15 534 объекта недвижимости Самарской области

Продажа квартир с ремонтом в Жигулёвске, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Жигулевск

130 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Мира улица, дом 11
3-комн квартира Мира улица, дом 11
3-комн квартира Мира улица, дом 11
3-комн квартира Мира улица, дом 11
3-комн квартира Мира улица, дом 11
3-комн квартира Мира улица, дом 11
3-комн квартира Мира улица, дом 11
3-комн квартира Мира улица, дом 11
3-комн квартира Мира улица, дом 11
3-комн квартира Мира улица, дом 11

1из 10

2 980 000 ₽

55 597 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

3 - комнатная квартира под ремонт в самом сердце Жигулевска. Характеристики квартиры В квартире выполнен капитальный ремонт с полной заменой труб и радиаторов отопления. Удобная планировка: квартиры в таких домах отличаются удобной...

Москалева Людмила

3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17

1из 10

3 800 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Приволжская. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продам отличную квартиру, тихий двор, свежий ремонт, все окна и балкон пластиковый, теплая, светлая, уютная квартира, окна выходят в обе стороны, тихий двор, удобное расположение общественного...

Алексей Михайлович

4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19

1из 10

7 107 000 ₽

95 396 ₽ за м2

Ипотека от 31 361 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 74.50 кв.м. Продам отличную четырехкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, уютная, заезжай и живи. Во всей квартире пластиковые окна, полы паркет, сан. узел в кафеле, лоджия отделана...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А

1из 10

5 767 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 448 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 36.50 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Тольятти, Комсомольский район! Площадь 36,5 м?, расположена на 8м этаже 8этажного дома (проблем с крыше нет) , дом свежей постройки, всеми вопросами...

Ярослава Срегеевна

1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам отличную квартиру московской планировки. Квартира в обычном состояние, чистая, теплая, можно заехать и по жить первое время. Поменяна входная дверь, пластиковые окна, балкон утеплен,...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в

1из 10

14 420 000 ₽

156 739 ₽ за м2

Ипотека от 69 164 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 2-ком. квартиру в Элитке с грамотной планировкой и современным дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель остается!...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19

1из 10

8 845 000 ₽

121 164 ₽ за м2

Ипотека от 39 030 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 73.00 кв.м. Посторная, светлая, теплая квартира на хорошем этаже. Kомнаты на обе стороны. Отличный ремонт. В квартире остается кухня и другая мебель по согласованию с реальным покупателем. Место...

Константин Юрьевич

2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б

1из 10

6 798 000 ₽

87 042 ₽ за м2

Ипотека от 29 997 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 78.10 кв.м. Продам отличную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Кухня-гостиная, в комнате гардеробная. Свободная планировка, можно сделать 3-х или евро 2-х комнатную квартиру. Несущих...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37

1из 9

5 202 000 ₽

112 597 ₽ за м2

Ипотека от 22 955 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 46.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию шикарную Евродвушку с ремонтом. Заходи и живи! Ремонт производился из качественных материалов( делали для себя) . Мебель частично остается. Светлая, солнечная...

Алёна Андреевна

2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33

1из 10

3 399 000 ₽

74 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 45.70 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Квартира теплая, светлая , заезжай и живи. Во всех комнатах натяжные потолки , пластиковые окна, застекленный балкон, установлен кондиционер. Квартира...

Валентина Сергеевна

4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41

1из 10

4 223 000 ₽

65 575 ₽ за м2

Ипотека от 18 635 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 64.40 кв.м. Продаётся четырёхкомнатная квартира. Требуется ремонт. Что уже сделано: Установлены пластиковые окна. Балкон отремонтирован: отделка - пластиковые панели, установлены алюминиевые оконные...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31

1из 10

4 017 000 ₽

126 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 726 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Выполнен качественный ремонт из хороших материалов ( делали для себя) . - Установлены современные пластиковые...

Алёна Андреевна

3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6

1из 10

7 313 000 ₽

115 712 ₽ за м2

Ипотека от 32 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Орджоникидзе бульвар. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, с изолированными комнатами. В зале и спальне натяжные потолки. Во всех комнатах пластиковые...

Валентина Сергеевна

4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67

1из 10

7 828 000 ₽

99 089 ₽ за м2

Ипотека от 34 542 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ворошилова. Общей площадью: 79.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру с уникальной авторской перепланировкой, которая превратила типовое жилье в эксклюзивное пространство для современной жизни....

Александр Юрьевич

3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56

1из 10

6 100 000 ₽

92 705 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 65.80 кв.м. Предлагается к продаже уютная и светлая трехкомнатная квартира, готовная к новоселью. Вас ждут аккуратные жилые помещения, раздельный санузел и практичная кладовая для хранения. О квартире:...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33

1из 8

6 695 000 ₽

96 331 ₽ за м2

Ипотека от 29 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 69.50 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, комнаты изолированные, сделан косметический ремонт. Санузел раздельный, 2 балкона застеклены пластиковыми...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15

1из 10

5 613 000 ₽

82 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 768 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 68.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х ком. квартиру Московской планировки! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур, санузел раздельный,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52

1из 10

6 541 000 ₽

93 845 ₽ за м2

Ипотека от 28 863 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру, с качественным, дорогим евро ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Все продумано до мелочей. Стены выровнены,...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18

1из 10

6 386 000 ₽

96 758 ₽ за м2

Ипотека от 28 179 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продам теплую и уютную квартиру в спокойном районе. Планировка московская . Сделан косметический ремонт , окна пластиковые , имеется кладовка , что очень удобно. Мебель и техника...

Валентина Сергеевна

Продажа квартир с ремонтом в Жигулёвске - 2 объявления стоимостью от 2 980 000 руб до 2 980 000 руб. Средняя цена - 2 980 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 56 226.40 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Жигулёвске в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата