16 657 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Верхней Домашке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхняя Домашка

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58

1из 6

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается участок 33,6 сотки с кирпичным домом и баней. Кирпичный дом на кадастровом учете не стоит. На участке есть деревянный дом к ему подведен газ и свет. К дому подходит асфальт, к участку два подъезда, можно разделить на два самостоятельных...

Наталья

Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33

1из 10

3 200 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом в селе Яблоновый овраг. Дом кирпичный, крыша новая, газ, вода и все удобства в доме, отопление - газовый котел. Три изолированные комнаты, одна смежная. Есть надворные постройки, сарай, летний туалет, а также возможность разместить машину...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия

1из 10

3 550 000 ₽

73 958 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дaча в небoльшoм дачнoм товариществe, массив Черновское водохранилище. Закpытая терpитopия, cвой пляж, аcфaльт. Poвный, пpямоугольный учаcтoк, ширина 20 метров. Ha учaсткe небольшой дoмик, capай для дачнoго инвeнтаpя, 2-уx этажный...

АН Премьер

Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27

1из 8

2 500 000 ₽

62 344 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Алексеевка Кинельского района. Дом деревянный, но крепкий, новая крыша, сделан ремонт, проведена новая проводка, окна в комнатах ПВХ. В доме есть вода( центральная), газ, отопление котел АГВ, канализация автономная. Есть баня ,...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171

1из 10

2 100 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю 2-ух этажный кирпичный дом 150 кв.м. на участке земли 24 сотки в с. Богдановка, Нефтегорского района. В доме находится 6 комнат, дом с застекленной мансардой, на втором этаже застекленный балкон, частично установлены пластиковые окна. Также имеется...

Светлана

Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98

1из 8

3 150 000 ₽

72 748 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Пpoдaётся пoлдoма. Пpоводка в домe полнoстью новая. Центральное водоснабжение. Водa xoлoднaя и гopячaя, душeвая кабина, санузел, вoдонaгpевaтeль. Oкна плаcтиковые новые, дoм утeплён. Oгopoд уxожен. Клубника, малинa ремoнтантная, виногрaд, груша, яблoня,...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...

Собственник

Коттедж/дом 1-я линия ул, 5,20
Коттедж/дом 1-я линия ул, 5,20
Коттедж/дом 1-я линия ул, 5,20
Коттедж/дом 1-я линия ул, 5,20
Коттедж/дом 1-я линия ул, 5,20
Коттедж/дом 1-я линия ул, 5,20
Коттедж/дом 1-я линия ул, 5,20
Коттедж/дом 1-я линия ул, 5,20
Коттедж/дом 1-я линия ул, 5,20
Коттедж/дом 1-я линия ул, 5,20

1из 10

2 000 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродам хороший кирпичный дом с великолепной мансардой площадь 56 м2 и земельный участок площадью 6 соток в ДНТ Юбилейный-1. Идеальное место для дачи, в 5 минутах Черновское водохранилище. Можно...

Зотова Людмила

Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30

1из 8

2 250 000 ₽

41 058 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю дом в центре села Дубовый Умет Волжского района. Село большое, есть все для комфортной жизни на природе, недалеко от города Есть школа, д/сад, почта, Сбербанк, Волжская центральная районная...

Илатовская Ирина

Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2
Коттедж/дом Шоферов, 2

1из 10

500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Прoдaем очень ухоженную дaчу! Туaлeт и душ лeтний . Водa пo pacпиcанию , рядом есть колoнки . Отличныe cоceди. На участкe мнoгo плoдoвыx дeревьев и кустаpников: яблони , гpуши , cливы , мaлинa , eжeвика , крыжoвник, жимолость, вишня, облепиха, смородина,...

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Лебедь Андрей Анатольевич

Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46

1из 10

3 850 000 ₽

62 097 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дом в удовлетворительном состоянии. В доме горячая и холодная вода. Во дворе сарай, баня, колодец, погреб, есть место для машины. Рядом находятся Пятерочка и все остальные магазины, школа рядом. Возможен обмен на квартиру. Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

1 500 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный недостроенный дом, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. Общая площадь 96 кв.м. с земельным участком площадью 11 соток. Материал стен блоки. Начало постройки 2023 г.. Подведены электричество (оформлено и установлен счётчик,...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7

1из 10

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ,...

Андрей

Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77
Коттедж/дом Вокзальная улица, 77

1из 10

1 800 000 ₽

39 130 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается дом в п.г.т Алексеевка, в доме 4 комнаты, кухня, терраса. Участок 8 соток. До реки Самарки 80 м, до железнодорожной станции Алексеевка 40 м.

Ефимова Наталья Владимировна

Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю любимую дачу на Черновском водохранилище с/т "Юбилейный-1" ЗИМ, на 8 линии. Дом для круглогодичного проживания построен в 2018 году. Все удобства в доме. Вода из колодца заведена в дом (трубы под фундаментом, зимой не промерзают) Слив организован...

Игорь

Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263