15 567 объектов недвижимости Самарской области

Продажа дач в районе Сызранский в Самарской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сызранский

58 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже жилой дом в центре. Отличное расположение- рядом с парком им. Горького. Дом в двух уровнях, бревенчатый, рубленый. Внешняя отделка- сайдинг. Все удобства в доме! А именно: газ и газовое отопление,электричество, центральное водоснабжение,канализация. В...

Коттедж/дом село Муранка,новая улица

1из 10

6 000 000 ₽

23 613 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Муранка, Шигонского района! Этот кирпичный дом площадью 254 м², построенный в 2018 году на прочном бетонном фундаменте, станет вашим уютным гнездышком вдали от городской суеты. Преимущества дома: Простор и комфорт: Два этажа,...

Светлана

Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6

1из 8

1 400 000 ₽

24 648 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

 В продаже дом у озера на земельном участке 15 соток. Расположен на берегу живописного пруда, на тихой красивой улице. с.Заборовка. ул. Набережная. Дом выполнен из бревна, площадь 56.8м2, на земельном участке 15 соток. В доме требуется ремонт.  Отопление...

Светлана

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А

1из 10

2 750 000 ₽

90 461 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продам дом в cамом центре города. Площадь дома 30,4 кв.м . Площадь участка 250 кв.м. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Рядом магазины- Магнит, Пятерочка, КБ, дом Молодежи ,парк Горького, автобусная остановка -все в шаговой доступности. На...

Екатерина

Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица
Коттедж/дом 1-я Парковая улица

1из 10

11 000 000 ₽

95 986 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Отличное предложение по продаже шикарного, большого, очень тёплого и комфортного для проживания 2-х этажного дома в загородном коттеджном посёлке Саушкин парк. Общая площадь дома 114,6 кв.м, площадь земельного участка 2,5 сот., межевание проведено, вся...

Галия

Коттедж/дом Крестьянская улица, 32А
Коттедж/дом Крестьянская улица, 32А
Коттедж/дом Крестьянская улица, 32А
Коттедж/дом Крестьянская улица, 32А
Коттедж/дом Крестьянская улица, 32А
Коттедж/дом Крестьянская улица, 32А
Коттедж/дом Крестьянская улица, 32А
Коттедж/дом Крестьянская улица, 32А
Коттедж/дом Крестьянская улица, 32А
Коттедж/дом Крестьянская улица, 32А

1из 10

8 700 000 ₽

51 786 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продаётся уютный и просторный блочный дом по адресу: Крестьянская улица - район ледового дворца,в шаговой доступности центр города, выставочный зал,набережная. Дом построен в 2017 году и находится в отличном состоянии. Общая площадь дома составляет...

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143
Коттедж/дом Новая Слободка улица, 143

1из 10

8 990 000 ₽

110 172 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани Адрес: улица Новая Слободка, дом 143. Этот одноэтажный дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Общая площадь дома составляет 81,6 кв. м., Основные характеристики: * В доме проведён...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 350 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается хороший, очень тёплый и комфортный для проживания одноэтажный жилой дом по ул. Плеханова, район Промышленного рынка. Общая площадь составляет 68,2 кв.м. расположен на участке 1,9 сот. Дом построен из керамзитоблоков, крыша метало профильная....

Галия

Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37

1из 8

3 300 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам дом в cамом востребованном районе- "ШАНХАЙ". Площадь дома 34,2 кв.м . Площадь участка 760 кв.м. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Рядом магазины- Магнит, Пятерочка, КБ, почта, Сбербанк -все в шаговой доступности. На участке...

Екатерина

Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14

1из 10

6 200 000 ₽

58 161 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом на Солнечной улице, 14. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с преимуществами загородной жизни. Основные характеристики: Общая площадь: 106,60 кв. м. Фундамент: ленточный. Отопление:...

Рамиля

Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17

1из 10

6 640 000 ₽

47 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 814 ₽ в месяц

Продаётся часть дома в городе Сызрани по адресу улица Кудрявцева 17, вход с правой стороны,в дом можно проходить также из гаража, который рассчитан на два автомобиля. Дом двухэтажный с общей площадью 140 квадратных метров. В доме проведён газ,вода,канализация.На...

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Смирницкой улица, 12
Коттедж/дом Смирницкой улица, 12
Коттедж/дом Смирницкой улица, 12
Коттедж/дом Смирницкой улица, 12
Коттедж/дом Смирницкой улица, 12
Коттедж/дом Смирницкой улица, 12
Коттедж/дом Смирницкой улица, 12
Коттедж/дом Смирницкой улица, 12
Коттедж/дом Смирницкой улица, 12
Коттедж/дом Смирницкой улица, 12

1из 10

12 000 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный по адресу: улица Смирницкой, дом 13. Общая площадь дома: 155 кв. м. Жилая площадь: 99,3 кв. м. Площадь кухни: 12 кв. м. Количество спален: 5. Год постройки: 2004. На участке расположен гараж....

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49

1из 10

3 500 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом +готовый цокольный этаж в ЦЕНТРЕ ГОРОДА! 8 соток земли!Адрес: улица Соловьёва, дом 49. Основные характеристики: Фундамент: блочный. * Водоснабжение: водопровод. * Отопление: автономное (котельная). * Канализация: центральная....

Дмитрий

Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28

1из 10

3 900 000 ₽

48 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома в центре города. Дом состоит из цокольного этажа - 24 кв м и второго этажа - 56 кв м. Подведен свет, газ, есть канализация. На втором этаже 3 полноценных комнаты, кухня, душевая, сан. узел, пристрой. Участок 6 соток, - есть теплеца,...

Оксана

Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33

1из 10

2 799 000 ₽

43 734 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в Октябрьске по адресу улица Менделеева, дом 33. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Общая площадь дома составляет 64 кв. м. жилая площадь — 55 кв. м., площадь кухни — 9 кв. м. Дом очень теплый,уютный....

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12

1из 10

3 800 000 ₽

64 407 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани Адрес: Жигулёвская улица(Поселок Композиторов). Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Он расположен в удобном месте, где вы сможете почувствовать спокойствие и гармонию. Основные...

Дмитрий

Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом в селе Усинское Сызранского района Адрес: Советская улица, дом 113. Описание: Продаётся уютный дом в живописном месте. Общая площадь дома составляет 75 квадратных метров, жилая площадь — 58 квадратных метров, площадь кухни —...

Дмитрий

Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13

1из 10

6 500 000 ₽

73 696 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся теплый кирпичный дом в с. Кашпир, общей площадью 88 кв.м , с земельным участком 6,9сот. В доме 3 изолированные комнаты, просторная кухня гостинная и гардеробная. Во всех комнатах натяжные потолки, на полу - линолеум. Санузел совмещённый. Канализация...

Вадим

Продажа дач в районе Сызранский в Самарской области - 58 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 21 500 000 руб. Средняя цена - 4 928 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 53 689.90 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Сызранском районе в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата