16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих домов в Алексеевке, Городской округ Кинель

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алексеевка

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Игорь

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31

1из 9

3 750 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом...

Ермолаева Екатерина Борисовна

Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94

1из 10

5 900 000 ₽

29 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается часть дома 2 этажа со всей мебелью и техникой 5 комнат

Андрей С

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

1 500 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный недостроенный дом, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. Общая площадь 96 кв.м. с земельным участком площадью 11 соток. Материал стен блоки. Начало постройки 2023 г.. Подведены электричество (оформлено и установлен счётчик,...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19

1из 10

5 600 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Два новы кирпичных дома в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Участок 14 соток. Участок ровный, обработан,...

Игорь

Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а

1из 10

9 029 560 ₽

13 828 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продается загородный дом 653 м2 на участке 10 сот. Дом из кирпича, 1995 г. постройки. Расположение: Кинель. 3-этажный дом, без отделки. В доме 8 комнат. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22

1из 10

8 000 000 ₽

30 651 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается отличный двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Прекрасное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования....

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А

1из 10

5 500 000 ₽

85 537 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продажа дома с земельным участком, ИЖС, по ул. 2-я Радиальная в Октябрьском р-не. Земельный участок, ИЖС, 2 сотки. Дом в жилом состоянии, площадью 64,3 кв.м, жилая 43,1 кв.м, кухня 14,4 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Электричество, газ,...

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Лебедь Андрей Анатольевич

Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1

1из 10

890 000 ₽

31 786 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продается любимая дача собственника. Caмаpская облаcть Кpаcнoяpский р-н, CНТ «Boдинкa», 23 линия. Пpивaтизирована. Дoкумeнты новогo oбразцa, межевание участкa в 2020г. Hа учаcткe киpпичный дoм 25,6 кв.м с xopошeй нaдeжнoй крышей, кухня, отличный нaвeс...

Ольга

Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59

1из 10

5 500 000 ₽

59 395 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже 2-х этажный Жилой кирпичный дом с Ж/б перекрытиями и земельный участок, ИЖС, в Волжском р-не, с. Рождествено на ул. Островского. О доме: Дом, оформлен, общая площадь 93 кв.м, фундамент ленточный, подпол и чердак засыпаны керамзитом. Все коммуникации...

Анжелика

Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10

1из 10

7 990 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продаю жилой дом новый со всеми удобствами 85 мг. постройки) на участке 14 сот в центре села Старая Бинарадка, ул. Гагарина. Дом построен на свайном и ленточном фундаменте, стены- газобетонные блоки. По дизайн проекту спланированны: кухня гостинная,...

Игорь

Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА

1из 10

7 490 000 ₽

41 611 ₽ за м2

Ипотека от 35 887 ₽ в месяц

Новый, замечательный коттедж в п. Алексеевка в 20 минутах езды от Самары. Первая линия от реки Самары. В шаговой доступности станция электрички. Участок 9,5 соток. Земля ровная, ухоженная. Дом теплый, стены - газоблоки, общей площадьюкв.м, жилой...

Коттедж/дом Сиреневая

1из 10

8 500 000 ₽

31 365 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся трёхэтажный коттедж в Красноярском районе с. Малая Царевщина на ул. Сиреневая. Общая площадь 271,2 кв.м., с земельным участком 18,2 сот.. Материал стен блок и кирпич. По проекту, в доме два этажа со встроенным гаражом. Первый этаж площадью 72,44...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20

1из 10

6 500 000 ₽

24 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Отличное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал...

Коттедж/дом улица Береева

1из 10

7 350 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.п. Красный Яр, п. Угловой, КП Удача, на ул. Береева. Общая площадь дома 120 кв.м., земельный участок площадью 6,5 соток. Материал стен - блоки. В доме три спальни, кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой, совмещённый санузел....

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19

1из 10

3 800 000 ₽

13 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам отличную, уютную дачу. Новый просторный дом 2014 года постройки, на участке 7 сот. в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль....

Игорь

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Шишкова Анастасия Александровна

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Алексеевке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26