16 396 объектов недвижимости Самарской области

Продажа земли в Ставропольском районе, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ставропольский район

67 объявлений

Земельный участок СНТ Молодёжное

1из 9

3 950 000 ₽

493 750 ₽ за сотку

Ипотека от 39 931 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Молодежное Федоровка. На участок площадью 8 соток заведено электричество. Есть поливная вода. Есть индивидуальная скважина питьевой воды. По границе участка проходит газовая магистраль. До спуска к воде...

Ершов Николай

Земельный участок Водопадная улица, 11
Земельный участок Водопадная улица, 11
Земельный участок Водопадная улица, 11
Земельный участок Водопадная улица, 11
Земельный участок Водопадная улица, 11

1из 5

350 000 ₽

23 026 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Имеется межевание. До Волги 500 м ходьбы, место для прогулок. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Индивидуальная жилая застройка.км до Тольятти. Ограничений...

Костяйкина Олеся Михайловна

Земельный участок Самарская улица, 99
Земельный участок Самарская улица, 99
Земельный участок Самарская улица, 99
Земельный участок Самарская улица, 99
Земельный участок Самарская улица, 99
Земельный участок Самарская улица, 99
Земельный участок Самарская улица, 99

1из 7

360 000 ₽

51 429 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Есть межевание. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Индивидуальная жилая застройка. Рядом берег Волги, замок Гарибальди. 40 км до Тольятти. Без ограничений.

Костяйкина Олеся Михайловна

Земельный участок Вишнёвая улица, 24
Земельный участок Вишнёвая улица, 24
Земельный участок Вишнёвая улица, 24
Земельный участок Вишнёвая улица, 24
Земельный участок Вишнёвая улица, 24
Земельный участок Вишнёвая улица, 24

1из 6

500 000 ₽

47 619 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Костяйкина Олеся Михайловна

Земельный участок 4-й Александровский переулок, 25
Земельный участок 4-й Александровский переулок, 25
Земельный участок 4-й Александровский переулок, 25
Земельный участок 4-й Александровский переулок, 25
Земельный участок 4-й Александровский переулок, 25
Земельный участок 4-й Александровский переулок, 25
Земельный участок 4-й Александровский переулок, 25
Земельный участок 4-й Александровский переулок, 25
Земельный участок 4-й Александровский переулок, 25

1из 9

920 000 ₽

95 833 ₽ за сотку

Ипотека от 9 300 ₽ в месяц

Есть межевание. Газ и электричество идёт вдоль участка. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Рядом берег Волги...

Костяйкина Олеся Михайловна

Земельный участок Тольяттинская

1из 1

650 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Тольяттинская, Отличный ровный участок,удобные подъездные пути,все коммуникации,соседи живут.Рыбалка,красивый вид,плодородная земля .

Тамара Ивановна

Земельный участок Владимирская улица

1из 1

1 900 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продам земельный участок под строительство жилого дома.

БИЭМ-недвижимость

Земельный участок , 77В
Земельный участок , 77В
Земельный участок , 77В
Земельный участок , 77В
Земельный участок , 77В
Земельный участок , 77В

1из 6

10 000 000 ₽

23 256 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Земельный участок 4,3Га в селе Васильевка. Рядом два дачных массива. Асфальтированная дорога до участка. От центральной улицы (дорога на Димитровград) 500м до участка. Вблизи есть ж/д ветка. Очень удобная логистика. Рядом расположен РЦ Магнит. Вокруг...

Шимина Елена Борисовна

Земельный участок Куйбышева, 8А
Земельный участок Куйбышева, 8А
Земельный участок Куйбышева, 8А
Земельный участок Куйбышева, 8А
Земельный участок Куйбышева, 8А

1из 5

825 000 ₽

103 125 ₽ за сотку

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Ставропольский район, Пискалы, Куйбышева 8А, Участок угловой для ведения личного подсобного хоз-ва.Отличное тихое место. Установлено несколько столбов. Проведена электроэнергия. На столбе счетчик, автомат.

Вадим Аркадьевич

Земельный участок Загородная ул., 9а,11

1из 1

1 350 000 ₽

168 750 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продаются участки в с.Подстепки Удачное расположение - в 10 минутах езды от города. Асфальтированная дорога ведет прямо к участкам. Все участки выровнены. Электричество и газ подведены.

Земельный участок Хрящевка село

1из 7

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается участок в живописном и перспективном месте. Расположен недалеко от Замка Гарибальди. Особенности участка: - площадь: 10 соток - рельеф: ровный, готовый под строительство - статус: отмежеванный участок - инфраструктура: рядом дороги, удобный...

Павлова Светлана

Земельный участок Урожайный пер.,31
Земельный участок Урожайный пер.,31
Земельный участок Урожайный пер.,31
Земельный участок Урожайный пер.,31

1из 4

500 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок 12 соток в экологически чистом районе! Адрес: Урожайный переулок 6 Предлагается к продаже участок площадью 12 соток категории ИЖС идеальное место для строительства жилого дома или дачи вашей мечты. Расположен в живописной...

Шайхутдинова Мария

Земельный участок Нижнеягодное село
Земельный участок Нижнеягодное село
Земельный участок Нижнеягодное село

1из 3

3 562 500 ₽

570 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 014 ₽ в месяц

Участок под индивидуальное жилищное строительство рядом с Волгой! Идеальная локация в окружении леса обеспечивают атмосферу уединения и спокойствия. Преимущества:Участок с удобными подъездными путями, дорога перед участком бетонированная Чистый...

Трубачева Наталья

Земельный участок ДПК Василёк

1из 1

60 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 133 ₽ в месяц

В продаже дачный участок, пустой, межеванный, без построек, кадастровый номер 63:32::439 и 63:32::443, с.п.Узюково, ДПК Василек проезд № 20, уч.38 (4 сотки) и учсоток) можем продать два участка. Один собственник, чистейшая продажа,...

Айхвальд Ольга

Земельный участок , 16а
Земельный участок , 16а
Земельный участок , 16а

1из 3

360 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Продается земельный участок в центре села Севрюкаево, ул. Фрунзе. Село расположено в уникальном месте - Национальном парке Самарская Лука в Самарской области. Газ по границе, электричество. Участок ухоженный – огорожен, есть посадки: сортовые яблони,...

Земельный участок Большая ул

1из 10

1 200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся участок площадью 30 соток на берегу реки Волги в Ставропольском районе Самарской области. Расположенный всего в 40 км от Тольятти и 100 км от Самары, этот участок предлагает идеальное...

Земельный участок Автозаводская улица

1из 7

4 500 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Центр Массива ВАЗа ! Высокая проходимость, идеальное место для торговой точки, транспортная доступность, целевая аудитория, Подойдет по Продуктовый магазин, кафе, закусочную, услуги, детский развивающий центр и тд. Парковка рядом, близко к жилым застройкам,...

Баумгертнер Наталья Евгеньевна

Земельный участок Выселки село

1из 1

100 000 ₽

17 921 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

СНТ "Переработчик" В продаже два смежных земельных участка по 5,58 соток. (можно по отдельности, либо вместе). Крайняя улица, широкий проезд вдоль лесополосы, доп. места для парковки. СНТ охраняется, въезд через шлагбаум, установлены новые электро-столбы. Вода...

Елясина Галина

Земельный участок Полевая улица, 52
Земельный участок Полевая улица, 52
Земельный участок Полевая улица, 52
Земельный участок Полевая улица, 52
Земельный участок Полевая улица, 52
Земельный участок Полевая улица, 52
Земельный участок Полевая улица, 52
Земельный участок Полевая улица, 52
Земельный участок Полевая улица, 52
Земельный участок Полевая улица, 52

1из 10

430 000 ₽

28 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Очень красивое место, расстояние от Обводного шоссе 32 км., место уединенное, экологически чистое. Дорога проходит через районный центр Верхгие Белозерки. От них до Вислы 6-8 км. Участок находится в вазовском массиве, в южной части поселка. До Волги примерно...

Петинова Людмила

Земельный участок Жаворонок

1из 1

50 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Жаворонок, Свет, Вода, Газ, Забор, Участок отгорожен забором, есть счетчик и электричество от столба, есть вишня и яблоня, домика нет

Наталья Соколова

Продажа земли в Ставропольском районе - 67 объявлений стоимостью от 50 000 руб до 519 600 000 руб. Средняя цена - 15 978 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 644.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!