16 222 объекта недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Ташелке, Ставропольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ташелка

185 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Заречная, 152
Коттедж/дом Заречная, 152
Коттедж/дом Заречная, 152
Коттедж/дом Заречная, 152
Коттедж/дом Заречная, 152
Коттедж/дом Заречная, 152
Коттедж/дом Заречная, 152
Коттедж/дом Заречная, 152
Коттедж/дом Заречная, 152

1из 9

3 300 000 ₽

40 741 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ташелка, Заречная 152, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Предлагаю к продаже дом со всеми удобствами. Баня, мангальная зона, насаждения,сад ждут новых хозяев. Просмотр по звонку.

Коттедж/дом Верхнее Санчелеево село

1из 9

500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

СНТ Ромашка. Дача с баней. 21 км до города. Дом построен в 2012 г из пеноблоков. Есть магазин, аптека в Санчелеево. Остановки общественного транспорта. Звоните, с радостью покажем.

Костяйкина Олеся Михайловна

Коттедж/дом Гражданский проезд, 31
Коттедж/дом Гражданский проезд, 31
Коттедж/дом Гражданский проезд, 31
Коттедж/дом Гражданский проезд, 31
Коттедж/дом Гражданский проезд, 31
Коттедж/дом Гражданский проезд, 31
Коттедж/дом Гражданский проезд, 31
Коттедж/дом Гражданский проезд, 31
Коттедж/дом Гражданский проезд, 31
Коттедж/дом Гражданский проезд, 31

1из 10

7 800 000 ₽

106 412 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Удобное место, хорошие соседи, в шаговой доступности -участок угловой, садик, школы, магазины. есть вечернее освещение, асфальт по ул. Самарской. основа - срубовой дом и позже провели реконструкцию и сделали пристрой, в 2008 г. Заменили кровлю, усилили...

Петинова Людмила

Коттедж/дом Советская улица, 10
Коттедж/дом Советская улица, 10
Коттедж/дом Советская улица, 10
Коттедж/дом Советская улица, 10
Коттедж/дом Советская улица, 10
Коттедж/дом Советская улица, 10
Коттедж/дом Советская улица, 10
Коттедж/дом Советская улица, 10
Коттедж/дом Советская улица, 10

1из 9

2 499 000 ₽

27 767 ₽ за м2

Ипотека от 11 973 ₽ в месяц

В живописном и экологически чистом месте продаем ДОМ! Межевание проведено, все документы готовы. Новая отопительная система. Санузел в доме. Выгребная яма. Есть свой колодец на участке. Баня. Для автомобиля имеется железный гараж перед домом. Место тихое,...

Безрукова Антонина

Коттедж/дом СНТ Озёрное, 12
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 12
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 12
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 12
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 12
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 12

1из 6

520 000 ₽

13 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 491 ₽ в месяц

Дом с косметическим ремонтом, в комнате залиты полы, функционирующая баня, насождения, 2 земельных участка, можно по отдельности по 6 соток каждый

Федорова Елена Викторовна

Коттедж/дом посёлок Новая Васильевка
Коттедж/дом посёлок Новая Васильевка
Коттедж/дом посёлок Новая Васильевка

1из 3

430 000 ₽

14 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Ставропольский район, Новая Васильевка, Строитель, Шикарный дачный участок со всеми насаждениями, плодовым садом, сортовой малиной и клубникой! 2х этажный дом и гостевой дом! Баня, хоз постройки, мангальная зона, подиум для бассейна, беседка, летний душ....

Антипова Ольга Юрьевна

Коттедж/дом Попова улица, 7
Коттедж/дом Попова улица, 7
Коттедж/дом Попова улица, 7
Коттедж/дом Попова улица, 7
Коттедж/дом Попова улица, 7

1из 5

5 300 000 ₽

71 719 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продам дом на участке 12,8 сот. все коммуникации проведены. Отличное расположение, широкая асфальтированная улица. Рядом новые современные дома, хорошие приличные соседи. Дом старенький, с дворовыми постройками. Участок большой, возможно возвести новый...

Гильманова Екатерина Николаевна

Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А

1из 10

3 000 000 ₽

22 901 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Село расположено в окружении лесов, озер и ягодников. Дом находится на въезде в село, на высоком светлом месте. Домохозяйство подойдет для фермерства! В доме высокие потолки и просторные 3 комнаты, кухня и прихожая. Современный газовый котел и система...

Коттедж/дом Куйбышева,

1из 10

2 780 000 ₽

66 190 ₽ за м2

Ипотека от 13 320 ₽ в месяц

Ставропольский район, Узюково, Куйбышева, Газ, Вода, Электричество, Пустая, Электричество 220 вт и в гараже 380вт. залит фундамент по периметру дома свайно ленточный 10 на 12. Яма и септик укрепен бетоном. В доме установлен новый газовый котел и опломбированный...

Федорова Елена Викторовна

Коттедж/дом С/т Сосенка (Жиг.Море), 29
Коттедж/дом С/т Сосенка (Жиг.Море), 29
Коттедж/дом С/т Сосенка (Жиг.Море), 29
Коттедж/дом С/т Сосенка (Жиг.Море), 29
Коттедж/дом С/т Сосенка (Жиг.Море), 29
Коттедж/дом С/т Сосенка (Жиг.Море), 29
Коттедж/дом С/т Сосенка (Жиг.Море), 29
Коттедж/дом С/т Сосенка (Жиг.Море), 29
Коттедж/дом С/т Сосенка (Жиг.Море), 29
Коттедж/дом С/т Сосенка (Жиг.Море), 29

1из 10

4 950 000 ₽

24 627 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Прекрасное место. Дом круглогодичного проживания. Скважина

Федорова Елена Викторовна

Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

ВОДОЗАБОР. Уютный домик, возможно круглогодичное проживание, для отопления есть печь, и не только, на участке теплица. кад номер 63:32::4330 Участок ухожен, растет абрикос, яблоня, вишня, черешня, слива. Право собственности зарегистрировано на...

Махалина Светлана Васильевна

Коттедж/дом Пескалинская улица, 67а
Коттедж/дом Пескалинская улица, 67а
Коттедж/дом Пескалинская улица, 67а
Коттедж/дом Пескалинская улица, 67а
Коттедж/дом Пескалинская улица, 67а
Коттедж/дом Пескалинская улица, 67а
Коттедж/дом Пескалинская улица, 67а
Коттедж/дом Пескалинская улица, 67а
Коттедж/дом Пескалинская улица, 67а
Коттедж/дом Пескалинская улица, 67а

1из 10

5 700 000 ₽

22 583 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

В живописном месте, не далеко от города продается ДОМ! Удобное месторасположение. Дом расположен в жилом комплексе с развитой инфраструктурой, магазинами, дет-садами, школами. На крайней улице. Перед домом никаких соседей, живописный вид из окон в...

Безруков Виталий Юрьевич

Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99

1из 10

7 000 000 ₽

70 994 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Свободная продажа! Отличная цена! Территория "Новое Ягодное" первая линия! Закрытая территория, своя управляющая компания обеспечивает безопасность, чистоту и сохранность территории. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура, остановка...

Митрофанов Владимир Сергеевич

Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36
Коттедж/дом Подгорная улица, 36

1из 10

5 000 000 ₽

12 953 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом на собственном участке земли 1030 кв.м. Можно увеличить. Площадь дома 386 м ². Адрес: Самарская область, городской округ Жигулевск, с. Зольное, ул. Подгорная, д. 36. Этаж/этажность: 1/1. Высота потолков 3,5 м. Подведены все коммуникации: свет,...

Пилипенко Леонид Владимирович

Коттедж/дом Рябиновая улица
Коттедж/дом Рябиновая улица
Коттедж/дом Рябиновая улица
Коттедж/дом Рябиновая улица
Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 5

4 900 000 ₽

37 405 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Дом недостроен, без отделки внутри, есть баня, газ вдоль забора.

Боброва Ирина Викторовна

Коттедж/дом НСТ Мелиоратор, Дачная, 23
Коттедж/дом НСТ Мелиоратор, Дачная, 23
Коттедж/дом НСТ Мелиоратор, Дачная, 23
Коттедж/дом НСТ Мелиоратор, Дачная, 23
Коттедж/дом НСТ Мелиоратор, Дачная, 23
Коттедж/дом НСТ Мелиоратор, Дачная, 23
Коттедж/дом НСТ Мелиоратор, Дачная, 23
Коттедж/дом НСТ Мелиоратор, Дачная, 23
Коттедж/дом НСТ Мелиоратор, Дачная, 23
Коттедж/дом НСТ Мелиоратор, Дачная, 23

1из 10

5 800 000 ₽

47 541 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам жилой дом в Русской Барковке. Дом из блоков с утеплитель. Потолок понолитный на 1 этаже и с утеплитель на 2-ом этаже. К дому подведена вся канализация.Есть разрешение и все проекты на подключение газа, есть котел. На территории есть баня и летний...

Голованова Елена Николаевна

Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133