевaтeль. Oкна плаcтиковые новые, дoм утeплён. Oгopoд уxожен. Клубника, малинa ремoнтантная, виногрaд, груша, яблoня,...

Дмитрий Викторович

Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ПРОДАЮ земельный участок "Нижние Дойки" в экологически чистом районе, площадью 6,15 соток. На участке имеется новый уютный деревянный дом, в котором есть кухня, просторный холл, комната для отдыха. В доме есть электричество. УЧАСТОК: ухоженный и ровный....

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50

1из 6

3 200 000 ₽

84 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Московское шоссе, 18 км, СДТ Ракитовка. улица 5. Дача. Участок 6 сот, 2-х этажный кирпичный дачный дом 37,8 кв.м. Есть водопровод, колодец, возможность подключения газа. Ухоженный участок, сад, теплица.

Моткова Евгения

Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10

1из 10

3 250 000 ₽

87 131 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Железнодорожный район, ул. Структурная, д. 10. Продаю часть дома 37,3 м2 (не доля!) с отдельным входом, со всеми центральными коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. Дом деревянный: большая комната 19,6 м2, вторая комната 9 м2 (на данный момент...

Буденайте Юрате Альгимантасо

Продажа недорогих дач в Городском округе Самара - 30 объявлений стоимостью от 500 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 878 173 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 71 980.80 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Городском округе Самара в Самарской области