16 657 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир студий в Валах, Ставропольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Валы

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Патриотическая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Патриотическая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Патриотическая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Патриотическая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Патриотическая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Патриотическая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Патриотическая, 11,  д. 11

1из 7

5 495 000 ₽

122 111 ₽ за м2

Ипотека от 24 248 ₽ в месяц

Продаю новую однокомнатную квартира класса комфорт+, общая площадь 45,28кв.м., лоджия с панорамным остеклением, с просторной кухней-гостиной 14,03кв.м в ЖК Фаворит . Дом сдан, ключи в день сделки Отделка предчистовая: Белая гипсовая штукатурка стен....

Собственник

1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3

1из 8

3 657 000 ₽

114 281 ₽ за м2

Ипотека от 16 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тишину и тепло. - Капремонт в доме был (...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171

1из 10

2 130 000 ₽

72 203 ₽ за м2

Ипотека от 9 399 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая. В квартире пластиковые окна. Балкон цветочный. Чистый подъезд, новый лифт, хорошие соседи. В шаговой доступности...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Ленинский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 13,  д. 13

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира,широкий подъезд,балкон продаем без просмотров.Без мебели. Есть видео. Звоните с 11-18.00.

Собственник

1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167

1из 6

2 580 000 ₽

88 966 ₽ за м2

Ипотека от 11 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаётся хорошая, светлая квартира. Сделан хороший ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки. Санузел облицован кафелем. Есть цветочный балкон. Из мебели остается кухонный...

Александр Юрьевич

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

6 790 000 ₽

165 610 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Южный Бульвар

Собственник

1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55

1из 8

5 820 000 ₽

158 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 682 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.70 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК Велит. В квартире установлены пластиковые окна, на лоджии установлен стеклопакет, везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59

1из 10

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме. расположена на 4 этаже 5-этажного здания. В кирпичном доме.Квартира очень теплая.Высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон для...

Собственник

1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108

1из 10

3 850 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Тольятти на улице 40 лет Победы, 108. Общая площадь — 33,4 кв. м, жилая — 17 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26

1из 10

3 863 000 ₽

120 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 046 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую квартиру с новым современным ремонтом, заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет, домофон (...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира улица Матросова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Матросова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Матросова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Матросова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Матросова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Матросова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Матросова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Матросова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Матросова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Матросова, 4А,  д. 4А

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Тольятти, Комсомольский район! Площадь — 36,5 м², расположена на 8м этаже 8этажного дома, дом свежей постройки, новый большой лифт,первые хозяева данной квартиры . Свежий светлый ремонт создаст атмосферу комфорта...

Собственник

1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б

1из 10

4 326 000 ₽

104 746 ₽ за м2

Ипотека от 19 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Натяжные потолки, пластиковые окна. Балкон застеклен пластиковыми окнами. Вместительная кладовка. Кухня...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9

1из 10

4 980 000 ₽

123 573 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 1-ком. квартиру в кирпичном доме с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, потолки...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам отличную квартиру московской планировки. Квартира в обычном состояние, чистая, теплая, можно заехать и по жить первое время. Поменяна входная дверь, пластиковые окна, балкон утеплен,...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Калмыцкая улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Калмыцкая улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Калмыцкая улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Калмыцкая улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Калмыцкая улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Калмыцкая улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Калмыцкая улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Калмыцкая улица, 37,  д. 37

1из 8

5 202 000 ₽

113 087 ₽ за м2

Ипотека от 22 955 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 46.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию шикарную Евродвушку с ремонтом. Заходи и живи! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А

1из 10

3 885 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 143 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лизы Чайкиной. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продам отличную квартиру в кирпичном доме. Пластиковые окна, на кухне и в коридоре пол плитка, полы с подогревом электро, санузел в кафеле пол с подогревом, в зале пол ламинат, новая...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24

1из 4

3 193 000 ₽

96 758 ₽ за м2

Ипотека от 14 090 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру. О квартире: - Отлично подойдет для индивидуального ремонта и обустройства под ваши предпочтения. - Выровнены все стены и подготовлены...

Алёна Андреевна

1-комн квартира улица 40 лет Победы, 13Б,  д. 13Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 13Б,  д. 13Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 13Б,  д. 13Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 13Б,  д. 13Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 13Б,  д. 13Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 13Б,  д. 13Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 13Б,  д. 13Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 13Б,  д. 13Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 13Б,  д. 13Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 13Б,  д. 13Б

1из 10

7 400 000 ₽

125 424 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Квартира - студия у леса ЖК Ромашка в 17А квартале. Квартира полностью укомплектована, встроенная кухня с посудомоечной машиной, индукционная панель, духовой шкаф, холодильник, диван, комод и кресло - все оставляем, готовый вариант для жизни. Удобная...

Планета недвижимости

1-комн квартира бульвар Космонавтов, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира бульвар Космонавтов, 3Б,  д. 3Б

1из 10

5 600 000 ₽

151 351 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в современном кирпичном доме. Общая площадь — 37.7 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 11 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного дома, построенного в 2012 году. Высокие потолки 2.7 метра...

Собственник

1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59

1из 10

6 180 000 ₽

172 626 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продаётся очень уютная однокомнатная квартира в ЖК Велит. В квартире Установлены пластиковые окна, на лоджии остекление - двойной стеклопакет. Везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Валах в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26