17 228 объектов недвижимости Самарской области

Продажа коттеджей в Екатериновке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Екатериновка

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123

1из 10

4 100 000 ₽

39 729 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаю дом в экологически чистом районе по адресу г.Самара, Красноярский район село Молгачи ул.Титова 123. Дом светлый, чистый, жилой. Часть дома деревянный брус а вторая половина кирпичный. В доме газовый котёл, душевая, водонагреватель, гараж, баня,...

Лидия

Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12

1из 7

40 000 000 ₽

65 974 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Заварзина Ирина Евгеньевна

Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б

1из 5

23 000 000 ₽

63 712 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продаётся просторный и уютный таунхаус с продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья, находятся в живописном месте на 9-й просеке - первая линия Волги. Имеют закрытую территорию с видеонаблюдением на которой расположены 3 линии...

Анатолий Сергеевич

Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50

1из 6

3 200 000 ₽

84 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Московское шоссе, 18 км, СДТ Ракитовка. улица 5. Дача. Участок 6 сот, 2-х этажный кирпичный дачный дом 37,8 кв.м. Есть водопровод, колодец, возможность подключения газа. Ухоженный участок, сад, теплица.

Моткова Евгения

Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35

1из 10

8 000 000 ₽

37 123 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

п. Мехзавод, ст. Козелковская. 3-х этажный монолитный дом с удобной планировкой, для проживания большой семьи. 215,5 кв.м. 1эт: гараж на 2 авто; тех. помещение, с/у, помещение под баню/сауну с комнатой отдыха. 2 эт: кухня-гостиная 53 квм с рабочим...

Коттедж/дом Ветвистая улица

1из 10

10 900 000 ₽

87 200 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продам дом в чеpте города в п. Упрaвленчeский нa учacтке 5,8 coт. в тиxом, нo дocтупнoм мeсте(асфaльтирoвaнная дорога до учаcткa-зимой вcегда чищeнная!)Прекрacный дoм выпoлненный в сoвpемeнном cтиле с облицoвочным кирпичoм и блoком бecсеp, фундамeнт выполнeн...

Голубева Анастасия Олеговна

Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ПРОДАЮ земельный участок "Нижние Дойки" в экологически чистом районе, площадью 6,15 соток. На участке имеется новый уютный деревянный дом, в котором есть кухня, просторный холл, комната для отдыха. В доме есть электричество. УЧАСТОК: ухоженный и ровный....

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62

1из 10

16 500 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный каркасный дом на сваях в поселке Волжский ? Дом площадью 140 кв.м на участке 15 соток — идеальный вариант для семьи. Планировка включает 2 спальные комнаты, просторную ванную и большую зону кухни-гостиной с панорамным...

Семашкин Александр

Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35

1из 10

9 780 000 ₽

57 529 ₽ за м2

Ипотека от 46 859 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в черте города в Красноглинском районе. Этот современный объект недвижимости сочетает в себе высокое качество строительства и комфортное проживание. Основные характеристики: • Материалы: Дом построен...

Коттедж/дом Угловой посёлок

1из 8

4 300 000 ₽

24 432 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

пос. Угловой/Красноярский р-н. Продаю дом 176 кв.м. 2-х этажный, материал стен - газоблоки. Хороший, капитальный фундамент. Большой чердак. 2 входа. Без отделки. Эл-во 380 квт, подведено в дом. Скважина. газ рядом с массивом. Пластиковые окна, железные...

Моткова Евгения

Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12
Коттедж/дом 8-я просека, 12

1из 10

29 000 000 ₽

38 667 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Продам 3эт коттедж + цокольное помещение пл.170кв.м каждый.В цокольном помещении 3 с/у,площадка для караоке,бассейн,хамам,сауна.На каждом этаже спальни,кухня-столовая,на 1м эт 2 входа,на верних эт по одному входу и есть шахта для лифта..Участок 12 соток.Отдельное...

Коттедж/дом Горелый Хутор

1из 10

17 000 000 ₽

147 826 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

? ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Продается уникальный имущественный комплекс, полностью готовый для круглогодичного проживания, отдыха большой компании или ведения небольшого хозяйства. Вас ждет не просто дача, а полноценная усадьба с продуманной инфраструктурой. ✅...

Коттедж/дом Сырейка село

1из 10

4 300 000 ₽

49 199 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Кинельский р-н, с. Сырейка. Дом расположен в тихом и уютном уголке природы, вдоль речки Падовки, рядом озеро. Участок 33 сот. удачно расположен в самом конце улицы, где проезжают только свои. Не затапливается!. Дом одноэтажный, деревянный, с блочным...

Моткова Евгения

Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17

1из 10

40 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

? Идеальное место для жизни мечты в Самаре: 9 Просека, 5-я линия, д. 17. Заезд с главной дороги — никаких пробок, только удобство. Построен в 2020 году на ж/б плите, стены из керамзитобетонных блоков, дорогих материалов. Участок 6 соток в собственности...

Семашкин Александр

Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804

1из 10

1 700 000 ₽

59 649 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже отличный дачный участок с садовым домом в границах города. Категория земли: земли населенных пунктов. Участок ровный, с межеванием, со всех сторон огорожен. На участке имеются садовые насаждения, хозблок, емкости для сбора воды (подача...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

19 000 000 ₽

32 872 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

С. Старая Бинарадка/Красноярский р-н/Самарская обл. Продается Жилой дом 578 кв.м., 2006 г. постройки. + участок 19 сот., расположенные в центре с. Ст. Бинарадка. Подъездные пути асфальт. Чистовая отделка, качественные строительные материалы. Все коммуникации...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а

1из 10

8 899 000 ₽

72 943 ₽ за м2

Ипотека от 42 637 ₽ в месяц

Продам дом , готовый к проживанию в черте города на участке 6 соток! Идеальный вариант для тех, кто ищет качественное жилье с возможностью прописки. Дом построен для себя с использованием только высококачественных материалов с очень удобной планировкой! 1...

Чалова Екатерина

Коттедж/дом Школьная улица, 18
Коттедж/дом Школьная улица, 18
Коттедж/дом Школьная улица, 18
Коттедж/дом Школьная улица, 18
Коттедж/дом Школьная улица, 18
Коттедж/дом Школьная улица, 18
Коттедж/дом Школьная улица, 18
Коттедж/дом Школьная улица, 18
Коттедж/дом Школьная улица, 18
Коттедж/дом Школьная улица, 18

1из 10

7 999 000 ₽

42 189 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из бруса построенный в 2015 году, площадь после реконструкции 189,6 кв.м., в доме центральное водоснабжение, и своя скважина, установлены фильтра для очистки воды. Отопление газовое, канализация - выгребная яма. Теплый пол полностью...

Коттедж/дом Ракитная улица

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся дача, на массиве Жигулевские сады, участок 5,5 соток. Дом 45м, на 1 эт туалет, горячий душ, кухня объединенная с комнатой. На втором две спальни. Вся мебель ikea. К дому присоединена летняя кухня, где можно душевно проводить вечера. Рядом мангал,...

Моткова Евгения

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Екатериновке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26