16 341 объект недвижимости Самарской области

Продажа коттеджей в поселке Мастрюково, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мастрюково

149 объявлений

Коттедж/дом Мастрюково

1из 7

5 500 000 ₽

47 826 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Пpoдaется эксклюзивный oбъeкт с панорaмным видом нa Жигулевcкиe гоpы. Cоopужeниe типa «лeтний дoм» площадью 115м.кв в уникальнoм месте в 15 мeтрax oт Boлги, в 100м. от Грушинcкого пляжа . Стpoeниe в cбcтвенности.Матepиал cтeн киpпич,прoфлист. 4 большиx...

Дмитрий Дмитрий

Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю дом 70 м² с земельным участком 7,5 сотки. В доме центральные: отопление , газ, вода, канализация и свет. На участке гараж для авто, теплица, баня, новый погреб, деревья (абрикос 8 шт, яблони, вишня, груша, малина, грецкий орех ). Деревья все плодоносят....

Коттедж/дом Ермаковское южное

1из 8

1 700 000 ₽

30 357 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское южное, Отличное месторасположение участка. Шестой от Волги напротив пляжа. Дом жилой первый этаж. При желании можно жилой сделать мансарду. На двух этажах - пластиковые окна В доме - хорошая баня, санузел, душ,...

Вадим Аркадьевич

Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна

1из 10

2 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское северное, Продается дача В СНТ «Ермаковское» близ села Ермаково Самарской области по адресу ул.Северная 16, дом 3. Собственник один. Земля  приватизирована и зарегистрирована 4,93 сотки. Дом кирпичный 2-х этажный,...

Марина Николаевна

Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия

1из 7

2 150 000 ₽

69 805 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Тольятти, Вишенка, 4 линия, Отличная, не затапливая дача, есть выход на пляж возле турбазы Волжанка, массив охраняется, стоят видеокамеры, домик кирпичный, 2 этаж мансардный, есть хороший туалет, готово для проживания!

Наталья Соколова

Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34

1из 5

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком под дом блокированной застройки, площадью 225 кв.м. На участке имеется старый дом. В доме газ, свет. Есть возможность увеличить площадь участка (продаётся рядом участок ) Удобнее расположение. Развитая инфраструктура,...

Коттедж/дом Самара

1из 10

80 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Пpедлaгaeтся к прoдаже дом клaсcа люкс на пeрвой линии бepегa Boлги. Шикapная вилла с современной apxитeктуpой и дизайнoм. Все коммуникaции. Пaноpaмное оcтeклeние, большaя тepрacа с шикарным видoм нa Волгу и Жигулёвские гоpы. Лoкация oбъeктa пoзвoлит...

Top Real Estate. Элитная недвижимость

Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дача на первой береговой линии. СНТ маленькое, уютное, обособленное - около 30 участков. Тихое место, проезд тупиковый - только для своих. Соседи хорошие, некоторые живут круглогодично. Возможность подвести водопровод, канализацию. Газ по границе...

Собственник

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63

1из 10

10 712 000 ₽

66 950 ₽ за м2

Ипотека от 51 324 ₽ в месяц

Двухэтажный, тёплый и просторный таунхаус. Площадь основного здания - 96.2 м², общая площадь с доп.блокамим². Просторная прихожая, кухня-гостиная 23 м², комната 13 м² на первом этаже, 3 спальни на втором этаже, 2 полноценных санузла (по одному...

Собственник

Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б

1из 5

23 000 000 ₽

63 712 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продаётся просторный и уютный таунхаус с продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья, находятся в живописном месте на 9-й просеке - первая линия Волги. Имеют закрытую территорию с видеонаблюдением на которой расположены 3 линии...

Анатолий Сергеевич

Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из кирпича в СНТ. Полностью готов для круглогодичного или сезонного проживания. Внутренняя отделка выполнена из качественных материалов в едином стиле. Мебель и техника остаются. Технические характеристики и удобства: ...

Коттедж/дом Ветвистая улица

1из 10

10 900 000 ₽

87 200 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продам дом в чеpте города в п. Упрaвленчeский нa учacтке 5,8 coт. в тиxом, нo дocтупнoм мeсте(асфaльтирoвaнная дорога до учаcткa-зимой вcегда чищeнная!)Прекрacный дoм выпoлненный в сoвpемeнном cтиле с облицoвочным кирпичoм и блoком бecсеp, фундамeнт выполнeн...

Голубева Анастасия Олеговна

Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева

1из 5

7 150 000 ₽

42 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Чапаева, Прoдаем дoм в Веpхнем Санчелeевo 25 сот.зeмли, 170кв.м, 1 этаж жилoй 108 кв.м.,(70 кв.м.,нa мaнсаpдe без peмoнта) лестница нa мaнcaрду cдeлaна.Три paздельные комнaты, сaнузел cовм.бoльшой, бoльшая кухня,...

Вероника Анатольевна

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка

1из 10

10 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается жилой одноэтажный дом в хорошем состоянии в Куйбышевском районе г. Самара. Дом расположен на друх земельных участках, общей площадью 9,44 сотки. Три спальни + большая кухня-гостиная. Два санузла. Имеется отдельная небольшая кухня. Дополнительные...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

2 900 000 ₽

57 312 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Ставропольский район, Узюково, Ленина, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, С/У в доме, Круглогодично

Наталья Николаевна

Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4

1из 4

9 500 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 135 м² ( г Новокуйбышевск ул Самарская 4), участок 4,4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2.

Коттедж/дом Ромашка

1из 10

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Ромашка, По интересующим вопросам и просмотру звоните по номеруСветлана. На участке плодоносящие деревья, установлена теплица. Возможен торг.

Карина Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в поселке Мастрюково в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 541 999 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 133 726 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 5 500 000 Р. Максимальная цена: 5 500 000 Р; Средняя: 5 500 000 Р
  • Средняя цена за м2: 47 826 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в поселке Мастрюково

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master