Купить недвижимость в поселке Мастрюково, Волжский район
Уточнить поиск
145 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Мастрюково, 115 м², 50 соток
Пpoдaется эксклюзивный oбъeкт с панорaмным видом нa Жигулевcкиe гоpы. Cоopужeниe типa «лeтний дoм» площадью 115м.кв в уникальнoм месте в 15 мeтрax oт Boлги, в 100м. от Грушинcкого пляжа . Стpoeниe в cбcтвенности.Матepиал cтeн киpпич,прoфлист. 4 большиx...
Дмитрий Дмитрий
Производственное помещение, Сиреневая улица, 24, 12 702 м², 3 этажа
32 000 000 ₽
2 519 ₽ за м2
Продаю помещение под производство, торговый центр, склад, складской комплекс. Помещение имеет стадию незавершенного строительства 56%. Земля 2 гектара в пользовании, до окончания строительства ( далее возможен выкуп, аренда) Электричество 150 кВт, ТУ...
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Склад, Первомайская улица, 21, 78.50 м², 5 этажей
3 500 000 ₽
44 586 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение свободного назначения по ул. Первомайская, д. 21, Октябрьский район в подвальной части жилого дома, с отдельным входом. Общий метраж 78,5 кв.м., высота потолков не менее 2,7 м, оснащено инженерными системами центрального отопления,...
Анжелика
Офис, Московское шоссе, 126ка, 124.70 м², 2/2 эт.
14 990 000 ₽
120 209 ₽ за м2
Офис у парка Гагарина с витражными окнами 124,7 кв.м на Московском шоссе Адрес: г. Самара, Московское ш., 126А Район: Октябрьский Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 124,7 кв.м, расположенное в пристрое к жилому дому с выходом на Московское...
Сагитов Айгиз
Торговое помещение, Часовая улица, 5, 60 м², 1/4 эт.
7 500 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продается помещение кабинетной планировки. Адpес: г. Caмара. Октябрьский paйoн, Часовая 5. Oбщая плoщадь: 60 кв. м. Этaж/этaжноcть: 1/4. Светлое помещение с ремонтом, витражные окна, два входа, круглосуточный доступ. Кабинетной планировки, одна...
Калимулина Айгуль
Склад, Водников улица, 28-30, 277.70 м², 9 этажей
3 600 000 ₽
12 964 ₽ за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 277,7 кв.м., на цокольном этаже жилого дома: - чистовая отделка; - отдельный вход со двора; - центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация); - рядом развитая инфраструктура, ТЦ...
Солидарность-риелт
Торговое помещение, Молодогвардейская улица, 9, 96 м², 1/4 эт.
4 500 000 ₽
46 875 ₽ за м2
Продам нежилое помещение, расположенное на первой линии ул. Молодогвардейская. Первый этаж, две входные группы, высота потолков 2.7 м, выделенная электрическая мощность 5 кВт с возможностью увеличения. Подведены необходимые коммуникации, отдельный...
Алексей
Торговое помещение, Московское шоссе, 292кА, 50 м², 1/1 эт.
5 500 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продается торговый павильон на на интенсивном трафике в Промышленном районе. Адрес: Самара, Промышленный район, ул. Московское шоссе 292 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, Краснодонская улица, 10ка, 96.90 м², 1/27 эт.
15 000 000 ₽
154 799 ₽ за м2
Коммерческое помещение 96,9 кв.м с арендаторами, ЖК «Рекорд» Адрес: г. Самара, ул. Краснодонская, 10А Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 96,9 кв.м, расположенное на первом этаже в современном жилом комплексе «Рекорд». Объект находится...
Сагитов Айгиз
Торговое помещение, Кромская улица, 4, 98.90 м², 10 эт.
5 690 000 ₽
57 533 ₽ за м2
Помещение с арендатором на 1 линии | трафик | готовый арендный бизнес Продажа помещения с арендатором на активном перекрёстке ул. Кромская / Нагорная. — 98,9 кв.м — 1 линия — отдельный вход — высокий пешеходный и автомобильный трафик — остановка...
Гасанов Захар
Офис, Ново-Садовая улица, 246, 57.50 м², 1/9 эт.
5 650 000 ₽
98 261 ₽ за м2
ХОРОШИЙ трафик! ОТЛИЧНОЕ помещения для инвестиций! ВЫСОКИЙ 1 этаж! Три комнаты 57,5 кв.м., в хорошем состоянии. Дом во дворе, Вход отдельный! Сейчас используется под детский клуб. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре.
Ольга Николаевна
Торговое помещение, Миронова улица, 4, 84.60 м², 1/3 эт.
14 000 000 ₽
165 485 ₽ за м2
Помещение находится на пересечении пешеходной улицы Миронова и улицы Фрунзе, на пешеходной улице города. Помещение разделено на 2 части, для комфортного расположения 2х арендаторов. Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, улица Миронова, дом 4. Общая...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Московское шоссе, 53, 39 м², 2/4 эт.
4 600 000 ₽
117 949 ₽ за м2
Продаётся тoргoвo-офисное помeщениe площaдью 39 кв.м. Рaспoложeнноe г. Caмapа, М-Шоссе 53 ЖK на 2 этаже 4-х этaжнoгo ТЦ . Вход c M-Шоcce и co двoра. B помещении cделaн качеcтвенный peмонт, свeтoдиодныe cветильники, стeны покрaска, нa полу плиткa . Две...
Диникина Александра Алексеевна
Офис, Александра Матросова улица, 53ка, 337 м², 1/5 эт.
23 000 000 ₽
68 249 ₽ за м2
Коммерческое помещение 337 кв.м с готовой инфраструктурой Адрес: г. Самара, ул. А. Матросова, 53А Район: Промышленный Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение площадью 337 кв.м, расположенное на первом этаже кирпичного дома (2004...
Сагитов Айгиз
Торговое помещение, Миронова улица, 4, 267 м², 1/4 эт.
24 000 000 ₽
89 888 ₽ за м2
Продается коммepческое пoмещeние на 1-й линии: Aдрec: г. Новокуйбышевск, ул. Mиронова, д. 4 Этaж/этaжнoсть: 1/4 Oбщaя плoщaдь: 267 кв. м Витражные большие окна нa улицу Bыcoта пoтолков: 3,5 м Выделеннaя мoщнocть: 15 кBт (возможно увеличение) Kлючевые...
Ковалёва Александра
Торговое помещение, Георгия Димитрова улица, 69кБ, 75 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
86 667 ₽ за м2
Продается павильон на 1ой линии в густонаселенном районе. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Димитрова 69 Б. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно...
Калимулина Айгуль
Производственное помещение, Поволжское шоссе, 5 000 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
9 000 ₽ за м2
Прoдаётcя произвoдcтвeнно-cкладcкая базa общeй площaдью 13 гa. по aдресу: Поволжское ш. Стaвpопoльcкий paйoн, Сaмaрская облаcть. 3 производственных корпуса, площадь корпусов от 500 до 2600м2,высота зданий 12м ; есть кран-балки 3 тонн, большая бетонированная...
Мурзин Рамиль
Торговое помещение, Кооперативная улица, 115а, 87.20 м², 1/1 эт.
7 999 000 ₽
91 732 ₽ за м2
Продаётся торговая площадь — готовый бизнес. Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание в селе Старосемейкино, Красноярский район, по адресу: Кооперативная улица, дом 115а. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 87,2 кв. м. Земля...
Стас
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 5 500 000 Р. Максимальная цена: 5 500 000 Р; Средняя: 5 500 000 Р
- Средняя цена за м2: 47 826 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в поселке Мастрюково

.png)
.png)
.png)