16 511 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов в Алексеевке без посредников, Городской округ Кинель

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алексеевка

191 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом улица Пушкина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Пушкина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Пушкина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Пушкина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Пушкина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Пушкина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Пушкина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Пушкина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Пушкина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Пушкина, 13,  д. 13

1из 10

9 850 000 ₽

109 444 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

Продается коттедж 90м2 на земельном участке 9 соток. Реконструкция кровли, фасада, внутренняя отделка произведены в 2013г. Газ, свет, вода в доме. Гараж, баня, погреб, хоз постройки Школа (11 класс), дет сад (кружки для детей), от города 20 минут! Особенности:...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...

Собственник

Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34

1из 5

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком под дом блокированной застройки, площадью 225 кв.м. На участке имеется старый дом. В доме газ, свет. Есть возможность увеличить площадь участка (продаётся рядом участок ) Удобнее расположение. Развитая инфраструктура,...

Собственник

Коттедж/дом улица Чапаева, 7,  д. 7

1из 1

2 500 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся тёплый дом в живописном поселке Черновский. Это идеальное место для тех, кто мечтает о свежем воздухе, пении птиц и натуральных продуктах. Что вас ждёт: — Дом из кирпича [площадь] 43,8 м², пригоден для круглогодичного проживания. — Зимой тепло...

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Собственник

Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494

1из 3

21 000 000 ₽

35 569 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «ГАЗБАНК» на продажу с торгов выставлен жилой дом с земельным участком в г. Самара, территория...

Реук Александр

Коттедж/дом городской округ Кинель
Коттедж/дом городской округ Кинель
Коттедж/дом городской округ Кинель
Коттедж/дом городской округ Кинель
Коттедж/дом городской округ Кинель
Коттедж/дом городской округ Кинель

1из 6

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается уникальная локация в массиве Советы (Кинельский район). Лучшее расположение на массиве, в окружении двух озер и с просторной поляной напротив. Для реализации своего проекта либо обустраивании имеющегося после небольших вложений. УНИКАЛЬНАЯ...

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Коттедж/дом Волжский район

1из 8

10 000 000 ₽

84 034 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Коттедж на участке 8,5сот., 122 м2., асфальт вдоль участка. ДОМ УЖЕ ОТАПЛИВАНТСЯ ! ОЧЕНЬ ТЕПЛО ДАЖЕ ТОЛЬКО ОТ ОДНИХ ПОЛОВ! Все коммуникации, в предчистовой отделке (штукатурка, стяжка пола, электропроводка, отопление, водоснабжение, канализация). Ставь...

Собственник

Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28

1из 10

4 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается уютная дача 6 соток в черте города. Удобный подъезд по новой дороге Магистраль Центральная. Домэтажа): 1 этаж: кухня с водой и всей необходимой техникой, большая гостиная, туалет-био. Отопление — тёплый пол. 2 этаж: две спальни. На...

Собственник

Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе...

Собственник

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 23 405 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98

1из 3

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

продам участок 4.65 сотки. скидка на демонтаж дома! с домом 44м, 2 этаж как чердак. дом очень старый, к проживанию только летом. газ, вода центральная, выгребная яма, электричество. Вокруг все строятся, успейте и вы купить землю в центре города по самой...

Собственник

Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4

1из 4

9 500 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 135 м² ( г Новокуйбышевск ул Самарская 4), участок 4,4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2.

Александр

Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а

1из 10

9 029 560 ₽

13 828 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продается загородный дом 653 м2 на участке 10 сот. Дом из кирпича, 1995 г. постройки. Расположение: Кинель. 3-этажный дом, без отделки. В доме 8 комнат. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

Коттедж/дом Кинельский район

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дачу, ДВУХУРОВНЕВАЯ, что придать ей особый шарм. Участок поделн на зоны, это очень удобно. Есть ровная площадка под бассейн, мангальная зона отдельно возле беседки, тплые грядки, к дому пристроена большая кухня, на ней остатся почти всё, есть терасса...

Коттедж/дом Волжский район

1из 9

5 400 000 ₽

65 854 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

В продаже два дома в поселке Самарский Дома строились для себя Дома можно разделить на два участка по 5 соток, так же продажа для одного собственника Один дом 82 м2 потолки 3.20 Второй дом 55 м2 потолки 3.20 склон 2.70 Коммуникации подведены Есть...

Собственник

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63

1из 10

10 712 000 ₽

66 950 ₽ за м2

Ипотека от 51 324 ₽ в месяц

Двухэтажный, тёплый и просторный таунхаус. Площадь основного здания - 96.2 м², общая площадь с доп.блокамим². Просторная прихожая, кухня-гостиная 23 м², комната 13 м² на первом этаже, 3 спальни на втором этаже, 2 полноценных санузла (по одному...