Продажа офисов в Сырейке, Кинельский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
50 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, , 1, 172.80 м², 1/2 эт.
7 200 000 ₽
41 667 ₽ за м2
Самарская область, р-н Волжский, Черновское водохранилище. Предлагается к покупке готовый бизнес, действующий магазин. Если вы ищете выгодное предложение для открытия своего дела или расширения существующего бизнеса, то мы предлагаем вам рассмотреть вариант...
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Торговое помещение, СНТ Строммашивец, 76.20 м², 2 эт.
4 000 000 ₽
52 493 ₽ за м2
Продается МАГАЗИН многофункциональный (продукты,пиво,алкоголь)- все официально по договорам. Расположен в 2-х этажном здании 2017 года постройки, первый этаж -торговая площадь 55 кв. м, на втором этаже - жилая комната. Вместе с магазином продается земля...
Валерий Владимирович
Торговое помещение, Ленина проспект, 218.20 м², 1/1 эт.
42 500 000 ₽
194 775 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже площадью 218,2 кв. м. Мощность электричества составляет 30 кВт. Помещение находится на центральной улице с высоким пешеходным и автомобильным трафиком в непосредственной...
Калбаев Тимур Алмабекович
Производственное помещение, Балтийский проезд, 8, 2 527 м², 1 этаж
8 400 000 ₽
3 324 ₽ за м2
Производственная база в районе завода «Балтика». Свидетельства на земельный участок и два строения на нем. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Балтийского проезда. Вид разрешенного использования земельного участка:...
Носов Максим
Отдельное здание, 2-й Безымянный переулок, 1, д. 1, 3 944 м², 4 этажа
149 967 000 ₽
38 024 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Косметический ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее...
Собственник
Отдельное здание, Клиническая улица, 154В, д. 154В, 1 581 м², 4 этажа
34 894 300 ₽
22 071 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее офисное 4-х этажное здание со складскими помещениями на 1-ом этаже общей площадью 1581,3кв. м с земельным участком в собственности площадью 976 кв.м. по адресу: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Клиническая 154 В / ул....
Собственник
Торговое помещение, Миронова улица, 4, 267 м², 1/4 эт.
24 000 000 ₽
89 888 ₽ за м2
Продается коммepческое пoмещeние на 1-й линии: Aдрec: г. Новокуйбышевск, ул. Mиронова, д. 4 Этaж/этaжнoсть: 1/4 Oбщaя плoщaдь: 267 кв. м Витражные большие окна нa улицу Bыcoта пoтолков: 3,5 м Выделеннaя мoщнocть: 15 кBт (возможно увеличение) Kлючевые...
Ковалёва Александра
Торговое помещение, Красноармейская улица, д.1, 539.30 м², 1/2 эт.
45 000 000 ₽
83 441 ₽ за м2
Код лота: РАДЭлектронный аукцион назначен на 02.10.2025. Прием заявок по 29.09.2025. В продаже 2х этажный объект , общей площадью 539,3 кв. м., и 584/1168 в праве общей долевой собственности на ЗУ площадью: 665 +/- 9,03 кв. в историческом центре...
Поволжский филиал
Производственное помещение, Промышленная улица, 12, 5 149 м², 1 этаж
40 000 000 ₽
7 768 ₽ за м2
Продам производственно-имущественный комплекс в г. Кинель. Комплекс представляет собой 2 земельных участка площадьюкв.м. на котором расположены: - Ж/д ветка; - Цистерны 20 штук (10 установлены); - Насосы СНВ 80 и Вихревой 6 шт; - Контейнеры...
Алексей
Торговое помещение, Кооперативная улица, 115а, 87.20 м², 1/1 эт.
7 999 000 ₽
91 732 ₽ за м2
Продаётся торговая площадь — готовый бизнес. Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание в селе Старосемейкино, Красноярский район, по адресу: Кооперативная улица, дом 115а. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 87,2 кв. м. Земля...
Стас
Торговое помещение, улица 60 лет Октября, 2, 40 м², 1/5 эт.
5 200 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 40 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...
Ковалёва Александра
Торговое помещение, улица 60 лет Октября, 2, 55 м², 1/5 эт.
7 150 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 55 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...
Ковалёва Александра
Производственное помещение, ул Кабельная, 8Г, 2 599 м², 1 этаж
29 002 200 ₽
11 159 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Коммуникации: Центральная вода, Электричество 50 кВт, Централизованная система водоотведения - Подъездные пути: Удобные подъездные пути, Транспортная развязка - Виды дорожного покрытия: Асфальт -...
Собственник
Производственное помещение, Коммунистический переулок, 1 203.20 м², 1 этаж
18 300 000 ₽
15 209 ₽ за м2
Производственно-складская база в п.г.т.Смышляевка На земельном участке площадьюкв.м. располагаются три здания общей площадью 1 203,2 кв.м: - два склада-холодильника, площадью 369,3кв.м. и 383,9кв.м - холодный склад 450кв.м На базе установлена...
Наталья
Производственное помещение, Лесная улица, 20, 1 986.50 м², 1 этаж
6 800 000 ₽
3 423 ₽ за м2
Общая площадь земельного участка: 4848 кв. м Производственная база со свидетельствами на земельный участок и три строения на нем. Строения требуют ремонта. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Уральского шоссе. На...
Носов Максим
Торговое помещение, Республиканская улица, 61, 542.50 м², 1/5 эт.
30 000 000 ₽
55 300 ₽ за м2
Торговое помещение в густонаселенном районе. Помещение занимает весь первый этаж 5-этажного "сталинского" жилого дома. Центральный вход с улицы Республиканской. Есть запасный вход с торца дома. Густонаселенный район. Высокий трафик. Рядом остановки общественного...
Рахман Максим
Склад, Степная, 10, 2 000 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продам производственно-складскую базу: Самарская область, Красноярский район, Степная, 10. Ближайшее пересечение с трассой М 5. Расположена рядом с магистралью М5, на въезд/выезд из города Самара. Закрытая охраняемая территория базы с въездом через...
Куликов Виталий
Торговое помещение, Украинская улица, 47, 451 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
66 519 ₽ за м2
Адрес: Кинель, ул. Украинская, 47. Общая площадь здания: 451 m². Общая площадь земельного участка: 746 m² Наличие отдельного входа. Выделенная мощность: 100 кВт. Ремонт в помещении: пол плитка, стены под покраску. В радиусе 100 м. находится пятёрочка,...
Пилипенко Леонид Владимирович
Торговое помещение, Советская улица, 59, 229 м², 1/1 эт.
3 100 000 ₽
13 537 ₽ за м2
Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь: 229,7 кв.м . Наличие 3 входов. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде...
Пилипенко Леонид Владимирович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Сырейке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 444 руб. | + 2 685 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 392 руб. | + 2 632 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 627 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 84 332 руб. | + 2 573 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 364 руб. | + 2 605 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 690 руб. | + 1 930 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта