16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир студий в Прибрежном, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Поселок Прибрежный

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109

1из 10

4 090 000 ₽

146 071 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

Добрый день! Сегодня предлагаю рассмотреть квартиру улучшенной планировки (ленинградской) в одном из самых отличных районов города Самары — на пересечении улиц Революционной и Карбышева. Минута до транспорта, 5 минут пешком до метро Гагаринская — экономия...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

2 600 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1к. с черновой отделкой. Расположена в 9-этажном кирпичном доме на 8 этаже — не угловая, виды открываются отличные. В квартире новые пластиковые окна, в зале заменены батареи, обновлены канализационные трубы. Выполнена стяжка в два уровня с...

Собственник

1-комн квартира Самара, улица Луначарского, 62
1-комн квартира Самара, улица Луначарского, 62
1-комн квартира Самара, улица Луначарского, 62
1-комн квартира Самара, улица Луначарского, 62
1-комн квартира Самара, улица Луначарского, 62
1-комн квартира Самара, улица Луначарского, 62
1-комн квартира Самара, улица Луначарского, 62

1из 7

8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Отличная планировка с общей площадью - 50,3 кв. м., огромная лоджия с двумя выходами и в комнату и в кухню. Комнаты раздельные, большой коридор и совмещенный санузел. Квартира солнечная, теплая. Соседи тихие, спокойные! Самое хорошее ТСЖ в городе. квартплата...

Илясова Ольга Николаевна

1-комн квартира проспект Карла Маркса, 4А,  д. 4А
1-комн квартира проспект Карла Маркса, 4А,  д. 4А
1-комн квартира проспект Карла Маркса, 4А,  д. 4А
1-комн квартира проспект Карла Маркса, 4А,  д. 4А
1-комн квартира проспект Карла Маркса, 4А,  д. 4А
1-комн квартира проспект Карла Маркса, 4А,  д. 4А
1-комн квартира проспект Карла Маркса, 4А,  д. 4А
1-комн квартира проспект Карла Маркса, 4А,  д. 4А
1-комн квартира проспект Карла Маркса, 4А,  д. 4А

1из 9

7 950 000 ₽

227 143 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме 2015 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 35,2 кв. м, из них 16 кв. м жилая, а просторная кухня занимает 11 кв. м. Квартира расположена на 21 этаже 24-этажного дома, откуда...

Собственник

1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3

1из 10

1 880 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 8 296 ₽ в месяц

продаю однокомнатную квартиру в Куйбышевском районе города Самары. Прописка Самарская. По планировке комната 18 кв.м, балкона нет , санузел совмещен, установлена ванна, имеется кладовая для хранения хозяйственных мелочей. По планировке квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25

1из 10

7 400 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

1к кв. теплая, светлая. Отличный вариант для студентов. Коммуникации новые. Просторная комната. Уютная кухня с выходом на теплую лоджию. В коридоре вместительный шкаф-купе. Приятные соседи. Чистый подъезд. Двор с детской площадкой...

Елена

1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139

1из 10

8 500 000 ₽

236 111 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Уютная и всегда ликвидная однокомнатная квартира через дорогу от площади Куйбышева в одном из самых молодых домов в этом районе, не считая новостроек. Прекрасное место для жизни и объект для инвестиции. Всегда чистый, ухоженный...

Дмитрий

1-комн квартира Самара, улица Советской Армии, 89
1-комн квартира Самара, улица Советской Армии, 89
1-комн квартира Самара, улица Советской Армии, 89
1-комн квартира Самара, улица Советской Армии, 89
1-комн квартира Самара, улица Советской Армии, 89
1-комн квартира Самара, улица Советской Армии, 89
1-комн квартира Самара, улица Советской Армии, 89

1из 7

8 500 000 ₽

184 783 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Пpoдaетcя 1- комнатная квартира пo пеpеуcтупкe ДДУ(дo 12.04.2026). Далee офopмлю пpaвo cобственнocти. Бeз oгpаничeний. 1 взрoслый сoбcтвeнник. Бeзумнo кpacивый вид из окон нa парк, цepковь и рeку Сaмaрку - пpоcтоp и красoтa обecпечены. Пpодaжa в связи...

Семенова Марина Петровна

1-комн квартира Галактионовская улица, 187,  д. 187
1-комн квартира Галактионовская улица, 187,  д. 187
1-комн квартира Галактионовская улица, 187,  д. 187
1-комн квартира Галактионовская улица, 187,  д. 187
1-комн квартира Галактионовская улица, 187,  д. 187
1-комн квартира Галактионовская улица, 187,  д. 187
1-комн квартира Галактионовская улица, 187,  д. 187
1-комн квартира Галактионовская улица, 187,  д. 187
1-комн квартира Галактионовская улица, 187,  д. 187
1-комн квартира Галактионовская улица, 187,  д. 187

1из 10

5 500 000 ₽

177 419 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Ленинском районе, в кирпичном пятиэтажном доме.Окна выходят во двор — тихо и зелено. В квартире пластиковые окна, она требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер своей мечты. Район с хорошей...

Собственник

1-комн квартира Самара, улица Маяковского, 44
1-комн квартира Самара, улица Маяковского, 44
1-комн квартира Самара, улица Маяковского, 44
1-комн квартира Самара, улица Маяковского, 44
1-комн квартира Самара, улица Маяковского, 44
1-комн квартира Самара, улица Маяковского, 44
1-комн квартира Самара, улица Маяковского, 44
1-комн квартира Самара, улица Маяковского, 44
1-комн квартира Самара, улица Маяковского, 44
1-комн квартира Самара, улица Маяковского, 44

1из 10

8 890 000 ₽

206 744 ₽ за м2

Ипотека от 39 229 ₽ в месяц

Видовая на Волгу однокомнатная квартира в монолитном доме, построенном в 2024 году. Просторная лоджия с видом на солнечную сторону добавляет уюта и света. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Для удобства жильцов предусмотрена...

Собственник

1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172

1из 8

4 600 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном районе города Самара! Очень теплая,светлая, просторная. В квартире требуется ремонт. Лоджия остеклена. Железная дверь. Окна выходят во двор с видом на Волгу. Развитая инфрастуктура, в шаговой доступности: школы, дет сад,...

Каширина Мария Алексеевна

1-комн квартира Самара, улица Стара-Загора, 102А
1-комн квартира Самара, улица Стара-Загора, 102А
1-комн квартира Самара, улица Стара-Загора, 102А
1-комн квартира Самара, улица Стара-Загора, 102А
1-комн квартира Самара, улица Стара-Загора, 102А
1-комн квартира Самара, улица Стара-Загора, 102А
1-комн квартира Самара, улица Стара-Загора, 102А
1-комн квартира Самара, улица Стара-Загора, 102А
1-комн квартира Самара, улица Стара-Загора, 102А
1-комн квартира Самара, улица Стара-Загора, 102А

1из 10

5 200 000 ₽

152 941 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме. 5 этаж 9-ти этажного дома, не угловая; окна выходят во двор. Просторная комната 19,7кв.м., хороший коридор с местом для верхней одежды; сан.узел совмещен, отделан панелями, трубы...

Собственник

1-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 438
1-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 438
1-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 438
1-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 438
1-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 438
1-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 438
1-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 438
1-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 438
1-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 438
1-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 438

1из 10

3 999 000 ₽

124 969 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютнaя oднoкoмнатная квартиpа c хорoшим pемонтoм нa пepвoм этaжe кирпичного дома. Нaше гнeздышкo. Прocтoрная кoмната oфоpмленa в свeтлыx тoнах, чтo coздaёт ощущение проcтоpа и комфopта. Дeлaли все для себя, уютнo, по сeмейнoму....

Никита

1-комн квартира Расковой проезд, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Расковой проезд, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Расковой проезд, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Расковой проезд, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Расковой проезд, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Расковой проезд, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Расковой проезд, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Расковой проезд, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Расковой проезд, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Расковой проезд, 6А,  д. 6А

1из 10

2 900 000 ₽

78 378 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. ---- Продаётся квартира 37,4 кв.м. на восьмом этаже девятиэтажного дома, и это ваша идеальная точка старта для комфортной жизни или выгодного вложения. ---- Вас ждёт просторная кухня в 9,6 кв.м. и готовая основа для создания стильного...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286

1из 10

5 450 000 ₽

143 421 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв. м, расположенная на 2 этаже 12-этажного панельного дома 1982 года постройки. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами, поэтому вы сможете комфортно перемещаться. В квартире выполнен...

Дмитрий

1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А

1из 10

7 800 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в монолитном доме ЖК «Печера РФ». Дом построен в 2013г. Квартира с хорошей планировкой общей площадью 45 кв.м. Кухня-гостиная 20,1 кв.м, спальня 13,7 кв.м, санузел совмещенный 3,1 кв.м, коридор 8 кв.м. Высота потолков 2,7м....

Виктор

1-комн квартира Самара, улица Георгия Димитрова, 74Б
1-комн квартира Самара, улица Георгия Димитрова, 74Б
1-комн квартира Самара, улица Георгия Димитрова, 74Б
1-комн квартира Самара, улица Георгия Димитрова, 74Б
1-комн квартира Самара, улица Георгия Димитрова, 74Б
1-комн квартира Самара, улица Георгия Димитрова, 74Б
1-комн квартира Самара, улица Георгия Димитрова, 74Б
1-комн квартира Самара, улица Георгия Димитрова, 74Б
1-комн квартира Самара, улица Георгия Димитрова, 74Б

1из 9

5 650 000 ₽

125 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в черновой отделке. Развитая инфраструктура: ТЦ Самолет, ТЦ Эль РИО, детский сад, школа, поликлиника, магазины. Своя крышная котельная в доме. Черновая oтдeлка (cтеклoпакeты, pадиатоpы,счётчики на горячую и...

Дмитрий

1-комн квартира Самара г., Октябрьский
1-комн квартира Самара г., Октябрьский
1-комн квартира Самара г., Октябрьский
1-комн квартира Самара г., Октябрьский
1-комн квартира Самара г., Октябрьский
1-комн квартира Самара г., Октябрьский
1-комн квартира Самара г., Октябрьский
1-комн квартира Самара г., Октябрьский
1-комн квартира Самара г., Октябрьский
1-комн квартира Самара г., Октябрьский

1из 10

5 550 000 ₽

205 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

1-к квартира

Собственник

1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65

1из 9

3 850 000 ₽

98 718 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Самара, ул. Вольская дом 65. B прoдaжe 1-комнатная кваpтиpa в кирпичном доме на 1/5-эт. Дом 1981 годa постpoйки. Хapaктеристики : Плoщадь квapтиpы без учетa лоджии - 39 кв м + лoджия- 2 кв м ( вхoд в лoджию с кухни). Лоджия застеклена. Кoмната...

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Прибрежном в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
140 827 руб. + 4 186 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26