16 477 объектов недвижимости Самарской области

Продажа дач в Рамене, Сызранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рамено

179 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Жилой дом, имеется гараж, баня, сан.узел в доме и на улице, газ и вода в доме. Рядом школа, магазин, остановка, мед.пункт. Зимой в доме очень тепло, ком.услуги выходят очень экономно. Участок ухоженный. Мебель практически вся останется. Торг при...

Собственник

Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14

1из 6

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Шигонский район, Усолье, Школьная 14, Документы готовы, Насаждения, Документы готовы на дом и землю. Дом под снос, 3 линия от Волги, под прописку пойдет.Соседи живут. Межевание есть. 1 собственник.

Марина Николаевна

Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица

1из 10

11 000 000 ₽

95 986 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Отличное предложение по продаже шикарного, большого, очень тёплого и комфортного для проживания 2-х этажного дома в загородном коттеджном посёлке Саушкин парк. Общая площадь дома 114,6 кв.м, площадь земельного участка 2,5 сот., межевание проведено, вся...

Галия

Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица

1из 4

1 650 000 ₽

27 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продается деревянный одноэтажный дом , в районе поселка Сормовский. Дом, расположен на участке 6 соток (межевание есть). Общая площадь 59,0 кв.м., жилая 33,7 кв.м., кухня 10,9 кв.м . Высокие потолки 3,1м. Отопление производится газовым котлом. Имеются...

Александр Анатольевич

Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6

1из 8

1 400 000 ₽

24 648 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

 В продаже дом у озера на земельном участке 15 соток. Расположен на берегу живописного пруда, на тихой красивой улице. с.Заборовка. ул. Набережная. Дом выполнен из бревна, площадь 56.8м2, на земельном участке 15 соток. В доме требуется ремонт.  Отопление...

Светлана

Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143

1из 10

8 990 000 ₽

110 172 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани Адрес: улица Новая Слободка, дом 143. Этот одноэтажный дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Общая площадь дома составляет 81,6 кв. м., Основные характеристики: * В доме проведён...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 350 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается хороший, очень тёплый и комфортный для проживания одноэтажный жилой дом по ул. Плеханова, район Промышленного рынка. Общая площадь составляет 68,2 кв.м. расположен на участке 1,9 сот. Дом построен из керамзитоблоков, крыша метало профильная....

Галия

Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12

1из 10

1 790 000 ₽

11 188 ₽ за м2

Ипотека от 8 576 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный недостроенный дом общей площадью 160м2, расположенный на просторном участке 15 соток. По документам объект незавершенного строительства. Проектируемое назначение : жилое здание. Находится в селе Шигоны . Дом...

Светлана

Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А

1из 10

2 800 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам дом в cамом центре города. Площадь дома 30,4 кв.м . Площадь участка 250 кв.м. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Рядом магазины- Магнит, Пятерочка, КБ, дом Молодежи ,парк Горького, автобусная остановка -все в шаговой доступности. На...

Екатерина

Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37

1из 8

3 300 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам дом в cамом востребованном районе- "ШАНХАЙ". Площадь дома 34,2 кв.м . Площадь участка 760 кв.м. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Рядом магазины- Магнит, Пятерочка, КБ, почта, Сбербанк -все в шаговой доступности. На участке...

Екатерина

Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48

1из 10

4 000 000 ₽

67 912 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

 Продается крепкий рубленый дом с участком в Сызрани (р-н Заусиновского оврага)   Ухоженный, теплый, надежный бревенчатый дом в перспективном и любимом районе Сызрани. О доме: Надежность: Крепкий рубленый дом из бревна, прошедший косметический ремонт....

Светлана

Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263

1из 10

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается просторная дача на участке площадью 7,6 соток ровной, прямоугольной формы. Территория огорожена забором с воротами. На участке расположено двухэтажное строение с хорошим фундаментом...

Пестрикова Светлана

Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104

1из 10

600 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом в Самарской Луке, с.Усинское. Экологически-чистый район .На широком участке реки Уса. Дом расположен в административном центре села.100 метров до остановки общественного транспорта, Магнит,Пятерочка, пекарня.Дом требует вложений.В доме есть...

Караваева Ксения Владимировна

Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39

1из 10

2 900 000 ₽

43 091 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани, ул. Гаражная. Общая площадь дома составляет 67,30 квадратных метров. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 9,99 соток. Год постройки: 1978 год. Особенности дома: * 3 комнаты (1 проходная) ...

Рамиля

Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже жилой дом в центре. Отличное расположение- рядом с парком им. Горького. Дом в двух уровнях, бревенчатый, рубленый. Внешняя отделка- сайдинг. Все удобства в доме! А именно: газ и газовое отопление,электричество, центральное водоснабжение,канализация. В...

Светлана

Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29

1из 10

2 500 000 ₽

31 526 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже дом в с.Усинское Сызранского района, общей площадью 79,3 кв м на участке 16,78 соток. Дом деревянный обшитый сайдингом, крыша покрыта металлическим профилированным листом. Все удобства имеются; вода, автономная канализация, газовое отопление...

Екатерина

Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2

1из 10

2 690 000 ₽

42 698 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продается уютный дом блокированной застройки таунхаус с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Въезд и проживание возможны сразу после покупки все коммуникации новые, документы в порядке. Основные преимущества: Материал и состояние:...

Груздева Ольга

Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46

1из 10

5 150 000 ₽

64 375 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продаётся дом в Сызрань - Рудник, улица Сеченова 46. Одноэтажный новый дом, общая площадь дома 80 квадратных метров, кухня площадью 12 квадратных метров с выходом на уютную террасу, две комнаты,большой коридор,ванная комната с новой сантехникой,натяжные...

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52

1из 10

4 150 000 ₽

75 868 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом, по адресу: улица Воронежская. Предлагаем вам рассмотреть этот дом, который станет вашим идеальным семейным гнёздышком. Площадь дома 54,7 кв.м. В доме двe уютные кoмнaты, куxня, caнузeл (душевая кабинa и туaлeт), летняя...

Рамиля

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Рамене в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 256 790 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 511 586 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 559 064 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 430 649 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 022 376 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 000 000 Р. Максимальная цена: 2 000 000 Р; Средняя: 2 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 50 000 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рамене