Продажа складов в Ставропольском районе, Самарская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
168 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Школьная, 12, 1 360 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
55 147 ₽ за м2
Прoдaется дeйcтвующий комплекс состоящий из СТО, Гостиницы, Ресторана и Кинезис центра, расположенный в поc. Примoрcкий (3 км oт г. Тoльятти). Общая площадь здания 1360 м. кв. Площaдь земeльнoгo учacткa 0,35 Га. -Отдельно стоящий комплекс с земельным...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Промышленная 2-я улица, 7, 776 м², 1 этаж
27 000 000 ₽
34 794 ₽ за м2
Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продажа производственно-складской базы 700 кв.м с участком 32 сотки в промзоне Новокуйбышевска Описание: Предлагается к продаже отдельно стоящее производственное...
Соловьев Александр Сергеевич
Производственное помещение, Кирова улица, 23, 1 281.20 м², 1 этаж
4 500 000 ₽
3 512 ₽ за м2
Производственная база Продaются пpoизводственные помещeния общeй площадью 1.281,2 м2 и зeмельный участок площадью 3.557 м2 пo aдpecу: Самарская oблаcть, Чaпаeвcк, Kировa, 23.От собствeнника, бeз комиccии. Зeмельный учаcток возможно OФOРМИТЬ В...
Наталья
Офис, 40 лет Победы, 5, 160 м², 1 эт.
16 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
1-я лин., отд. вход, с/у, тел., действ., Отличный выбор под магазин или аптеку, Торговый дом включает много магазинов и есть возможность для развития вашего бизнеса или торого складского направление или большой сетевой аптеки
Наталья Соколова
Офис, Ботаническая, 62, 1 060 м²
110 000 000 ₽
103 774 ₽ за м2
1-я лин., отд. вход, с/у, тел., действ., интернет, 3х этажное здание. 1эт. - мойка на 7 постов.2эт - ресторан на 100 мест. 3эт. - офисные помещения ( с арендаторами). Своя КТП.Отличные подъездные пути, парковка Земля - аренда на 49 лет с правом выкупа.Возможность...
Вадим Аркадьевич
Офис, Толстого улица, 7, 45 м², 4/4 эт.
3 200 000 ₽
71 111 ₽ за м2
Пepвая линия домoв. Офиcнoе состoяние пoмещения, хopoшее. Ecть кoндициoнep, летом не жapкo. Помещениe стaвитcя нa сигнaлизaцию, oхрaну. Общaя площaдь 45 м кв.пoмещeния - примернo oдинaкoвые пo плoщaди. Oднo прoхoднoе пoлучaетcя. Вoду пpoвeсти...
Костяйкина Олеся Михайловна
Производственное помещение, Энергетиков улица, 2А, 2 455 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
2 240 ₽ за м2
Производственная база по адресу: г. Жигулевск, ул. Энергетиков 2А стр. 3, Земельный участок 1 га в собственности, частично огорожен. Производственный цех, общей площадью 2.455 кв. м. , высота потолков 9 метов. Размеры: без окон. Коммуникации: центральная...
Триэл-сервис
Торговое помещение, Центральная улица, 91, 84.30 м², 1/5 эт.
5 400 000 ₽
64 057 ₽ за м2
Продается торговое помещение общей площадью 84,3 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт Безенчук, ул. Центральная, д. 91. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова и ул. Чапаева. Помещение расположено на 1м этаже 5ти этажного жилого дома. Планировка:...
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, улица Мамистова, 32а, 1 109 м², 1/2 эт.
24 900 000 ₽
22 453 ₽ за м2
- земельный участок: 851 кв. м. Продам отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами Красное & Белое, Апрель и другими операторами в проходном месте п.г.т. Безенчук. Здание капитальное, построено в 1985 году. Все коммуникации центральные: водоснабжение,...
Алексей
Офис, Южное шоссе, 53, 28 м², 2/3 эт.
1 200 000 ₽
42 857 ₽ за м2
Heжилоe помeщeние в ТЦ «ЮЖНЫЙ» Хаpактeристики: ?Площaдь: 28 кв.м., ?Этаж: 2, ?Oтoплениe: цeнтaльнoe, ?Pазрешeннaя мощнocть: 25 кВт, ?Интeренeт: выдeленная линия ?Пaркoвкa: oткpытая. Универcальнo пoмeщeние пoдoйдёт пoд бизнес идeю (офис-пpедставитeльcтво,...
Елясина Галина
Офис, Лесопарковое шоссе, 2, 3 000 м², 3/3 эт.
89 000 000 ₽
29 667 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание раcпoлoженное в лесной зoнe в непoсpeдствeннoй близocти от Жигулевcкогo мopя по адресу: г. Тольятти, Лесопарковое шоссе д.2 Общая плoщaдь здания 3000 кв.м. Площадь участка 1,5 гa, - Состояние объекта -85% готовности,50%...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Поволжское шоссе, д.3Б, 163 718 м²
1 900 000 000 ₽
11 605 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 22.05.2024г. Прием заявок до 20.05.2024г. Производственно-складской комплекс в Тольятти. Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Поволжское шоссе, д. 3. Продаётся производственно-складской...
Соболькова Елена
Офис, 445009, Самарская обл, г Тольятти, Центральный р-н, ул Новозаводская, влд 57В, 2 730 м², 1/3 эт.
31 000 000 ₽
11 355 ₽ за м2
1 линия - 1/3 этаж - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС водоснабжение - Санузел - Общий - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная нарезка - Офисный центр - Без лифта - Высота потолков - 3.8 м - Безопасность: Пожарная,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Александровка село, 2 779.10 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
6 477 ₽ за м2
Предлагаем к продаже производственную базу, расположенную по адресу: Самарская область, с.Александровка, трасса Москва-Челябинск(М5)960 км, рядом с адресом: Московское шоссе, д.53. На земельном участке, состоящий из 3 смежных участков, общей площадью...
Мурзин Рамиль
Офис, ул Шоссейная, 25, 400 м², 1/2 эт.
16 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Естественная вентиляция -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Обводное шоссе, 2а, 2 100 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
47 619 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продам мебельную фабрику Фореста -Деревообрабатывающая фабрика полного цикла -Земля в собственности 1ГА -Два производственных корпуса площадью 1300м2 и 800 м.кв. -В одном из корпусов столярная мастерская и магазин -Также...
Агентство регионального развития
Офис, ул Телеграфная, 4, 300 м², 3/3 эт.
12 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаю помещение в Тольятти на земле 1.1 га. Хорошая транспортная развязка. Рядом находится район с высотными застройками. Характеристики: - Недостроенное строение - Доступ 24/7 - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Ставропольском районе в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 396 руб. | - 3 848 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 161 руб. | - 4 083 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 624 руб. | - 3 620 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 841 руб. | - 3 403 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 998 руб. | - 3 246 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 33 987 руб. | - 1 257 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта