Продажа офисов в Красных Домах, Елховский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
101 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, Александровка посёлок, 100 м²
10 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается два пруда с рыбой. Самарская область, Кошкинский район. Ближайший населенный пункт п. Александровка. Территория включает в себя два пруда (водная гладь 6 гектар) и прилегающая земля. Все в собственности. Общая площадь: 11 гектар. Коммуникации:...
Производственное помещение, 4-й квартал, 16кс3, 2 500 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
п. Береза, Красноглинский район, квартал 4-й. Ближайшее пересечение с ул. Аэропортовское шоссе. Площадь №1 здания: Ремонтный цех: 420,8 кв.м. (высота потолков 10м.) Мойка под фур: 241 кв.м. (сквозной выезд). Диагностика: 196 кв.м. Склад: 133.2 кв.м....
Гизатуллин Камиль
Склад, 3-й квартал, 8, 462 м², 5 этажей
1 900 000 ₽
4 113 ₽ за м2
Адрес: п. Берёза, 3-квартал д.8. Площадь: 462 кв.м. Этаж/этажность: -1/5 Отдельный вход. Высота потолка: 2,8 м. Выделенная мощность: 10 кВт с возможностью увеличения. Над помещением располагается нежилой этаж. Возможность разгрузки грузовых...
Производственное помещение, тер 3 км юго-западнее села, 1, 1 503.30 м², 1 этаж
28 830 000 ₽
19 178 ₽ за м2
Характеристики: - Здание производственного назначения - Доступ 24/7 - Высота потолков 8 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка рядом с помещением Дополнительная...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Красноярский район, Новый Буян с., 395 м², 1 этаж
7 500 260 ₽
18 988 ₽ за м2
Продажа производственное помещение, часть здания 395 м2 на земельном участке 15 сот адрес Самарская обл., Красноярский р-н, с. Новый Буян, Совхозная ул., 1б Продается производственно- складское помещение, часть отдельно-стоящего кирпичного здания с...
Собственник
Отдельное здание, ул Комсомольская, 86, д. 86, 4 836 м², 2 этажа
160 004 000 ₽
33 086 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - 5 отдельных входов в здании - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: 2 площадки - Доступ по общему графику - ХВС, свой газовый котел - Свой санузел - Приточно-вытяжная...
Собственник
Производственное помещение, ул Нефтяников, 29, д. 29, 14 590 м², 1 этаж
250 014 000 ₽
17 136 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продаётся современный имущественно- производственный комплекс. расположенный при выезде на федеральную трассу. Площадь строений:м² Земельный участок: 1,6 га в собственности Состав комплекса: - Здание хранилища...
Собственник
Торговое помещение, Кооперативная улица, 105, 843 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
29 656 ₽ за м2
Продается помещение в нежилом здании, на собственном земельном участке в центре Красного Яра. Самарская область, Красноярский район, село Красный Яр, улица Кооперативная, дом 105. Ближайшее пересечение с ул. Комсомольская. Площадь помещения: 843...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, ул Комсомольская, 86, д. 86, 4 835 м², 1/2 эт.
169 970 000 ₽
35 154 ₽ за м2
Продается отдельно стоящий Торговый Центр ЯРмарка площадью 4835.9 кв. м по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д.86. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества объекта: - в...
Собственник
Торговое помещение, Полевая улица, 57, 250 м², 1/1 эт.
10 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Адрес: Самарская область, с. Красный Яр, ул. Полевая улица,Детали помещения: Общая площадь: 250 кв.м. Расположение: 1-й этаж. Высота потолков: 3 м. Подогрев пола. Коммуникации. вода, канализация центральное, отопление-автономное. возможность...
Хыдыров Байрам
Склад, ул Красноармейская, 3 000 м², 2 этажа
120 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продажа помещения свободного назначения Производство-склад 3000 м2 Ранее был Молочный завод Электричество 380 квт Водоснабжение центральное Своя котельная Оборудование рабочее Автопарк на 24 автомобиля На данный момент не функционирует Земельный участок...
Агентство регионального развития
Склад, Степная, 10, 2 000 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продам производственно-складскую базу: Самарская область, Красноярский район, Степная, 10. Ближайшее пересечение с трассой М 5. Расположена рядом с магистралью М5, на въезд/выезд из города Самара. Закрытая охраняемая территория базы с въездом через...
Куликов Виталий
Офис, ул Пионерская, 15, 151.70 м², 1/2 эт.
10 300 000 ₽
67 897 ₽ за м2
Продается двухэтажное здание со складским помещением. Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Индивидуальное...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Старая Бинарадка село, 10 000 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс. Живописное место, лес, озера. Хорошее месторасположение: между Тольятти и Самарой. 24га земли под с/х производство. На территории находится: 1) Действующая линия для производства керамзитоболоков (200шт./час);...
Нефедов Максим
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Красных Домах в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 444 руб. | + 2 105 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 392 руб. | + 2 052 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 046 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |