17 230 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Екатериновке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Екатериновка

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9
Коттедж/дом Набережная улица, 9

1из 8

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам участок 15 соток и дом в подарок , с видом на горы и реку Сок, на участке вода, газ, свет, плодовые деревья. Хороший асфальтированый выезд, рядом почта, магазины, аптека и многое другое

Аполлонова Ольга

Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж

1из 4

2 999 000 ₽

69 744 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом с большим участком в с. Старая Бинарадка Дом площадью 43 м на участке 17 соток отличный вариант для дачи или проживания с возможностью сделать всё под себя. Дом требует ремонта,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11

1из 7

900 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам часть дома (можно купить весь дом) рядом вся инфраструктура села. По всем вопросам Звоните.

Аполлонова Ольга

Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11

1из 10

1 700 000 ₽

20 335 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам часть дома ( можно купить весь дом) в экологически чистом районе ( грибы, ягоды, природа), в доме газ, вода, отопление. По всем вопросам Звоните! Расмотрю любую форму оплаты сертификаты, ипотека

Коттедж/дом СДТ Сосновый Бор

1из 10

1 650 000 ₽

47 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная дача в Красноярском районе, СДТ Сосновый Бор место, где можно по-настоящему отдохнуть от городской суеты и наслаждаться природой каждый день. Участок площадью 10 соток расположен...

Коттедж/дом Светлое Поле посёлок

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 100 кв.м. Дом построен из деревянного бруса. Утеплитель минеральная вата технониколь 200 мм. Со стороны улицы проложена пленка с ветро-влагозащитой. Внутри дома проложена мембрана с пароизоляцией. На первом...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б

1из 10

2 649 000 ₽

59 262 ₽ за м2

Ипотека от 12 692 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ ! Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Трубников Роман Николаевич

Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804

1из 10

1 700 000 ₽

59 649 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже отличный дачный участок с садовым домом в границах города. Категория земли: земли населенных пунктов. Участок ровный, с межеванием, со всех сторон огорожен. На участке имеются садовые насаждения, хозблок, емкости для сбора воды (подача...

Царева Екатерина Вячеславовна

Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1

1из 10

890 000 ₽

31 786 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продается любимая дача собственника. Caмаpская облаcть Кpаcнoяpский р-н, CНТ «Boдинкa», 23 линия. Пpивaтизирована. Дoкумeнты новогo oбразцa, межевание участкa в 2020г. Hа учаcткe киpпичный дoм 25,6 кв.м с xopошeй нaдeжнoй крышей, кухня, отличный нaвeс...

Ольга

Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50

1из 6

3 200 000 ₽

84 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Московское шоссе, 18 км, СДТ Ракитовка. улица 5. Дача. Участок 6 сот, 2-х этажный кирпичный дачный дом 37,8 кв.м. Есть водопровод, колодец, возможность подключения газа. Ухоженный участок, сад, теплица.

Моткова Евгения

Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91

1из 10

4 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в черте города( поселок Мехзавод). Дом деревянный , но крепкий, крыша новая, газ в доме, центральный водопровод, отопление - газовый котел. Две изолированные комнаты, одна смежная, санузел с душевой кабиной располагается в доме. Есть надворные...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345

1из 10

3 900 000 ₽

63 518 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

В продаже дачный 2-х этажный жилой дом, общей площадью 61,4 кв.м. Расположен в экoлогически чистом pайoне, в чepтe гoрода Caмapы. Сосоновый бор и смешанный лес через дорогу. Перед домом парковочные места для нескольких машин, зимой дороги регулярно чистят,...

Саченко Анна Владимировна

Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9

1из 10

4 000 000 ₽

46 729 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Красноярский р-н. сельское поселение Красный Яр, СДТ Сок. Продается дом площадью 85,6 кв.м. на участке 6,1 сот. в живописном месте Самарской области с хорошими подъездными путями до участка. Перед участком лесополоса, что является неоспоримым преимуществом...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ПРОДАЮ земельный участок "Нижние Дойки" в экологически чистом районе, площадью 6,15 соток. На участке имеется новый уютный деревянный дом, в котором есть кухня, просторный холл, комната для отдыха. В доме есть электричество. УЧАСТОК: ухоженный и ровный....

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а

1из 10

2 500 000 ₽

35 361 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютная дача в 15 минутах от Самары!Идеальное место для отдыха и жизни в экологически чистом районе.О ДОМЕ:Площадь: 70,7 кв.м, 2 этажа. Дом жилой, крепкий и ухоженный. Все под одной крышей: Внутри дома расположена баня — отличный вариант для...

Саченко Анна Владимировна

Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25

1из 10

1 190 000 ₽

29 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 702 ₽ в месяц

СНТ Водинка-Металлист, 15 улица, уч 25. Участок 5,5 соток. Дом 40 кв м, 2 этажа. На участке скважина, металлическая беседка, летний душ с подогревом, туалет. кадастровый номер: 63:26::4774

Коттедж/дом садовый массив Водинский

1из 10

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютная, просторная дача на участке 12 соток. На участке расположен двухэтажный дом с двумя комнатами, кухней и мини балкончиком. В доме есть все необходимое для проживания : мебель, холодильники , плита, газ(газовый баллон). Вода по расписанию...

Браканова Ольга Александровна

Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица

1из 4

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Ракитовские дачи, На участке расположен новый дом, готовый к проживанию, есть так же дом старой постройки, который был на участке, на его месте отлично впишется баня. Дача расположена вблизи леса, буквально через 3 дома, это большое...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Верхняя улица, 27
Коттедж/дом Верхняя улица, 27
Коттедж/дом Верхняя улица, 27
Коттедж/дом Верхняя улица, 27
Коттедж/дом Верхняя улица, 27
Коттедж/дом Верхняя улица, 27